Генсек НАТО сообщил о твердом намерении Трампа поддержать альянс

Генсек НАТО сообщил о твердом намерении Трампа поддержать альянс
фото показано с : ntv.ru

2016-11-21 12:38

Избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в ходе пятничного телефонного разговора убедил генерального секретаря НАТО в твердой поддержке Америки. Йенс Столтенберг сообщил об этом в своем выступлении на сессии Парламентской ассамблеи в Стамбуле.

Подробнее читайте на ...

генсек нато сообщил твердом намерении трампа поддержать альянс

Генсек НАТО Столтенберг призвал Запад «копать глубже», чтобы помочь Украине

БРЮССЕЛЬ, 16 апреля, ФедералПресс. Страны – члены Североатлантического альянса должны «копать глубже», чтобы поставить Украине все необходимое ей оружие. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. fedpress.ru »

2024-04-16 20:43

Генсек НАТО считает, что без новых поставок оружия Украине армия России продолжит наступать

БРЮССЕЛЬ, 10 апреля, ФедералПресс. Отсутствие новых поставок боеприпасов и оружия Украине со стороны Запада позволит российским силам продолжить наступательные действия. Об этом сообщил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. fedpress.ru »

2024-04-10 17:30

Фото: lenta.ru

Генсек НАТО заявил о необходимости противостоять альянсу авторитарных стран

Взаимоотношения России, Ирана, Китая и КНДР вынуждают страны НАТО противостоять альянсу стран. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. По его словам, Североатлантический альянс наблюдает, как власти Китая помогают российской военной экономике тем, что поставляют ключевые компоненты для поддержания военных нужд. lenta.ru »

2024-04-06 23:57

Генсек НАТО заявил, что альянс должен помогать Киеву много лет по окончании конфликта с РФ

Это необходимо, чтобы укрепить обороноспособность Украины "и сдержать будущую агрессию", отметил Йенс Столтенберг tass.ru »

2024-04-06 23:44

Генсек НАТО заявил о необходимости противостоять альянсу авторитарных стран

По словам Йенса Столтенберга, в альянсе наблюдают, как Китай "поддерживает российскую военную экономику, поставляя ключевые компоненты для нужд оборонной отрасли" РФ, а Москва взамен якобы "продает свое будущее Пекину" tass.ru »

2024-04-06 22:52

Генсек НАТО поставил Кулебу на место: «Это не благотворительность»

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Конфликт на Украине удовлетворяет интересы НАТО, украинцам не следует воспринимать помощь от альянса как благотворительность. Об этом сообщил генеральный секретарь блока Йенс Столтенберг на совместной пресс-конференции с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой. fedpress.ru »

2024-04-06 01:35

Фото: lenta.ru

Генсек НАТО заявил о расширении активности спецслужб России в Европе

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что российские спецслужбы расширяют свою деятельность в Европе. По его словам, спецслужбы России уже долгие годы работают в европейских странах. lenta.ru »

2024-04-05 19:11

Генсек НАТО утверждает, что спецслужбы РФ расширяют активность в Европе

Йенс Столтенберг также заявил, что НАТО выслала российских сотрудников из штаб-квартиры за якобы разведывательную работу, и отметил, что союзники по альянсу делают то же самое tass.ru »

2024-04-05 18:39

Фото: nsn.fm

Генсек НАТО признал неспособность F-16 кардинально изменить ход конфликта

Поставки истребителей F-16 Украине не смогут принципиально сказаться на ходе боевых действий, признал генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг nsn.fm »

2024-04-05 18:25

Фото: lenta.ru

Генсек НАТО признал неспособность F-16 стать «серебряной пулей» против России

Истребители американского производства F-16 не способны стать для Украины серебряной пулей против российской армии, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. «Ситуацию на поле боя не может изменить одна система. lenta.ru »

2024-04-05 16:29

Фото: vz.ru

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил об отсутствии у альянса намерений направить на Украину боевые подразделения

НАТО не намерена направлять на Украину боевые подразделения, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. «Мы не намерены направлять никаких боевых подразделений на Украину», сказал Столтенберг в эфире Польского телевидения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-05 00:27

Генсек НАТО допустил поражение Киева в конфликте с РФ

КИЕВ, 4 апреля, ФедералПресс. На Украине возможны два сценария развития конфликта. Один из них включает поражение Киева. Об этом рассказал генсек НАТО Йенс Столтенберг. fedpress.ru »

2024-04-04 19:20

Фото: vz.ru

Генсек НАТО назвал боевые действия на Украине необходимыми для защиты альянса

Боевые действия на Украине нужны для защиты НАТО, а поставки оружия Киеву инвестиции альянса в собственную безопасность, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг на совместном подходе к журналистам с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой в рамках планового заседания Совета Украина НАТО (СУН) на уровне глав МИД. vz.ru »

2024-04-04 12:27

Фото: lenta.ru

Генсек НАТО предложил сделать поставки оружия Украине обязательными

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг предложил сделать поставки оружия Украине обязательными. По его словам, Украина должна получать оружие в виде обязательных долгосрочных поставок от НАТО и перестать зависеть от «добровольных поставок оружия». lenta.ru »

2024-04-04 12:12

Фото: lenta.ru

Генсек НАТО рассказал о необходимости боевых действий на Украине для альянса

Конфликт на Украине необходим для НАТО, так как обеспечивает безопасность Североатлантического альянса, а поставки оружия Киеву являются инвестицией в собственную безопасность. Об этом заявил генеральный секретарь блока Йенс Столтенберг. lenta.ru »

2024-04-04 11:43

Фото: lenta.ru

Генсек НАТО осудил удар Израиля по гумконвою

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что осуждает удар Израиля по сотрудникам гуманитарной организации World Central Kitchen в секторе Газа. По его словам, сейчас в анклаве происходит гуманитарная катастрофа, а мирные жители страдают. lenta.ru »

2024-04-03 19:12

Фото: 5-tv.ru

Генсек НАТО требует поменять подход к поддержке Украины: «Промедление имеет последствия»

Из-за неудач ВСУ на фронте западные «партнеры» киевского режима намерены откорректировать свою позицию относительно конфликта. О чем именно идет речь? 5-tv.ru »

2024-04-03 12:46

Фото: lenta.ru

Генсек НАТО назвал причину для увеличения военной помощи Украине

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал западные страны увеличить помощь Вооруженным силам Украины (ВСУ). По его мнению, это нужно сделать из-за проблем на поле боя. По его словам, Североатлантический альянс хочет играть важную роль в координации и планировании военной помощи Киеву. lenta.ru »

2024-04-03 12:20

Фото: lenta.ru

Генсек НАТО захотел выделить Украине военную помощь в 100 миллиардов долларов

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг предложит создать фонд в 100 миллиардов долларов для помощи ВСУ в течение пяти лет. Голосование по предложению Столтенберга планируется провести в июле во время саммита НАТО в Вашингтоне. lenta.ru »

2024-04-02 19:19

Фото: lenta.ru

Генсек НАТО заявил о недостаточной общественной поддержке альянса

НАТО должна обладать большей поддержкой общества в странах объединения, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. В ходе пресс-конференции Столтенберг ответил на вопрос о низкой общественной поддержке НАТО. lenta.ru »

2024-03-21 12:36