Ветеран войны передал Путину письмо в Александровском саду

2020-6-22 13:12

Президент возложил венок к могиле Неизвестного солдата

В День памяти и скорби президент России посетил Александровский сад. Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного солдата. Главу государства сопровождали ветераны Великой Отечественной войны.

Путин пообщался с ветеранами, с каждым из них президент обменялся рукопожатием. Один из них передал российскому лидеру конверт с письмом. Путин спрятал конверт в карман пиджака, передает РИА Новости.

В Александровский сад президент прибыл из подмосковной Кубинки. В парке "Патриот" Путин осмотрел главный храм Вооруженных сил России и музейный комплекс "Дорога памяти". После посещения президента они должны открыться для посетителей.

Подробнее читайте на ...

ветеран войны передал путину письмо александровском саду

Фото: lenta.ru

Ветеран войны в Афганистане раскритиковал Джо Байдена за помощь Украине

Бывший капитан армии США, ветеран боевых действий в Афганистане Сэм Браун обвинил президента США Джо Байдена в отсутствии прозрачности в помощи Украине, а также заявил об отсутствии возможностей страны победить в конфликте. lenta.ru »

2023-08-11 19:27

Фото: riafan.ru

Ветеран войны в Донбассе отметил реалистичность фильма «Лучшие в аду»

Фильм «Лучшие в аду» максимально реалистичен и правильно показывает действительность современного контактного боя штурмовых групп. Такое мнение ФАН высказал лидер «Движения русских социалистов Новороссии», ветеран войны в Донбассе Александр Матюшин. riafan.ru »

2022-10-07 15:01

Фото: riafan.ru

Ветеран войны в Донбассе Матюшин: фильм «Лучшие в аду» повысит статус российских воинов

Фильм «Лучшие в аду» будет популязировать у молодежи ратное дело, повысит статус воина в глазах подростков. Такое мнение ФАН высказал лидер «Движения русских социалистов Новороссии», ветеран войны в Донбассе Александр Матюшин. riafan.ru »

2022-09-26 18:20

Ветеран войны встретила столетний юбилей в компании главы Южного Урала

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 июня, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил со столетием ветерана Великой Отечественной войны Зинаиду Колмогорцеву. В день нападения Германии на Советский Союз ей исполнилось 19 лет. fedpress.ru »

2022-06-22 12:19

Ветеран войны в Ираке призвал американцев не верить западным СМИ

Кандидат в Конгресс США от штата Вашингтон, бывший «зеленый берет» Джо Кент раскритиковал Белый дом и призвал американцев не верить тому, что пишут западные СМИ. По его словам, информация о военной спецоперации на Украине не правильно трактуется в средствах массовой информации Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2022-04-10 09:38

Фото: riafan.ru

Ветеран войны в Донбассе Матюшин: «Британские уроки» не помогут ВСУ в боевых условиях

На Украину прибыла группа элитных британских военнослужащих, которые будут обучать военнослужащих ВСУ использовать новые противотанковые средства. riafan.ru »

2022-01-21 19:22

Фото: riafan.ru

Ветеран войны Матюшин: «При конфликте Украины с Россией Запад не окажет Киеву реальной помощи»

Растиражированные западными СМИ новости о возможном «наступлении российских войск на Украину» привели к тому, что украинские военные массово отказываются от пролонгации контрактов. riafan.ru »

2021-12-23 02:00

Фото: riafan.ru

Ветеран войны в Донбассе Матюшин объяснил интерес Британии в конфликте на юго-востоке

Какая роль отведена Украине в гибридной войне против России, объяснил лидер «Движения русских социалистов Новороссии», ветеран войны в Донбассе Александр Матюшин. riafan.ru »

2021-11-18 06:00

Ветеран войны в Ираке, девушка с протезом и ни одного астронавта: Как в космосе оказался первый в мире непрофессиональный экипаж

Четверо влюблённых в космос людей отправились в полёт по околоземной орбите, которая почти в полтора раза дальше орбиты МКС. life.ru »

2021-09-16 18:32

Ветеран войны в Афганистане Габриэль Мартинес назвал операцию США «провалом мирового масштаба»

Потерявший при подрыве на мине обе ноги ветеран войны в Афганистане Габриэль Мартинес в рамках разговора с журналистами в пятницу назвал американскую операцию на афганской территории катастрофой. argumenti.ru »

2021-08-28 09:48

Фото: lenta.ru

Ветеран войны в Афганистане призвал отдать Байдена под трибунал

Полковник британской армии Ричард Кемп, командовавший в ходе афганской кампании пехотным батальоном, призвал отдать президента США Джо Байдена под трибунал. Также полковник выразил уверенность в том, что после ухода США и НАТО, контроль над Афганистаном перехватят Россия и Китай. lenta.ru »

2021-08-23 13:46

Ветеран войны о захвате Афганистана талибами*: «Одурели от роскоши»

Взятие Кабула – столицы Афганистана – террористической группировкой «Талибан»* (террористическая организация, запрещенная в России) и уход американских военнослужащих из страны, которые базировались там последние несколько лет, показало шаткую политическую ситуацию в стране. fedpress.ru »

2021-08-18 10:14

Фото: nation-news.ru

Ветеран войны в Донбассе Матюшин высказался о недопуске "Родины" на выборы в Петербурге

Решение об отказе в регистрации на выборах в ЗакС Санкт-Петербурга партии Родина — произвол местных чиновников, считает ветеран войны в Донбассе Александр Матюшин. nation-news.ru »

2021-08-13 21:11

Ветеран войны в Донбассе назвал истинную причину смены главнокомандующего ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский уволил с должности главнокомандующего Вооруженными силами (ВС) Украины Руслана Хомчака, назначив на этот пост Валерия Залужного. Все назначения в украинской политике основываются на уровне преданности и выгоде, заявил военный эксперт и ветеран войны в Донбассе Владлен Татарский в беседе с Народными Новостями. nation-news.ru »

2021-07-28 14:27

Ветеран войны и МВД из Красноярска Прокопий Сафонов отметил вековой юбилей

Ветерану войны и МВД из Красноярска Прокопию Сафонову исполнилось 100 лет. Сафронов вернулся с войны в 1946 году в звании кавалера двух орденов Красной Звезды и Боевого Красного Знамен. Ему предложили служить в милиции, где он проработал до 1975 года. lenta.ru »

2021-07-21 13:41

Ветеран Войны, смотревший с Путиным Парад Победы, вновь чуть не стал жертвой мошенников

Прокуратура Юго-Восточного административного округа Москвы провела проверку, в результате которой было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в отношении ветерана Великой Отечественной войны Василия Пронина, который на Параде Победы находился на трибуне рядом с президентом РФ Владимиром Путиным. tvzvezda.ru »

2021-07-10 17:14

Ветеран войны в Донбассе Евич: переброска сил России на границу сорвала наступление Украины на ДНР и ЛНР

Переброска войск Российской Федерации на границу с Украиной сорвала наступление Киева на ДНР и ЛНР. Соответствующую точку зрения озвучил военный врач, ветеран боевых действий в Донбассе Юрий Евич. argumenti.ru »

2021-05-15 11:04