Житель Украины не смог спасти тонувшую трёхлетнюю дочку из страха перед водой

2018-4-24 14:24

В Львовской области на Украине трёхлетняя девочка утонула в реке на глазах у отца. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины по региону. По данным ведомства, в понедельник, 23 апреля, девочка вместе с 33-летним отцом отправилась на реку Западный Буг.

Ребёнок, играя у водоёма, поскользнулся и упал воду. Папа малышки не стал бросаться на помощь, так как не умеет плавать. Девочку унесло течением, и только к утру после начала поисков спасатели нашли её тело у устья реки.

После случившегося было возбуждено уголовное дело по статье об умышленном убийстве. Расследование дела продолжается. .

Подробнее читайте на ...

житель украины смог спасти тонувшую трёхлетнюю дочку страха

Фото: vz.ru

Житель Украины придумал креативный способ избежать призыва в армию

Житель Украины сменил ФИО на Бронивогневладислав-Эдуардолеонардоконстантиносл Володимиренклименжильенко-Громинревинградинтеменко Благовистодаромиросоломонович-Жителюбоясноликович, чтобы сминимизировать шансы на получение повестки в армию. vz.ru »

2023-10-07 13:08

Житель Украины донес в полицию на певца Макса Барских из-за песни на русском языке

Житель Украины написал заявление в полицию на певца Макса Барских. Все из-за того, что артист исполнил на концерте песню «Берега» на русском языке. Об этом сообщило украинское издание «Страна». riafan.ru »

2023-06-16 03:52

Житель Украины рассказал, как солдаты ВСУ пытали его из-за российского флага

Александр Катрич смог сбежать, лишь когда украинские силовики уехали, бросив его в подвал. Мужчина добрался до военных РФ, которые оказали ему помощь. Катрич уверен, что иначе бы его убили. life.ru »

2022-05-07 17:04

Житель Украины пытался сбежать на такси в Молдавию, переодевшись в женщину

В итоге молодого человека отвезли в отделение военного комиссариата. При этом при себе у "беглеца" было временное удостоверение военного офицера. life.ru »

2022-04-15 16:41

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Украины пытался вывезти из Ростова 100 детских игрушек

Житель Украины пытался вывезти из Ростовской области незадекларированную партию игрушек, - сообщает сайт Южного таможенного управления. Автомобиль "Богдан 2110" таможенники остановили на МАПП Матвеев Курган Ростовской таможни. … vestikavkaza.ru »

2022-02-09 11:56

Фото: lenta.ru

Житель Украины на Крещение окунулся в мусор

Украинский экоактивист на Крещение окунулся в замусоренную пластиковыми бутылками реку. Таким способом мужчина решил привлечь внимание к кризису отходов и призвать спасти планету от глобальной проблемы. lenta.ru »

2022-01-20 12:03

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Украины нелегально пригнал в Россию на продажу отару овец

Ростовские пограничники задержали в Ростовской области жителя Украины, который в обход пунктов пропуска пригнал на продажу отару овец, - сообщили в пресс-службе ПУ ФСБ России по Ростовской области. "В районе населенного пункта … vestikavkaza.ru »

2021-09-16 11:51

Житель Украины сделал татуировку с Зеленским и стал мемом, над которым грех не посмеяться

Особенное веселье такой выбор наколки вызвал у земляков парня, который решил показать свой патриотизм необычным образом. life.ru »

2021-08-19 13:54

Фото: rosbalt.ru

Житель Украины умер через несколько часов после вакцинации от коронавируса

В Винницкой области Украины умер мужчина, вакцинированный препаратом от коронавируса. Как сообщает пресс-служба минздрава страны, 47-летний украинец получил... rosbalt.ru »

2021-07-02 23:18

Житель Украины предсказал в прямом эфире судьбу ВСУ в случае войны с Россией

Вооруженные силы Украины «лягут» в случае военного конфликта с Российской Федерацией. С соответствующим прогнозом в прямом эфире выступил один из жителей Кривого Рога, сообщают отечественные интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-01-18 19:12

Житель Украины пытался пешком перейти госграницу через Климовский район

Гражданин Украины, страдающий психическим заболеванием, пытался пешком перейти госграницу через Климовский район. Мужчина намеревался обойти КПП, чтобы попасть в Россию. Задержанный не отдавал отчет своим действиям в силу психического состояния. argumenti.ru »

2020-08-31 15:55