Жанна Немцова, Семен Слепаков: Надо давать высказываться людям, чтобы снимать напряжение [Видео]

Жанна Немцова,
  Семен Слепаков: Надо давать высказываться людям, чтобы снимать напряжение
  [Видео]
фото показано с : echo.msk.ru

2019-5-1 10:35

Слепаков прокомментировал некоторые последние инициативы – «непонятные законы» об оскорблении чувств верующих, об ограничениях интернета, об оскорблении власти. Впрочем, по его мнению, во власти есть разные люди...

Подробнее читайте на ...

жанна немцова семен слепаков давать высказываться людям снимать

Жанна Немцова: Умерла мать Бориса Немцова Дина Эйдман

Мать политика Бориса Немцова Дина Эйдман скончалась в возрасте 96 лет, сообщила внучка женщины Жанна. Жанна Немцова в своих соцсетях сообщила о том, что не стало ее бабушки Дины Яковлевны Немцовой, пишет Ura. vz.ru »

2024-02-14 12:13

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Борис Немцов всегда был против военных конфликтов

Ужасно то, что в эти страшные дни немалая часть населения России поддерживает войну, судя по опросам и частным разговорам. Утром я ехала в такси, водитель слушал по радио Соловьева, комментарии тут излишни... echo.msk.ru »

2022-02-24 18:37

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Валентин Юмашев: «Путин уже не отмороженный кагэбешник» [Видео]

Советник президента РФ Путина и бывший руководитель администрации Ельцина, а позже его зять рассказывает о политических ситуации в 90-х годах и о смене власти в Кремле... echo.msk.ru »

2019-12-18 17:46

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Президент Казахстана Токаев: Мы не называем аннексией то, что произошло в Крыму [Видео]

Касым-Жомарт Токаев, ставший президентом после ухода Нурсултана Назарбаева на должность главы Совета Безопасности страны, уверяет, что в Казахстане нет никакого двоевластия... echo.msk.ru »

2019-12-04 15:46

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Посол США при ОБСЕ Российские военные должны уйти из Украины [Видео]

Это позволит провести свободные и честные выборы по формуле Штайнмайера, даст возможность Украине вернуть суверенитет и контроль над границей с Россией и подтвердит готовность России завершить конфликт и выполнить Минские соглашения... echo.msk.ru »

2019-11-27 11:24

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Леонид Волков: В России две серьезные политические силы – власть и мы [Видео]

По словам главы региональных штабов Алексея Навального, это доказали итоги «умного голосования» в 2019 году... echo.msk.ru »

2019-11-20 10:11

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Полина Осетинская: Художник должен держаться как можно дальше от любой власти [Видео]

Во время процесса по "болотному делу" Полина Осетинская приняла участие в концерте в поддержку "узников Болотной". И, как рассказывает сейчас, это отразилось на ее концертной программе в России... echo.msk.ru »

2019-10-24 09:34

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Синди Маккейн: Джон не боялся называть поведение Путина бандитским

Вдова знаменитого американского сенатора-ястреба, рассказывает в «Немцова. Интервью» о наследии своего мужа, которое она стремится сохранить… echo.msk.ru »

2019-09-18 11:05

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Джон Теффт: Если РФ претендует на демократию, то должна пустить оппозицию на выборы [Видео]

Бывший посол США в Грузии, Украине и России Джон Теффт комментирует обмен пленными между Россией и Украиной, президента Зеленского и сериал "Слуга народа", российские выборы в Мосгордуму... echo.msk.ru »

2019-09-11 08:40

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Иван Жданов: Умное голосование – удар по слабому звену вертикали власти [Видео]

Административные аресты – не единственное, что грозит Фонду борьбы с коррупцией. В отношении команды Навального возбудили несколько уголовных дел, цель которых, по словам Ивана, остановить деятельность штабов и Фонда... echo.msk.ru »

2019-08-28 10:39

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Из Астрахани в Европарламент: Сергей Лагодинский о зарплате депутатов, Навальном и Северном потоке 2 [Видео]

Почему Навального в Германии считают националистом и чему должны научиться у Навального немецкие политики?.. echo.msk.ru »

2019-07-10 12:28

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Игорь Юргенс: Несменяемая власть катастрофически изменила Путина и Медведева [Видео]

О нынешнем состоянии России и ее власти, судьбе системных либералов и их вкладе в развитие страны, об извечном споре коллаборационистов и несистемной оппозиции... echo.msk.ru »

2019-06-26 09:24

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Любовь Соболь: При умном голосовании Навального придется поддержать и коммуниста с портретом Сталина [Видео]

Бесада об отношениях с либеральной общественностью, о тактике "умного голосования" Навального, о слежке и провокациях со стороны фигурантов расследований и мэрии Москвы... echo.msk.ru »

2019-06-19 12:16

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Евгений Кафельников: Люба Соболь — достойный кандидат в Мосгордуму от моего округа [Видео]

Кафельников прокомментировал изменившееся отношение к Владимиру Путину, преданность футбольному клубу "Спартак", а так же свою позицию как избирателя на выборах в Московскую городскую думу... echo.msk.ru »

2019-06-12 08:49

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Постпред Чижов: Российская общественность не так уж сильно стремится к безвизовому режиму с ЕС [Видео]

Чижов считает, что все 28 стран-членов Евросоюза недостаточно информированы и именно это – одна из основных причин сохранения европейских санкций в отношении России... echo.msk.ru »

2019-05-29 11:02

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, За легализацию марихуаны и проституции и против пивных велосипедов – мэр Праги [Видео]

Примеры для своей работы и карьеры Зденек Гржиб ищет в «Игре престолов» и среди чешских политических деятелей начала 20 века, периода национального становления Чешской республики... echo.msk.ru »

2019-05-22 09:42

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Братья Кличко о президентских выборах и своих политических амбициях [Видео]

Мэр Киева Виталий Кличко и его брат, экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко оценивают итоги президентских выборов, рассуждают о будущем и о мотивации... echo.msk.ru »

2019-04-24 09:55

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Михаил Зельман: Если бы я был поваром Путина, у меня был бы самый дорогой в Лондоне особняк [Видео]

В прошлом российский, а теперь уже британский ресторатор, сделал несколько признаний - о том, как нарушают закон в России и в Великобритании, и о том, как после переезда в Лондон, стал последователем движения Metoo... echo.msk.ru »

2019-04-03 12:45