Журналистка из США назвала стильной форму российских спортсменов

Журналистка из США назвала стильной форму российских спортсменов
фото показано с : ridus.ru

2018-2-12 19:17

«Вы не можете называть их россиянами, но вы можете назвать их стильными», — считает корреспондент The Wall Street Journal.

Подробнее читайте на ...

журналистка сша назвала стильной форму российских спортсменов

Журналистка из США с помощью китайского ПО доказала смену пола женой Макрона

Супруга французского лидера Эммануэля Макрона Брижит в возрасте 30 лет сменила пол с мужского на женский, утверждает американская журналистка Кэндис Оуэнс. На своем YouTube-канале Оуэнс заявила, что Брижит Макрон до 30 лет якобы была мужчиной по имени Джон Майкл (Жан Мишель), который к тому же имел пятерых детей, передает «Московский Комсомолец». vz.ru »

2024-03-20 18:22

Фото: lenta.ru

Журналистка из США увидела намек на гибель Пригожина в одежде мужа Скабеевой

Журналистка из США Джулия Дэвис увидела намек на гибель бизнесмена Евгения Пригожина в одежде ведущего программы «60 минут» на канале «Россия 1» и депутата Госдумы Евгения Попова. На пост обозревательницы в соцсети X (бывшая Twitter) о своем муже обратила внимание Ольга Скабеева. lenta.ru »

2023-08-25 13:23

Журналистка из США увидела пророчество войны в Косово в одной из серии «Симпсонов»

В США журналист заявила, что в популярном анимационном сериале The Simpsons («Симпсоны») была предсказана война в Косово осенью этого года. Об этом сообщила Натали Моррис в эфире Redacted News. «Косово, как вы увидели мем из "Симпсонов" - это предсказание войны между Косово и Сербией осенью 2023 года. tvzvezda.ru »

2023-07-17 04:27

Журналистка из США назвала спикера палаты представителей Маккарти «папиком» Зеленского

Американская журналистка, телеведущая и актриса Минди Робинсон жестко прокомментировала радостную реакцию украинского президента Владимира Зеленского на победу Кевина Маккарти на выборах спикера палаты представителей. tvzvezda.ru »

2023-01-08 08:00

Фото: lenta.ru

Журналистка из США назвала «папика» Зеленского в Конгрессе

Зеленский заполучил «папика» в лице спикера палаты представителей США Кевина Маккарти, заявила журналистка Минди Робинсон. Она оценила поздравление, направленное украинским лидером в адрес политика. lenta.ru »

2023-01-08 06:08

Журналистка из США: Футболка Зеленского — «будто он только что вылез из окопа»

Журналистка из США Кэндис Оуэнс не оценила милитари-стиль одежды президента Украины Владимира Зеленского, сочтя его совершенно неуместным во время встреч на высоком уровне или на официальных мероприятиях, в том числе в ходе недавнего его визита в Вашингтон, сообщает gazeta.ru. ridus.ru »

2022-12-24 02:53

Фото: lenta.ru

Журналистка из США захотела записать Зеленского в декларацию иждивенцем

Колумнист Оливия Мюррей захотела записать президента Украины Владимира Зеленского в налоговую декларацию иждивенцем. Ожидается, что до того, как контроль над Палатой представителей перейдет к республиканцам в январе, демократы одобрят просьбу президента Джо Байдена о выделении 38 миллиардов долларов Киеву. lenta.ru »

2022-12-10 05:54

Журналистка из США Мюррей: страна хочет отправить деньги Украине, несмотря на доказательство их отмывания

Соединенные Штаты намерены отправить Украине дополнительные 38 миллиардов долларов, несмотря на то, что есть доказательства отмывания денег правительством страны. Об этом американская журналистка Оливия Мюррей написала в статье для American Thinker. argumenti.ru »

2022-12-09 14:06

Журналистка из США Кристин Бреннан обрадовалась провальному выступлению Валиевой

Журналистка из Соединенных Штатов Кристин Бреннан осталась довольна итогами личного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине. nation-news.ru »

2022-02-18 12:50

Фото: riafan.ru

Журналистка из США назвала решение CAS по Валиевой "пощечиной для чистых спортсменов"

Американская журналистка Кристи Бреннан жестко отреагировала на решение выездной комиссии Спортивного арбитражного суда (CAS) разрешить продолжать участие в олимпийских соревнованиях российской фигуристке Камиле Валиевой. riafan.ru »

2022-02-14 21:17

Фото: nation-news.ru

Журналистка из США осудила МОК за отсутствие ответа насчет допинга у российских фигуристов

Журналистка американского издания Линн Рутерфорд прокомментировала ситуацию вокруг допинг-теста одного из российских фигуристов на зимних Олимпийских играх в Пекине. Она раскритиковала МОК за отсутствие официальных заявлений по этому поводу. nation-news.ru »

2022-02-09 19:56

Фото: lenta.ru

Журналистка из США раскритиковала санкции WADA и сравнила флаг России с тряпкой

Американская журналистка Салли Дженкинс посвятила колонку санкциям Всемирного антидопингового агентства (WADA) против России. «Оставить Россию без мелодии и куска тряпки — идеальное решение от организации, которая заботится о том, как бы замять скандал», — написала Дженкинс. lenta.ru »

2019-12-10 12:43

Журналистка из США рассказала о русской бане и особенностях "веничного массажа"

Журналистка Кэти Уоррен рассказала о впечатлениях после посещения бани во время 12-дневного путешествия по России. Надо быть готовым к тому что тебя будут "хлестать веником", отметила она. argumenti.ru »

2019-10-25 10:59

Журналистка из США — о походе в русскую баню: Окатили водой и отхлестали

Уоррен настоятельно рекомендует соотечественникам последовать её примеру, но предупреждает, что без смущения не обойдётся. Репортёр американского издания Business Insider Кэти Уоррен 12 дней путешествовала по России. life.ru »

2019-10-25 10:59

Журналистка из США неожиданно нашла лучший ТЦ мира в Москве

Одним из единственных минусов в увиденном она назвала достаточно строгие меры безопасности. Торговые центры на родине супермаркетов, США, зачастую безликие и однотипные, в них легко забыть — в каком ты городе находишься, чего не скажешь о магазине "с особой атмосферой", расположившемся в самом сердце российской столицы. life.ru »

2019-07-21 10:08

Журналистка из США объяснила слова об абсурдной игре российских хоккеистов

Американская журналистка The New York Times Джули Робенхаймер объяснила свои высказывания об абсурдности игры сборной России по хоккею. Она заявила, что российские журналисты неправильно перевели ее слова. lenta.ru »

2019-05-26 14:33