РФ и США констатировали отсутствие инцидентов в небе над Сирией

РФ и США констатировали отсутствие инцидентов в небе над Сирией
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-24 20:53

В пятницу, 24 марта, состоялась очередная видеоконференция Рабочей группы высокого уровня России и США по вопросам выполнения Меморандума о взаимопонимании по предотвращению инцидентов и обеспечению безопасности полетов авиации в ходе проведения операций в воздушном пространстве Сирии.

Подробнее читайте на ...

сша констатировали отсутствие инцидентов небе сирией

В США констатировали продвижение России на фронте

Российские военные продвигаются вперёд и теснят противника, несмотря на распутицу. Об этом в интервью YouTube-каналу Dialogue Works заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. life.ru »

2024-04-01 03:45

Фото: lenta.ru

В США констатировали гибель Украины как суверенной нации

Украина как суверенная нация уже фактически погибла из-за конфликта с Россией, спровоцированного НАТО во главе с США. Об этом высказался бывший советник Пентагона и полковник в отставке Дуглас Макгрегор в социальной сети X. lenta.ru »

2023-12-22 10:57

В США констатировали, что Россия уничтожила "две украинские армии" и взялась за третью

Пытаясь прорвать российскую оборону, украинские войска к этому моменту лишились двух армий, однако на этом дело не остановится — третья уже в процессе ликвидации, заявил отставной высокопоставленный американский дипломат Час Фриман. life.ru »

2023-10-18 08:42

В США констатировали тупик в контрнаступлении ВСУ

У украинской армии заканчиваются варианты действий в рамках контрнаступления, пишет американская журналистка Сюзанна Джордж в статье для газеты The Washington Post. life.ru »

2023-08-20 10:27

В США констатировали провал контрнаступления ВСУ

ВАШИНГТОН, 10 августа, ФедералПресс. Бывший морпех-разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Judging Freedom заявил, что российская армия перешла в наступление на фоне провального контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). fedpress.ru »

2023-08-10 02:27

Фото: lenta.ru

В США констатировали конец примера когда-то прекрасного сотрудничества с Россией

Последний запуск средней ракеты Antares, на первой ступени которой установлена пара двигателей РД-181 российского производства, означает конец когда-то прекрасного примера сотрудничества России и США в космонавтике, констатирует обозреватель американского издания ArsTechnica Джон Тиммер. lenta.ru »

2023-08-05 08:03

Фото: lenta.ru

В США констатировали поставленный Путиным «шах» Вашингтону

Американский ведущий Клейтон Моррис констатировал, что президент России Владимир Путин поставил «шах» Вашингтону. «Если сравнить Землю с огромной политической шахматной доской, то Москва и Пекин поставили Вашингтону "шах"», — отметил Моррис. lenta.ru »

2023-06-13 00:15

В США констатировали, что Зеленскому придётся признать новую границу Украины

Чтобы прекратить конфликт на Украине, необходимо начать мирные переговоры, где Киеву неизбежно придётся признать потерю своих бывших территорий. Об этом пишет обозреватель Брэндон Вайхерт в статье для американского издания 19FortyFive. life.ru »

2023-05-21 18:09

Фото: lenta.ru

В США констатировали незаинтересованность большинства стран в поддержке Украины

Большинство стран мира хотят оставить конфликт на Украине в прошлом и в связи с этим настаивают на его дипломатическом решении. Об этом заявил обозреватель Дэниел Депетрис в колонке для американского журнала Newsweek. lenta.ru »

2023-04-21 16:43

В США констатировали смерть Украины как государства

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил о гибели Украины как государства. Он также указал на масштабные разрушения в Незалежной. life.ru »

2023-03-06 21:18

В США констатировали исчезновение Украины как государства

Американский правозащитник Аджаму Барака заявил, что Украина перестала существовать как государство в 2014 году. По оценке эксперта, Белый дом превратил страну в "пушечное мясо" ради своих интересов. life.ru »

2022-12-26 21:16

Фото: lenta.ru

В США констатировали невозможность скрывать правду о потерях ВСУ

Член совета директоров Института американских идей Джордж О'Нил-младший заявил, что западные лидеры не в состоянии скрывать правду о потерях Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, сторонники военной конфронтации понимают, что их «циничная политика» относительно Киева не возымела успеха. lenta.ru »

2022-12-19 11:59

В США констатировали потерю ключевого союзника в борьбе с Россией

Нынешняя внешняя политика США привела к потере Саудовской Аравии как союзника в борьбе с Россией и Китаем, считает обозреватель Foreign Policy Аарон Миллер. По его оценке, ближневосточное государство уходит от партнёрства со Штатами, сближаясь с его врагами — РФ и КНР. life.ru »

2022-12-08 21:27

В США констатировали снижение уровня поддержки Украины

В Соединенных Штатах Америки сократился уровень поддержки Украины. Об этом свидетельствуют данные отчета исследовательского центра The Chicago Council on Global Affairs. «Почти половина американцев (47%, против 38% в июле) считает, что Вашингтон должен подтолкнуть Киев к мирному урегулированию конфликта как можно скорее», - следует из результатов опроса. tvzvezda.ru »

2022-12-07 06:14

В США констатировали кризис в обществе, экономике и потерю доверия в мире

В Соединенных Штатах все более наблюдается раскол в обществе, раскол между двумя политическими партиями - Республиканской и Демократической, а также наблюдается давление, обусловленное экономическими и внешнеполитическими причинами. tvzvezda.ru »

2022-09-17 02:05

Фото: lenta.ru

В США констатировали провал «санкционного блицкрига» против России

Издание Newsweek констатировало провал «санкционного блицкрига» против России. Как говорится в соответствующей статье, из-за ограничений в западных странах нарастают усталость и страх. Санкции создали множество проблем для Запада. lenta.ru »

2022-07-21 01:48

В США констатировали дипломатическую победу Путина

В США сочли приезд президента Африканского союза, лидера Сенегала Маки Салла в Москву дипломатической победой российского лидера Владимира Путина. Об этом заявил корреспондент Дэвид Маккензи в эфире телеканала CNN. life.ru »

2022-06-04 14:32

Фото: lenta.ru

В США констатировали раскол среди стран Запада по вопросу Украины

Между США, Европой и Украиной наметился раскол во мнениях касательно конечных целей в украинском конфлике. Об уступках, на которые готов пойти Киев ради прекращения боевых действий высказали мнение колумнисты газеты The New York Times (NYT). lenta.ru »

2022-05-27 12:34

Фото: lenta.ru

В США констатировали неэффективность санкций

Санкции США превратились в малоэффективный инструмент давления на другие страны. Такие выводы были констатированы в статье, вышедшей на Washington Post. Только за октябрь 2021 года Белый дом ввел более 9,4 тысячи ограничений против физических и юридических лиц различных государств. lenta.ru »

2021-10-26 18:39