"Спецслужбы России мстят убийством за любое, как они понимают, предательство". Луценко озвучил Евросоюзу цель "списка 47"

Спецслужбы России мстят убийством за любое, как они понимают, предательство. Луценко озвучил Евросоюзу цель списка 47
фото показано с : gordonua.com

2018-6-6 23:12

Одной из причин для убийства российскими спецслужбами людей из "списка 47" является желание посеять в Украине хаос, отметил украинский генпрокурор Юрий Луценко.

Подробнее читайте на ...

спецслужбы россии мстят убийством любое понимают предательство луценко

Фото: lenta.ru

Спецслужбы России предупредили Сербию о готовящихся беспорядках в Белграде

Российские спецслужбы поделились с коллегами из Сербии информацией о готовящихся в Белграде беспорядках, заявила премьер-министр Сербии Ана Брнабич. Она поблагодарила Москву за переданные сведения. Политик также отметила, что многие страны были осведомлены о происходящем, однако решили не помогать Белграду. lenta.ru »

2023-12-25 06:23

Спецслужбы России выясняют причастность Запада к мятежу «Вагнера»

По его словам, многие представители иностранных государств выражали поддержку действиям России, подчеркивая свою уверенность в том, что наша страна не допустит подрыва единства государства и сможет пресечь попытки мятежа. kapital-rus.ru »

2023-06-27 00:30

Спецслужбы России проверят Запад на участие в мятеже Пригожина

Об этом рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу RT. Глава МИД подчеркнул, что соответствующие структуры уже занимаются данным вопросом. "Я работаю в ведомстве, которое не занимается сбором доказательств о совершаемых противоправных действиях, но у нас есть такие структуры, и уверяю вас, они уже в этом разбираются", - пояснил Лавров. kapital-rus.ru »

2023-06-26 17:35

Спецслужбы России нашли логово диверсантов со взрывчаткой, снайперскими патронами и формой ВСУ

Российские спецслужбы предотвратили серию терактов в городе Энергодар Запорожской области, вычислив конспиративную квартиру, где украинские диверсанты собирали СВУ, сообщил у себя в "Телеграме" председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-03-24 21:39

Фото: rosbalt.ru

Спецслужбы России и Казахстана раскрыли преступную группу, работавшую в Байконуре

Спецслужбы России и Казахстана провели совместную операцию и пресекли деятельность организованной преступной группы (ОПГ) в Байконуре, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-01-04 19:50

Спецслужбы России и Казахстана пресекли деятельность ОПГ в Байконуре

В городе Байконур пресечена деятельность организованной преступной группы (ОПГ). Как сообщает пресс-служба Комитета национальной безопасности (КНБ) Казахстана, группировку удалось накрыть благодаря слаженной работе местных силовиков совместно с российскими спецслужбами. life.ru »

2023-01-04 10:42

Спецслужбы России вместе с росгвардейцами задержали в ЛНР свыше 20 пособников СБУ

Спецслужбы России при поддержке бойцов Росгвардии задержали свыше 20 человек, подозреваемых в пособничестве СБУ, на территории Луганской Народной Республики. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник в силовых структурах. life.ru »

2022-11-05 16:36

Фото: gordonua.com

Спецслужбы России стали менее компетентными, но лучше прячут следы – расследователь Bellingcat Грозев

За последние десятилетия спецслужбы России стали менее компетентными, заявил болгарский журналист, расследователь Bellingcat Христо Грозев изданию НВ в интервью, которое было опубликовано 24 сентября. gordonua.com »

2021-09-24 13:03

Спецслужбы России не имеют доступа к программе, которую использует МВД Латвии

Ранее сообщалось, что Министерство внутренних дел Латвии с 2006 года пользуется системой Docsvision, и эту же программу используют правительство и Федеральная служба безопасности РФ, что может быть риском для безопасности tass.ru »

2020-03-11 21:46

Спецслужбы России и Белоруссии ликвидировали канал поставок оружия из-за рубежа

У членов группировки изъяли пулемет Дегтярева, пистолет-пулемет Шпагина, пистолеты ТТ, "Макаров" и "Браунинг" и больше чем полсотни патронов различного калибра. Сотрудники ФСБ России совместно с Комитетом госбезопасности Республики Беларусь накрыли международную преступную группу, организовавшую поставки наркотиков, оружия и боеприпасов из-за границы. life.ru »

2019-12-06 13:48

Фото: lenta.ru

Спецслужбы России и Африки усилят взаимодействие

Президент России Владимир Путин заявил о намерении активизировать сотрудничество со странами Африки по борьбе с терроризмом и экстремизмом. Он отметил важность наращивания совместных усилий по данному направлению. lenta.ru »

2019-10-24 12:56

МИД заявил о наличии поименного списка сирийских боевиков из России

Российские спецслужбы поименно знают граждан, отправившихся воевать в Сирию и Ирак на стороне террористов, заявил на заседании международного дискуссионного клуба Валдай директор Департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД России Илья Рогачев. vz.ru »

2018-12-07 17:14

Фото: gordonua.com

Спецслужбы России планировали теракт в Харькове у памятника воинам УПА, при закладке взрывчатки задержали злоумышленницу – СБУ

Служба безопасности Украины задержала в Харькове участницу группы "Харьковское движение сопротивления", которая по заданию российских кураторов пыталась заложить взрывчатку под памятник воинам УПА. По данным СБУ, спецслужбы России возобновили финансирование группы с апреля 2018 года. gordonua.com »

2018-06-23 14:49

Фото: gordonua.com

Спецслужбы России пытаются поставить знак равенства между украинскими патриотами и антисемитами – Климпуш-Цинцадзе

Практику дискредитации патриотов в Украине использовали еще советские спецслужбы, заявила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе. В то же время, по ее словам, было бы безответственно утверждать, что в Украине вообще не существует проблемы антисемитизма. gordonua.com »

2018-06-12 10:55