Депутат Федоров считает необходимым тотальный контроль за Рунетом в условиях пандемии

Депутат Федоров считает необходимым тотальный контроль за Рунетом в условиях пандемии
фото показано с : riafan.ru

2020-5-8 14:03

Установление тотального контроля за Рунетом — первое, что должна была сделать власть при введении режима повышенной готовности, заявил депутат.

Подробнее читайте на ...

депутат федоров считает необходимым тотальный контроль рунетом условиях

Депутат Федоров назвал российских ультрапатриотов агентами США

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». По его словам, в России находятся 80 тысяч шпионов, которые занимаются продвижением ультрапатриотической повестки - чиновники, СМИ и лидеры мнений. kapital-rus.ru »

2024-03-04 16:52

Фото: nsn.fm

Депутат Федоров: Новая система налогообложения заработает с 2025 года

Российская экономика прошла путь деофшоризации и готова переходить к прогрессивной шкале налогообложения, заявил НСН депутат Госдумы Евгений Федоров. nsn.fm »

2024-02-29 16:42

Депутат Федоров назвал причину удаления проекта о предельном возрасте контрактников

Проект закона Минобороны РФ о предельном возрасте пребывания на службе для контрактников был удален с портала правовых актов для уточнения формулировки в действующей редакции. Об этом в беседе с «РИА Новости» заявил депутат Госдумы Евгений Федоров. ridus.ru »

2024-02-11 20:25

Фото: nsn.fm

Депутат Федоров: Налог в 30% на сверхдоходы негативно скажется на бюджете

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров в эфире НСН заявил, что повышенные налоги могут только навредить бюджету страны из-за схем с офшорами.  nsn.fm »

2023-09-07 10:34

Депутат Федоров: мировая экономика не сможет существовать без природных ресурсов России

На Россию приходиться треть вложений природных ресурсов в мировую экономику, фактически являясь монополией в данном вопросе. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Радио 1» рассказал член комитета Государственной думы по бюджету и налогам Евгений Федоров. argumenti.ru »

2023-03-14 04:19

Депутат Федоров: Китай является единственным государством, через которое Россия осуществляет транзит товаров в условиях санкций

Евгений Федоров, депутат Государственной Думы Российской Федерации, во время беседы с корреспондентом Федеральной службы новостей рассказал, что Китай является единственной страной, через которую Россия осуществляет транзит своих товаров в условиях наложенных ограничений. argumenti.ru »

2022-12-31 15:26

Фото: social.mk.ru

Депутат Федоров: уехавшие на фоне мобилизации россияне будут платить повышенный налог

Жители России, которые уехали из страны на фоне частичной мобилизации, будут платить повышенный налог social.mk.ru »

2022-12-05 19:38

Депутат Федоров предложил ограничить право участия в выборах граждан, привлекавшихся за призывы к антироссийским санкциям

Ограничить право на участие в выборах граждан, которые были привлечены за призывы к антироссийским санкциям, было предложено депутатом Государственной Думы Российской Федерации Евгением Федором. С копией письма на имя генерального прокурора Игоря Краснова ознакомился RT. argumenti.ru »

2022-11-23 22:43

Фото: riafan.ru

Депутат Федоров назвал страну, которая могла запустить две ракеты в Польшу

Во вторник 15 ноября в польском селе Пшеводув, расположенном вблизи от границы с Украиной, упало две ракеты. В результате происшествия, предположительно, погибли двое человек. Польские ведомства начали проверку. riafan.ru »

2022-11-16 10:45

Фото: riafan.ru

Депутат Федоров о милитаризации Японии: России необходимо вернуть авторитет ядерного оружия

России необходимо актуализировать опасность от применения ядерного оружия как сдерживающего фактора. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил депутат Госдумы Евгений Федоров. riafan.ru »

2022-10-17 12:59

Фото: nsn.fm

Депутат Федоров назвал основные статьи доходов и расходов бюджета на 2023 год

Основные расходы придутся на социалку, поддержку регионов, оборонку и безопасть, доходы же принесёт экспорт, сказал НСН депутат Госдумы Евгений Федоров. nsn.fm »

2022-09-16 19:16

Фото: riafan.ru

Депутат Федоров: нестабильный политический курс и санкции против РФ приведут Британию к развалу

Великобритания — это колониальное государство, живущее за счет других. Поэтому поражение в противостоянии с Россией грозит ей полным политическим и экономическим крахом. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил депутат Государственной думы РФ Евгений Федоров. riafan.ru »

2022-09-04 20:34

Фото: riafan.ru

Депутат Федоров об ограничении цены на российскую нефть: «посмотрим, насколько сильна экономика G7»

Коллективный Запад решится на искусственное ограничение стоимости российской нефти, но это чревато последствиями. Об этом в интервью корреспонденту ФАН заявил депутат Госдумы Евгений Федоров. riafan.ru »

2022-09-02 17:15

Фото: riafan.ru

Депутат Федоров: память соотечественников о Горбачеве будет чрезвычайно негативной

Горбачев запомнится соотечественникам исключительно в негативном ключе, так как из-за его действий пострадало огромное количество невинных людей. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил депутат Госдумы Евгений Федоров. riafan.ru »

2022-08-31 00:50

Фото: riafan.ru

Депутат Федоров: США планировали начать конфликт на Украине еще в 2014 году

Вашингтон ничего не проиграл от того, что русские убивают друг друга на Украине. Таким мнением поделился с редакцией ФАН депутат Государственной думы Евгений Федоров. riafan.ru »

2022-08-28 18:29

Фото: riafan.ru

Депутат Федоров заявил, что убийство Дугиной организовало ЦРУ

Центральное разведывательное управление США может быть организатором убийства российской журналистки Дарьи Дугиной, заявил депутат Госдумы Евгений Федоров. riafan.ru »

2022-08-28 14:40

Фото: riafan.ru

Депутат Федоров предложил учиться у США «международному праву» после заявлений по Косово

Представитель Государственного департамента США Габриэль Эскобар, занимающий должность заместителя помощника госсекретаря по делам Европы и Евразии, заявил, что пора забыть о принадлежности Косово Сербии: и Косово, и Сербия — это Европа. riafan.ru »

2022-08-27 19:03

Фото: riafan.ru

Депутат Федоров: Латвия реабилитирует нацизм, уничтожая советское культурное наследие

Страны Прибалтики отчаянно пытаются стереть любое культурное и историческое наследие, которое связано с Россией или СССР. Тем временем силовые ведомства Латвии готовятся к предотвращению беспорядков во время демонтажа памятника Освободителям в Риге. riafan.ru »

2022-08-20 19:41