Депутат: Крым может стать площадкой для решения споров между Россией и ЕС - В Ливадийском дворце европейские депутаты прониклись духом содружества

Депутат: Крым может стать площадкой для решения споров между Россией и ЕС - В Ливадийском дворце европейские депутаты прониклись духом содружества
фото показано с : abnews.ru

2017-3-20 22:23

Крым может стать площадкой для решения споров между Россией и ЕС. Об этом в воскресенье заявил зампред комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек. По словам Бальбека, все европейские депутаты согласны, что Ливадийский дворец в Ялте – лучшее место для разрешения российско-европейского кризиса.

Он добавил, что политики прониклись ощущением содружества между РФ и Западом, пребывая там. Руслан Бальбек также считает, что со временем антироссийская истерия и пропаганда развеется, и люди увидят, как живет нынешний Крым. Он рекомендует ставить Ливадийский дворец первым в программе посещения для иностранных гостей, чтобы задать дружественный мотив. Напомним, в воскресенье в Крым прибыли депутаты Европарламента, а также другие политики из стран ЕС, Латинской Америки и СНГ. По приглашению партии «Справедливая Россия», они направились в Крым после завершения международного форума в Петербурге. Украина пригрозила ввести против иностранных лиц, посетивших полуостров, санкции. .

Подробнее читайте на ...

депутат крым стать площадкой решения споров россией ливадийском

Итальянский депутат предложил взыскать с Украины ущерб от антироссийских санкций

Пора подумать о взыскании с Украины ущерба, причиненного Италии антироссийскими санкциями, заявил депутат регионального парламента итальянской области Венето Стефано Вальгамбери. «Я думаю, что скоро нужно будет потребовать с Украины компенсацию за ущерб, причиненный нам антироссийскими санкциями», - ответил Вальгамбери, уточнив, что счел информацию о том, что украинские власти призвали осудить итальянскую делегацию за визит в Крым без их разрешения, шуткой, передает ТАСС. vz.ru »

2016-10-14 20:34

На Украине возбудили дело против посетивших Крым французских депутатов

Против депутата французского парламента Терри Мариани и его коллег, которые в июле этого года посетили Крым, открыто уголовное производство на Украине, сообщил депутат Верховной рады Георгий Логвинский. vz.ru »

2016-08-31 21:01

Посетивший Крым французский депутат решил судиться за намек на связи с Кремлем

Депутат Национального собрания Франции от правой партии Республиканцы Тьерри Мариани, возглавляющий делегацию побывавших в Крыму французских парламентариев, решил обратиться с иском в суд против депутата-социалиста Алексиса Башле после его публикации о поездке на полуостров. vz.ru »

2016-08-03 14:35

Французский депутат поинтересовался, сколько Киев платит за нападки на Крым

Глава французской парламентской делегации Тьерри Мариани вступил в перепалку с украинским журналистом, который обвинил политика в ангажированности. riafan.ru »

2016-08-01 19:52

Фото: ntv.ru

Посетивший Крым французский депутат назвал "дерьмовым" вопрос украинского репортера

После поездки в Крым депутат Национального собрания Франции от партии "Республиканцы" и сопредседатель ассоциации "Франко-российский диалог" Тьерри Мариани поставил на место украинского журналиста. ntv.ru »

2016-08-01 18:00

Фото: lenta.ru

Посетивший Крым французский депутат назвал вопрос журналиста с Украины дерьмовым

Депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани, который во главе парламентской делегации побывал в Крыму, отказался отвечать на вопрос украинского журналиста. «Я согласен отвечать на любые политические вопросы, на любые политические замечания, но ваш вопрос — это, прямо скажем, дерьмовый вопрос», — сказал он. lenta.ru »

2016-08-01 17:28

Фото: nsn.fm

Французский депутат: Крым – российский, поры Западу это признать!

Глава французской делегации в Крыму Тьерри Мариани признал полуостров российским и призвал западных коллег сделать то же самое.

nsn.fm »

2016-07-31 13:30

Фото: ntv.ru

Французский депутат призвал Запад признать Крым российским

Национальное собрание Франции в следующем году может начать обсуждение вопроса о признании Крыма частью России, заявил глава делегации французских депутатов Тьерри Мариани. ntv.ru »

2016-07-31 11:42

Фото: ntv.ru

Французский депутат: благодаря референдуму Крым избежал войны

В Крыму французские парламентарии обсудили с местными властями вопросы сотрудничества. По мнению иностранной делегации, решение воссоединении с Россией отражало мнение большинства жителей полуострова, а без референдума здесь начались бы боевые действия. ntv.ru »

2016-07-30 16:38

Фото: pronedra.ru

Украинский депутат: Крым окончательно стал российским регионом

Рефат Чубаров, депутат Рады и лидер Меджлиса крымскотатарского народа (запрещён в России), заявил, что Крым, став частью Южного федерального округа, окончательно превратился в российский регион. pronedra.ru »

2016-07-29 11:07

Польский депутат уточнил информацию о поездке в Крым

Польский депутат Европарламента, основатель ряда евроскептических партий Януш Корвин-Микке заявил, что хотел бы посетить Крым, но пока не получал подобного приглашения. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-14 15:04

Польский депутат Корвин-Микке не поедет в Крым до выборов 25 октября

Один из маргиналов польской политики отрицает, что поедет в Крым в ближайшее время, но в принципе возможность такой поездки не исключает svoboda.org »

2015-08-14 13:44

Фото: lenta.ru

Польский депутат заявил о намерении посетить Крым

Польский депутат Европарламента Януш Корвин-Микке завил о готовности посетить Крым по примеру своих французских коллег. По его словам, необходимо развеять антироссийские мифы, при этом он подчеркнул, что не призывает заключать союз с РФ. lenta.ru »

2015-08-14 04:34

Фото: lenta.ru

Депутат попросил Великобританию признать Крым частью России в обмен на интервью

Участники инициативной группы «Служу Севастополю» согласились дать интервью «Би-би-си» при условии, что Великобритания признает Крымский полуостров неотъемлемой частью России. Так депутат заксобрания города Игорь Соловьев ответил на запрос журналистов телерадиокомпании, которые просили рассказать о митинге в Севастополе. lenta.ru »

2015-08-12 18:11