Журналист Такер Карлсон исключил победу Украины в конфликте с Россией даже при возобновлении помощи Запада

Журналист Такер Карлсон исключил победу Украины в конфликте с Россией даже при возобновлении помощи Запада
фото показано с : vz.ru

2024-2-13 01:47

Украина даже с помощью западных стран не сумеет одержать верх в конфликте с Россией, заявил американский журналист Такер Карлсон, ставший всемирно известным после интервью с президентом России Владимиром Путиным.

Подробнее читайте на ...

журналист такер карлсон исключил победу украины конфликте россией

Фото: vz.ru

Журналист Такер Карлсон заявил об угрозах задержания из-за интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что его предупреждали о возможном задержании в США за интервью с президентом России Владимиром Путиным. «Мои адвокаты перед тем, как я улетел, сказали что, если вы это сделаете, вас задержит американское правительство за нарушение санкций», рассказал Карлсон в эфире подкаста на YouTube-канале блогера Лекса Фридмана, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-28 01:14

Журналист Такер Карлсон прокомментировал смерть Навального*

Американский журналист Такер Карлсон назвал идиотами тех, кто считает, что Россия может быть как-то причастна к смерти оппозиционного блогера Алексея Навального*. Об этом пишет издание Blaze.

ridus.ru »

2024-02-21 08:13

Фото: vz.ru

Журналист Такер Карлсон примерил бурятский костюм на выставке Россия на ВДНХ

Американский журналист Такер Карлсон, получивший всемирную известность после интервью с президентом России Владимиром Путиным, во время посещения выставки Россия на ВДНХ примерил бурятский костюм, сообщил глава Бурятии Алексей Цыденов. vz.ru »

2024-02-13 06:16

Фото: vz.ru

Журналист Такер Карлсон опубликовал первое фото, сделанное во время интервью с Владимиром Путиным

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал первую фотографию, на которой он берет интервью у российского президента Владимира Путина. Карлсон и Путин запечатлены в представительском кабинете в Кремле, оба в костюмах, Карлсон надел полосатый галстук, Путин - однотонный, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-08 23:02

Журналист Такер Карлсон заявил, что возьмет интервью у Владимира Путина

Американский журналист Такер Карлсон подтвердил слухи о том, что в ближайшее время он возьмет интервью у президента РФ Владимира Путина.

ridus.ru »

2024-02-06 22:03

Фото: vz.ru

Журналист Такер Карлсон назвал призывающих атаковать Иран сенаторов душевнобольными

Американский телеведущий Такер Карлсон резко раскритиковал сенаторов, которые выступили за нанесение ударов по Ирану в качестве ответа на атаку военной базы ВС США на севере Иордании. «Чертовы душевнобольные», написал Карлсон на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ), выложив скриншоты твитов сенаторов Линдси Грэма и Джона Корнина, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-29 08:59

Журналист Такер Карлсон считает, что в противостоянии России и Украины побили США

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что Россия в ходе спецоперации победит не только Украину, но и США. Такое заявление Карлсон заявил в своей программе, представленной в соцсетях, передает RT. vz.ru »

2023-12-07 12:47

Журналист Такер Карлсон заявил о поражении США в украинском конфликте

Вашингтон бесчестно врал, когда публично допустил возможность поражения России в конфликте с Украиной. В итоге побеждёнными оказались сами США, заявил американский журналист Такер Карлсон. life.ru »

2023-12-07 12:33

Американский журналист Такер Карлсон готовится объявить войну Fox News

ВАШИНГТОН, 9 мая, ФедералПресс. Один из самых популярных в США телеведущих Такер Карлсон собирается объявить войну уволившему его телеканалу Fox News. Об этом сообщает портал Axios. fedpress.ru »

2023-05-09 04:04

Фото: aif.ru

В США раскритиковали сенатора, требовавшего отправить ВСУ истребители F-16

Журналист Такер Карлсон считает, что отправка Украине истребителей означала бы прямую вовлеченность США в конфликт. aif.ru »

2023-02-04 04:29