Третья мировая близко: ясновидящий предсказал самый страшный день 2023 года

2023-6-3 15:47

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Американский провидец Эно Аларик считает, что в июне 2023 года произойдут события, которые станут «началом конца». Он назвал дату судьбоносной авиакатастрофы, после которой, как считают другие эзотерики, начнется Третья мировая война.

Подробнее читайте на ...

третья мировая близко ясновидящий предсказал самый страшный день

"Будет третья мировая!": Миллиардер предостерёг Запад от атак на российские самолёты на Украине

Третья мировая война неминуемо начнётся, если Запад напрямую начнёт участвовать в украинском конфликте и осмелится атаковать российские самолёты в зоне СВО. Об этом написал в соцсети Х американский миллиардер Дэвид Сакс, отвечая на пост бизнесмена Билла Экмана, который призвал западные страны защитить небо Украины ради безопасности во всём мире. life.ru »

2024-04-16 11:46

Будет ли третья мировая: ученые предрекли ядерный обмен

ЛОНДОН, 27 января, ФедералПресс. Опасность нынешней ситуации в мире заключается в том, что крупные державы обладают ядерным оружием, которое может пойти в ход. Внимание стоит обратить на конфликты на Украине и на Тайване, так как война на Ближнем Востоке вряд ли перерастет в мировую, заявил преподаватель Университета Сассекса Дэвид Уиринг. fedpress.ru »

2024-01-27 11:17

Фото: rosbalt.ru

Будет ли Третья мировая война в 2024 году: мнения и предсказания

Политики утверждают, что сегодня мир как никогда близок к началу глобального международного противостояния. О Третьей мировой по разным причинам говорят... rosbalt.ru »

2023-11-15 11:52

"Третья мировая всё ближе": Медведев подвёл собственные итоги саммита НАТО

Украина, по всей вероятности, никогда не сможет стать членом НАТО, а своими решениями альянс толкает мир к третьей мировой войне всё ближе. Об этом заявил зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, подводя собственные итоги первого дня саммита Североатлантического альянса. life.ru »

2023-07-11 22:41

«Будет третья мировая война»: Трамп предупредил о серьезных последствиях конфликта на Украине

Слова политика приводит The Telegraph. Однако Трамп утверждает, что такого трагического развития событий можно избежать, если «быстро что-то предпринять». При этом бывший президент США заверил, что является политиком, который может предотвратить войну. kapital-rus.ru »

2023-03-05 16:37

"Третья мировая началась": Ливанский журналист представил очевидное доказательство

Власти США давно вынашивали план третьей мировой войны, а недавнее размещение в Восточной Европе у границ Украины американской 101-й воздушно-десантной дивизии Сухопутных войск "Кричащие орлы" якобы говорит о начале глобального конфликта. life.ru »

2022-10-26 03:58

Фото: riafan.ru

Третья мировая началась: Сосновский предсказал, что последует за подрывом «СП» и «СП-2»

Диверсия на российских газопроводах открывает новый и во многом беспрецедентный этап в развернувшемся противостоянии между Россией и Западом. riafan.ru »

2022-10-05 16:15

Будет ли третья мировая война: предсказание Вольфа Мессинга

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Вольф Мессинг – заслуженный артист СССР и известный предсказатель. Он писал пророческие статьи в советские журналы, а также выпустил книгу «Я телепат». Эти материалы часто подвергаются критике, а об их авторстве до сих пор ведутся споры. fedpress.ru »

2022-09-10 09:16

"Третья мировая приближается": Американцы ужаснулись планам НАТО в Европе

Американские пользователи "Твиттера" бурно отреагировали на планы НАТО увеличить численность сил быстрого реагирования с 40 до 300 тысяч человек, равно как и на перспективы по расширению присутствия на территории Европы. life.ru »

2022-06-28 22:27