Европейские политики испугались слов Дональда Трампа о поощрении российских атак на НАТО

Европейские политики испугались слов Дональда Трампа о поощрении российских атак на НАТО
фото показано с : versia.ru

2024-2-12 10:05

В Европе всерьез обеспокоены заявлениями, которые недавно сделал кандидат на президентское кресло в США Дональд Трамп на тему нападений на страны НАТО.

Подробнее читайте на ...

европейские политики испугались слов дональда трампа поощрении российских

Европейские политики без интереса наблюдали за обращением Зеленского

Видеообращение Владимира Зеленского на заседании Евросовета 26 октября не вызвало заинтересованности у участников встречи, уверен премьер-министр Словакии Роберт Фицо. life.ru »

2023-10-31 03:02

Европейские политики охладели к «зеленой повестке»

Европа плавится от рекордной жары, которую ученые связывают с изменениями климата, но все больше европейских политиков хотят сделать перерыв в законотворчестве «Зеленого соглашения». За последние несколько лет ЕС принял амбициозное зеленое законодательство, опираясь на большую коалицию, которая избрала Урсулу фон дер Ляйен президентом Еврокомиссии, но в преддверии новых выборов в следующем году этот курс сталкивается с противодействием со стороны ее собственной политической группы, правоцентристской Европейской народной партии (ЕНП), что угрожает замедлить усилия блока по сокращению выбросов. ridus.ru »

2023-07-21 20:42

Фото: lenta.ru

Европейские политики высказались в связи со смертью Горбачева

Руководитель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен высказалась о периоде правления бывшего президента СССР Михаила Горбачева. О смерти политика стало известно вечером во вторник, 30 августа. Накануне Горбачев обратился в Центральную клиническую больницу, уточнили журналисты. lenta.ru »

2022-08-31 00:42

Фото: riafan.ru

Европейские политики призвали Брюссель обратить внимание на психическое здоровье граждан ЕС

Следующий год может быть посвящен психическому здоровью. Об этом свидетельствует заявление Европейской народной партии. riafan.ru »

2022-08-15 19:52

Европейские политики выдвинули Зеленского на Нобелевскую премию мира

Действующие и бывшие политики Европы, а также члены Европейского парламента выдвинули украинского лидера Владимира Зеленского и народ Украины на Нобелевскую премию мира в этом году. Авторы отмечают, что сейчас срок подачи заявления на выдвижение кандидатур уже истек, поэтому они попросили Норвежский нобелевский комитет продлить данную процедуру до 31 марта. kapital-rus.ru »

2022-03-18 12:27

Европейские политики уже согласны отойти от программы по нормализации климата в пользу нормализации экономики

Население стран ЕС заметно стареет. Поэтому ряд европейских экспертов и политиков предложили переложить реализацию части климатических проектов на пенсионеров. argumenti.ru »

2021-12-04 09:55

Европейские политики выступили против включения атомной энергетики в таксономию ЕС

При этом они утверждают, что вложение денежных средств в газ и атомную энергетику увеличивает зависимость Евросоюза от России и других стран tass.ru »

2021-11-16 09:05

Фото: oko-planet.su

Европейские политики против членства Украины в Североатлантическом альянсе

Ряд европейских политиков высказались против вступления Украины в НАТО, так как страна не отвечает критериям альянса.

oko-planet.su »

2021-09-26 14:49

Фото: riafan.ru

Европейские политики поддержали укрепление отношений КНДР и Южной Кореи

Восстановление прямой связи Сеула и Пхеньяна является необходимым для укрепления отношений КНДР и Южной Кореи, заявили в Евросоюзе. riafan.ru »

2021-07-27 21:56

Фото: oko-planet.su

Европейские политики меняют свое отношение к Крыму

Спустя семь лет после проведения референдума и возвращения Крыма в состав России, отношение к этому историческому событию меняется и на Западе.

oko-planet.su »

2021-03-16 21:24

Европейские политики назвали Навального отчаявшимся человеком

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Европейские политики прокомментировали заявление оппозиционера Алексея Навального о возвращении в Россию. fedpress.ru »

2021-01-15 14:37

Фото: mirnov.ru

Европейские политики не смогли выбрать главу Еврокомиссии

Европейские лидеры не сумели договориться о кандидатуре нового председателя Еврокомиссии, а также кандидатах на основные должности в структурах Евросоюза. Дискуссия по данному вопросу будет продолжена на внеочередном саммите, который пройдёт 30 июня в Брюсселе. mirnov.ru »

2019-06-21 17:39

Европейские политики отметили экологическую деятельность «Роснефти»

Нефтегазовые компании, включая «Роснефть», стали уделять серьезное внимание глобальным экологическим проблемам. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-05-23 23:40

Европейские политики пытаются найти общий язык с Великобританией по Брекзиту

Политическую декларацию о выходе Британии из ЕС должны принять уже в ближайшее воскресенье. Планируется, что подписание пройдет по итогам внеочередного саммита на уровне глав правительств стран-членов Евросоюза в Брюсселе. vesti.ru »

2018-11-20 00:00

FT: европейские политики пытаются убедить Трампа ослабить санкции против России

Политики опасаются, что давление на российские компании негативным образом скажется на европейских производителях, сообщила газета tass.ru »

2018-04-21 13:23