Зеленский пообещал помочь украинке с собакой в китайском Ухане

Зеленский пообещал помочь украинке с собакой в китайском Ухане
фото показано с : rosbalt.ru

2020-2-21 14:20

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал найти способ эвакуировать жительницу страны с собакой, которую не пустили в самолет в Ухане. Анастасия...

Подробнее читайте на ...

зеленский пообещал помочь украинке собакой китайском ухане

Фото: lenta.ru

Зеленский пообещал ответ на российские атаки по объектам ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский в своем Telegram-канале пообещал ответ на российские атаки по объектам Вооруженных сил Украины под Харьковом. По словам главы страны, Украина даст России «конкретный и справедливый» ответ на удары по военным объектам и объектам критической инфраструктуры. lenta.ru »

2024-04-07 16:57

Фото: lenta.ru

Зеленский пообещал продолжить перестановки в органах власти

На Украине продолжатся перестановки в органах власти, пообещал президент Владимир Зеленский. «Мы продолжаем перезагрузку наших государственных институтов. На этой неделе произошло несколько замен. lenta.ru »

2024-03-31 05:24

Зеленский пообещал новые кадровые перестановки в Силах обороны Украины

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский сообщил о готовящихся кадровых перестановках в Силах обороны Украины. fedpress.ru »

2024-03-05 00:51

Зеленский пообещал не бить западным оружием по территории России

Вооружённые силы Украины (ВСУ) не будут использовать западное оружие для ударов по территории России. Таким обещанием в разговоре с журналистами поделился Владимир Зеленский. life.ru »

2024-02-25 12:53

Фото: versia.ru

Зеленский пообещал не использовать западное оружие для ударов по территории РФ

Украинский лидер Владимир Зеленский заверил, что Вооружённые силы страны не станут использовать полученное от западных союзников оружие для ударов по объектам в РФ. versia.ru »

2024-02-25 11:48

Фото: lenta.ru

Зеленский пообещал не использовать западное оружие по целям на территории России

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) не станут использовать переданные западными государствами вооружения для атаки целей на территории России. По его словам, таким оружием будут атакованы лишь те объекты, которые находятся на «временно оккупированной территории Украины». lenta.ru »

2024-02-25 04:52

Зеленский пообещал третью мировую войну, если Украина не получит оружие

КИЕВ, 29 января, ФедералПресс. Владимир Зеленский считает, что остановить конфликт на Украине и не допустить третьей мировой войны можно только одним способом. Об этом он заявил в интервью немецкому телеканалу ARD. fedpress.ru »

2024-01-29 15:06

Фото: lenta.ru

Зеленский пообещал не подписывать закон о мобилизации женщин

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не будет подписывать законопроект о мобилизации женщин для службы в Вооруженных силах республики. Об этом он высказался во время пресс-конференции. Глава государства также отметил, что скорее всего утвердит понижение возраста для мобилизации мужчин до 25 лет. lenta.ru »

2023-12-19 20:52

Фото: lenta.ru

Зеленский пообещал американским сенаторам отправить в бой украинских стариков

Владимир Зеленский пообещал американским сенаторам призывать в армию мужчин старше 45 лет. Он также отметил, что Киеву придется прибегнуть к партизанской войне, так как помощь от Вашингтона и европейских стран становится все более скудной. lenta.ru »

2023-12-13 12:32

Фото: lenta.ru

Зеленский пообещал обеспечить послевоенное восстановление Украины без коррупции

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал обеспечить послевоенное восстановление страны без коррупции. Об этом он заявил во время выступления на конференции Reuters NEXT, в которой он принял участие по видеосвязи. lenta.ru »

2023-11-08 19:19

Фото: nsn.fm

Зеленский пообещал объяснить Трампу, почему конфликт на Украине не завершить за сутки

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу NBC заявил, что намерен объяснить бывшему американскому лидеру Дональду Трампу, что завершить конфликт с Россией в течение 24 часов невозможно nsn.fm »

2023-11-05 19:58

Зеленский опять пообещал создать морской флот дронов для атаки российских кораблей

Украина создаст флот морских дронов для атаки российских кораблей. Такое обещание дал глава страны Владимир Зеленский во время выступления на Международном форуме оборонных индустрий.

ridus.ru »

2023-09-30 12:04

Фото: lenta.ru

Зеленский пообещал продолжить контрнаступление зимой и захватить Артемовск

Зимой Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжат контрнаступление. Об этом заявил Владимир Зеленский. «Мы не можем остановиться зимой. Это трудно. Но у нас есть опыт прошлого года», — сказал политик. lenta.ru »

2023-09-22 11:27

Зеленский пообещал Байдену продолжить наступление зимой

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе визита в США, где он встретился с американским лидером Джо Байденом, пообещал, что Киев не прекратит свое контрнаступление предстоящей зимой. «Мы не можем остановиться зимой. vz.ru »

2023-09-22 10:48

Фото: lenta.ru

Зеленский пообещал ответить нарушающим правила Евросоюза соседям

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал ответить соседним странам, нарушающим правила Европейского союза (ЕС). Он выразил благодарность главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен за решение ЕК не продлевать эмбарго на вывоз зерна, однако предупредил, что Киев отреагирует на несоблюдение этого решения. lenta.ru »

2023-09-15 22:15