Будут проблемы: Байдена предупредили о последствиях на фоне маневра РФ

Будут проблемы: Байдена предупредили о последствиях на фоне маневра РФ
фото показано с : 5-tv.ru

2023-9-18 10:31

Предвыборная гонка политика может омрачиться новым экономическим спадом.

Подробнее читайте на ...

проблемы байдена предупредили последствиях фоне маневра

Фото: lenta.ru

Отсутствие Байдена на АСЕАН создаст проблемы для саммита

Отсутствие президента США Джо Байдена на Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) создаст проблемы для саммита. Бывший министр иностранных дел Индонезии, страны, принимающей в своей столице иностранные делегации в рамках саммита, Марти Наталегава выразил разочарование по поводу неявки Байдена. lenta.ru »

2023-09-04 10:38

Фото: lenta.ru

У Байдена снова случились проблемы с памятью

Президент США Джо Байден забыл подписать документ о поддержке американских производителей, ради которого выступил с речью в штате Мэн. По завершении своей речи он спустился поприветствовать собравшихся, а приказ остался на трибуне неподписанным. lenta.ru »

2023-07-28 23:46

Фото: lenta.ru

Саммит в Вильнюсе выявил проблемы в отношениях Байдена и Зеленского

Прошедший в Вильнюсе саммит НАТО продемонстрировал, что в отношениях президента США Джо Байдена и его украинского коллеги Владимира Зеленского есть трещины. Отмечается, что Зеленскому не понравилось, что Байден не торопится ускорить прием Украины в Североатлантический альянса. lenta.ru »

2023-07-16 13:58

Трамп пообещал выгнать коррумпированного Байдена из Белого дома и решить проблемы США с Россией, Китаем и Украиной

Экс-президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что выиграет в выборах в 2024 году и тем самым отстранит от власти Джо Байдена, назвав при этом его коррумпированным. versia.ru »

2023-06-11 10:52

Фото: riafan.ru

Эксперты рассказали о «тревожных звоночках» из-за проблемы Байдена

Остеопат Владимир Животов рассказал, о чем сигнализируют проблемы с подъемом по лестнице. Травма, полученная в детстве, может проявить себя только спустя десятилетия. riafan.ru »

2023-05-06 07:33

Фото: lenta.ru

Представитель Байдена заявил о необратимости глобальной проблемы

Спецпредставитель президента США Джон Керри заявил, что глобальная проблема изменения климата опасна тем, что может быть необратима. Керри отметил, что многие в мире надеются решить климатический вопрос с помощью новых технологий. lenta.ru »

2023-04-25 17:19

Фото: vz.ru

Вучич посетовал на проблемы для Сербии из-за бескомпромиссности Путина и Байдена в ситуации вокруг Украины

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден в своих последних выступлениях продемонстрировали бескомпромиссность по поводу ситуации вокруг Украины, это усложнит положение Сербии, заявил сербский лидер Александр Вучич. vz.ru »

2023-02-22 06:44

Фото: lenta.ru

Представитель Байдена заявил о невозможности решения проблемы климата без России

Спецпредставитель президента США Джон Керри на брифинге в Государственном департаменте заявил, что проблему изменения климата невозможно решить без участия России, Китая и Индии. Политик отметил, что крупные страны должны обсуждать данную тему вместе. lenta.ru »

2022-11-02 23:11

Фото: 5-tv.ru

Скоро потребуется телесуфлер: нарколог нашел общие проблемы у Зеленского и Байдена

Украинский лидер последние месяцы ведет себе странно. Многочисленные видеобращения к населению своей страны и публичные выходы все больше подтверждают — с Зеленским происходят какие-то метаморфозы. 5-tv.ru »

2022-08-20 12:10

Фото: lenta.ru

Бывший советник Трампа предрек Украине проблемы из-за характера Байдена

Бывший советник экс-президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон предрек Украине проблемы из-за характера нынешнего американского лидера Джо Байдена. Болтон считает, что Байден неоднократно демонстрировал слабость в отношениях с Китаем и Россией, подорвав тем самым авторитет США. lenta.ru »

2022-08-02 04:19

Фото: nsn.fm

В США уличили Байдена в попытке переложить на Путина ответственность за проблемы страны

Жители США не верят заявлениям президента страны Джо Байдена о том, что ответственность за резкий рост цен на топливо несет президент России Владимир Путин nsn.fm »

2022-07-11 07:49

Фото: aif.ru

Fox News: американцы не верят обвинениям Байдена в адрес Путина

По словам обозревателя телеканала Дугласа Мюррея, жители США знают, что в стране были проблемы с энергетикой с самого начала срока администрации американского лидера. aif.ru »

2022-07-11 06:58

Фото: lenta.ru

Байдена обвинили в попытке переложить ответственность за проблемы США на Путина

Обозреватель Fox News Дуглас Мюррей заявил, что американцы не верят заявлениям президента США Джо Байдена об ответственности его российского коллеги Владимира Путина за постоянный резкий рост цен на топливо в стране. lenta.ru »

2022-07-11 05:52