Захарова: западные журналисты подвергают травле сирийцев, говорящих правду о "химатаках"

Захарова: западные журналисты подвергают травле сирийцев, говорящих правду о химатаках
фото показано с : tass.ru

2018-4-29 21:19

Официальный представитель МИД РФ также обратила внимание на провокационные вопросы журналистов ITV и Би-би-си в ходе пресс-конференции в ОЗХО 26 апреля

Подробнее читайте на ...

захарова западные журналисты подвергают травле сирийцев говорящих правду

Захарова: западные кураторы хотят от Армении утраты суверенитета

Весь мир смотрит на Европейский Союз как на рушащуюся конструкцию, которая себя не оправдала, потому что утратила суверенитет, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире передачи «Между тем» на телеканале «Звезда». tvzvezda.ru »

2024-04-03 02:10

Фото: vz.ru

Захарова: Западные страны выразили соболезнования после отмашки из Вашингтона

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что западные страны опубликовали соболезнования в связи с терактом в Крокус Сити Холле только после того, как получили отмашку из Вашингтона. «Сателлиты США опубликовали их, как правило, это делалось через соцсети, только после очевидного получения отмашки от своего большого брата», передает ТАСС слова Захаровой. vz.ru »

2024-03-27 16:55

Захарова: западные страны продолжат манипулировать темой переговоров до "убийства Украины"

Внезапно началась "совершенно другая повестка", заявила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-12-29 13:34

Захарова: западные послы были вызваны в МИД за попытки указать России, как ей нужно жить

Дипломат отметила, что послам США, Великобритании и Канады следовало бы поэкспериментировать с заявлениями подобного рода у себя на родине tass.ru »

2023-04-20 09:30

Захарова: Западные авторы санкций против РФ просчитались и получили "по больному месту"

Авторы антироссийских санкций на Западе просчитались и получили "бумерангом по больному месту". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в телеграм-канале. life.ru »

2022-06-06 20:55

Захарова: западные кураторы Киева потворствовали росту неонацистской идеологии на Украине

Официальный представитель МИД России отметила, что "это очень удобно распространяемая идеология - немного денег, немного оружия, немного материалов о том, что одна раса лучше другой, а один народ лучше третьего" tass.ru »

2022-03-03 17:21

Захарова: Западные СМИ пытались сделать всё, чтобы на Украине началась война

В МИД отметили, что США и их союзники продолжают использовать тему совместных учений РФ и Белоруссии для накачки Киева оружием. life.ru »

2022-02-16 17:25

Фото: vestikavkaza.ru

Захарова: западные СМИ делали все для начала войны на Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о том, что западные СМИ делали все, чтобы война на Украине началась. В то же время, по ее словам, их информация не имеет никакого отношения к действительности. … vestikavkaza.ru »

2022-02-16 16:25

Фото: nsn.fm

Захарова: Западные инструкторы выполнили на Украине какую-то миссию

Отзыв западных военных инструкторов с Украины говорит о том, что они там выполняли какую-то миссию, которая подошла к концу, сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» nsn.fm »

2022-02-13 02:40

Захарова: западные инструкторы выполнили на Украине какую-то миссию, раз их уже отзывают

По словам официального представителя МИД РФ, возможно, сценарий, который планируется Западом, не предполагает присутствия на Украине военных инструкторов tass.ru »

2022-02-12 23:22

Фото: vz.ru

Захарова: Западные страны под видом инструкторов перебрасывают на Украину боевиков

Западные страны под видом инструкторов перебрасывают на Украину боевиков, заявила в эфире телеканала Крым 24 официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Украина накачивается вооружениями - речь идет о прямых поставках, речь идет о контрактах на будущее, причем, как вы видите, это многомиллионные, миллиардные в совокупности контракты. vz.ru »

2021-12-12 20:50

Захарова: западные партнеры "не заметили" очередной обстрел Донбасса со стороны Украины

По словам официального представителя МИД РФ, Киев применяет против неподконтрольных территорий часть вооружений, оставшихся в стране после военных учений с НАТО tass.ru »

2021-06-24 11:58

Фото: riafan.ru

Захарова: западные IT-компании должны обеспечить пользователям обратную связь

Мария Захарова призвала обеспечить обратную связь пользователям, за чей счет произошла капитализация западных видеохостингов, где был заблокирован контент российских СМИ. riafan.ru »

2021-06-04 06:54

Захарова: западные кураторы не позволили Чехии отступить в антироссийской кампании

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что в Праге по поводу обвинений в адрес Москвы наблюдалась несогласованность позиций и оценок tass.ru »

2021-04-23 15:06

Фото: tass.ru

Захарова: западные страны сами ускорили начало регулирования интернет-пространства

Представитель МИД отметила, что власти РФ ранее "все время ощущали неловкость в том, что пора вводить регулятивные меры и пора начать регулировать интернет-пространство" tass.ru »

2021-03-14 15:21

Захарова: западные дипломаты действуют грубо вместо наблюдения за делом Навального

Их присутствие на судебном разбирательстве стало попыткой вмешательства во внутренние дела России, а не наблюдением за ходом процесса, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2021-02-03 20:56

Захарова: западные амбиции не позволяют окончательно решить вопрос деколонизации

В мире по-прежнему насчитывается 17 несамоуправляющихся территорий, отметила официальный представитель МИД России tass.ru »

2020-12-10 16:47

Захарова: западные представители "Белых касок" не стремятся эвакуировать их из Иордании

Представитель МИД РФ предположила, что некоторые "белокасочники", оказавшись за пределами Ближнего Востока, могли бы рассказать, чем они занимались в Сирии, а в этом не заинтересованы их спонсоры tass.ru »

2019-01-11 13:15

Захарова: западные страны предъявляют претензии к Sputnik из-за его эффективности

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что в западных странах выдвигаются претензии к международному агентству и радио Sputnik по причине его высокой эффективности. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-20 16:40