Байден вновь оконфузился, забыв об обрушении многоэтажки во Флориде с сотней пропавших

2021-6-25 13:25

Американский лидер хотел завершить свою речь, но после краткого общения с вице-президентом он передумал.

Подробнее читайте на ...

байден вновь оконфузился забыв обрушении многоэтажки флориде сотней

Фото: versia.ru

Байден вновь оговорился и призвал не доверять его администрации

Американский лидер Джо Байден в ходе публичного выступления допустил очередную оговорку, заявив, что возглавляемой им администрации не следует доверять. versia.ru »

2024-04-24 15:40

Байден вновь назвал себя Байденопулосом на приеме греко-американской общины в Белом доме

Как пояснил президент США, такое прозвище он получил в связи с тем, что поддержка греко-американской общины в штате Делавэр помогла ему в 1972 году получить место в Сенате Конгресса tass.ru »

2024-04-05 11:32

Байден вновь позволил себе оскорбить Путина в своем предвыборном выступлении

Президент США Джо Байден в очередной раз позволил себе оскорбительное высказывание в адрес президента России, назвав Путина «мясником», передает ТАСС.

ridus.ru »

2024-03-27 00:36

Фото: lenta.ru

Байден вновь оскорбил Путина

Президент США Джо Байден снова оскорбительно высказался в отношении российского коллеги Владимира Путина. «У нас есть сумасшедшие сукины дети, как этот парень Путин и другие, и нам всегда приходится переживать по поводу ядерного конфликта, но экзистенциальной угрозой человечеству является климат», — отметил он. lenta.ru »

2024-02-22 08:49

Байден вновь опозорился, надев каску задом наперёд

Президент США Джо Байден опозорился перед простыми американцами, ради фото надев каску рабочего задом наперёд. Забавный кадр на своей странице в социальной сети X опубликовала сенатор от Миннесоты Эми Клобушар, и на него тут же отреагировали пользователи. life.ru »

2024-01-27 10:48

Байден вновь опозорился и потянул с собой на дно пресс-секретаря Белого дома

Пока ещё действующий хозяин Белого дома Джо Байден вновь оконфузился, прихватив за собой ещё и пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер. Как пишет The Daily Mail, 81-летний политический деятель во время совещания перепутал двух федеральных министров сразу же после слов Жан-Пьер о его ментальном здоровье. life.ru »

2024-01-23 07:57

Байден вновь собрался на отдых на фоне ударов по Йемену

Президент США Джо Байден проведет все выходные в своей загородной резиденции Кэмп-Дэвид. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома. «В субботу президент отправится в Кэмп Дэвид, где проведет выходные», - цитирует РИА Новости сообщение Белого дома. tvzvezda.ru »

2024-01-13 07:31

Фото: lenta.ru

Байден вновь попытался поздороваться с пустотой

Президент США Джо Байден в ходе фотосессии лидеров стран-участниц саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) внезапно попытался поздороваться с пустотой. Видео с церемонии опубликовано Daily Mail. lenta.ru »

2023-11-17 19:46

Фото: rosbalt.ru

Байден вновь оконфузился на публике, запутавшись в подаренной футболке (видео)

Президент США Джо Байден попал в очередную неловкую ситуацию. Инцидент с 80-летним политиком произошел во время выступления перед членами автомобильного... rosbalt.ru »

2023-11-10 08:59

Байден вновь рассказал байку о поездках с Си Цзиньпином на "17 тысяч миль"

Президент США Джо Байден снова рассказал вымышленную историю о десятках часов, которые он провёл в совместных поездках с председателем КНР Си Цзиньпином. Китайского коллегу политик вспомнил на пресс-конференции по итогам встречи с премьером Австралии Энтони Альбанезе в Белом доме. life.ru »

2023-10-26 05:39

Фото: lenta.ru

Байден вновь повторил ложный рассказ о Си Цзиньпине

Глава США Джо Байден вновь рассказал о совместных поездках с председателем лидером КНР Си Цзиньпином, с которым он якобы проехал «17 тысяч миль». Президент уже делал подобное заявление ранее, но столкнулся с обвинениями во лжи из-за отсутствия доказательств его словам. lenta.ru »

2023-10-26 04:04

Байден вновь оговорился и поблагодарил палестинцев за доставку гумпомощи в Газу

Президент Соединённых Штатов Джо Байден снова допустил досадную оговорку на публике. Выступая на пресс-конференции по итогам переговоров в Белом доме, политик поблагодарил за доставку гумпомощи в сектор Газа самих палестинцев, но быстро осознал ошибку и исправился. life.ru »

2023-10-26 02:13

Байден вновь по ошибке зачитал свои инструкции по поведению на сцене

С президентом Соединенных Штатов Джо Байденом снова случилась нелепая ситуация. Выступая на мероприятии, которое было посвящено экономической ситуации в регионах, Байден зачитал инструкции по поведению на сцене. tvzvezda.ru »

2023-10-24 09:36

Байден вновь выступил за двухгосударственное решение ближневосточной проблемы

По мнению американского лидера, и Палестина, и Израиль заслуживают безопасности и мира tass.ru »

2023-10-20 04:31

Фото: lenta.ru

Байден вновь споткнулся во время подъема по лестнице

Американский президент Джо Байден вновь споткнулся на лестнице, когда пытался подняться на сцену во время выступления в штате Филадельфия. На опубликованных кадрах видно, как глава государства дважды спотыкается на лестнице и держится за перила, чтобы не упасть. lenta.ru »

2023-10-13 23:58

Фото: social.mk.ru

Байден вновь оконфузился, заявив о 100 жертвах пандемии Covid-19 в США

Президент США Джо Байден, рассказывая журналистам о работе Белого дома по расширению доступа к услугам по поддержанию ментального здоровья, в очередной раз оговорился, когда пытался назвать количество жертв пандемии коронавируса social.mk.ru »

2023-07-26 02:37