В Германии и Польше ограничили доступ к посту Медведева в Twitter об Украине

2023-4-14 09:53

"Твиттер" скрыл пост заместителя председателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева об Украине от пользователей в Германии и Польше. В уведомлении сервиса указано, что доступ к записи политика был ограничен в этих странах из-за местного законодательства.

Подробнее читайте на ...

германии польше ограничили доступ посту медведева twitter украине

Фото: versia.ru

В Германии и Польше ограничили доступ к твиту Дмитрия Медведева об исчезновении Украины

Администрация Twitter отметила, что публикация российского политика была скрыта в двух странах исходя из требований, прописанных в местном законодательстве. versia.ru »

2023-04-14 09:43

Один из твитов Медведева об Украине ограничили для показа в Германии и Польше

Глава Twitter Илон Маск ранее отказался удалять пост зампреда Совбеза РФ, в котором тот пишет, что Украина никому не нужна tass.ru »

2023-04-14 08:52

Фото: riafan.ru

Немецкий политик Хрупалла раскритиковал решение Германии разрешить Польше поставлять самолеты МиГ-29 для ВСУ

Сопредседатель правопопулистской партии «Альтернатива для Германии» Тино Хрупалла заявил, что Германия стала соучастником разжигания войны Польшей, предоставив им разрешение на передачу самолетов МиГ-29 советского производства из запасов бывшей ГДР. riafan.ru »

2023-04-14 00:42

В Германии удивились российским огурцам и помидорам в Польше

Овощи с российских грядок регулярно поставляются для продажи в Польшу и стоят дешевле, чем выращенные в Европе. Об этом пишет газета Berliner Zeitung. life.ru »

2023-03-18 06:26

Фото: lenta.ru

В Польше заявили об уникальном шансе Германии разобраться с Россией

Бывший президент Польши Лех Валенса, комментируя поставки Украине немецких танков Leopard 2, раскритиковал правительство ФРГ за медлительность и призвал его «возглавить спасение Европы». Экс-президент страны также считает, что сейчас у мира «есть шанс на долгие годы подавить имперские порывы России». lenta.ru »

2023-01-25 17:27

Канцлер Германии может разрешить Польше отправлять танки Киеву

БЕРЛИН, 24 января, ФедералПресс. Германия может дать разрешение Польше на отправку танков «Leopard 2» уже в среду. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источник. fedpress.ru »

2023-01-24 19:38

В Польше пригрозили Германии изоляцией из-за отказа поставить танки Киеву

Германия попадет в международную изоляцию, если не даст согласия на отправку танков Leopard 2 Украине. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Польши Аркадиуш Муларчик. Он отметил, что слова главы МИД ФРГ Анналены Бербок о том, что Германия не будет препятствовать отправке Польшей танков Leopard Киеву, это «новое высказывание», которое показывает эффективность давления на Берлин. tvzvezda.ru »

2023-01-23 14:19

Фото: lenta.ru

В Польше предрекли изоляцию Германии из-за отказа поставлять танки Украине

Германия окажется в международной изоляции, если откажет Киеву в поставке танков Leopard 2, заявил замминистра иностранных дел Польши Аркадиуш Мулярчик. «Украина и Европа победят в этой войне даже без Германии», — подчеркнул он, добавив, что исход украинского конфликта определит судьбу американского влияния в Европе. lenta.ru »

2023-01-23 11:17

Фото: lenta.ru

В Польше увидели нежелание Германии передавать Украине танки Leopard 2

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что ФРГ пытается не допустить передачи танков Leopard 2. «Я настроен умеренно скептически, умеренно пессимистично, поскольку Германия отбивается от этого, как дьявол от святой воды», — сказал он, добавив, что Берлин не желает отправлять свое современное вооружение. lenta.ru »

2023-01-19 22:28

В Польше назвали получение репараций от Германии вопросом нескольких лет

Получение Польшей репараций от Германии, которые до сих пор не были выделены, может занять не один год, заявил замглавы МИД республики, уполномоченный правительства по вопросам репараций Аркадиуш Мулярчик. life.ru »

2023-01-11 13:14

Фото: versia.ru

В Польше заявили о намерении получить репарации от Германии в течение нескольких лет

Замминистра иностранных дел Польши, уполномоченный кабмина страны по вопросам репараций Аркадиуш Мулярчик оценил сроки получения Варшавой компенсаций от Берлина. versia.ru »

2023-01-11 13:10

Фото: aif.ru

Выбить триллион. США опустили до уровня коллектора

Чтобы выбить из Германии триллион, Польше понадобилась «тяжелая артиллерия». В польском МИДе не стали скрывать, что обратились за помощью к нужным людям, которые специализируются на выкручивании рук, вымогательствах и выбивании нужного под пытками. aif.ru »

2023-01-10 19:15

Фото: lenta.ru

В Польше решили привлечь США для получения репараций от Германии

Заместитель министра иностранных дел Польши Аркадиуш Мулярчик заявил, что планирует отправиться в США, чтобы заручиться поддержкой Вашингтона в получении Варшавой репараций от Германии. Об этом сообщил в интервью польскому изданию PAP. lenta.ru »

2023-01-04 15:38

В Польше возмутились отказом Германии обсуждать вопрос репараций

Заместитель министра иностранных дел Польши, уполномоченный правительства по вопросам компенсаций Аркадиуш Мулярчик заявил, что отказом обсуждать тему репараций с Варшавой Германия не уважает Польшу и ее народ. tvzvezda.ru »

2023-01-04 10:15

В Польше возмутились отказом Германии обсуждать репарации

Тот факт, что Германия отказалась обсуждать с Польшей тему репараций за Вторую мировую войну, говорит о том, что Берлин неуважительно относится к Варшаве. Об этом агентству PAP заявил замминистра иностранных дел Польши, уполномоченный правительства по вопросам компенсаций Аркадиуш Мулярчик. life.ru »

2023-01-04 06:57

Фото: tass.ru

В Польше сообщили об отказе Германии вести переговоры о компенсациях

Варшава продолжит свои усилия по возмещению ущерба, причиненного во время немецкой оккупации 1939-1945 годов, сообщил польский МИД tass.ru »

2023-01-04 03:31

"Они должны платить": В Польше потребовали денег от Германии "за унижение"

Германия должна заплатить Польше за военные преступления, совершённые на её территории в годы Второй мировой войны. С таким заявлением выступил председатель правящей партии Польши "Право и справедливость" (PiS) Ярослав Качиньский на встрече с жителями города Нова-Суль. life.ru »

2022-12-06 02:05

Фото: lenta.ru

В Польше выдвинули Германии новые требования

Глава партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский потребовал от Германии заплатить Польше за военные преступления, совершенные во время Второй мировой войны. Политик подчеркнул, что к ФРГ проявили чрезвычайное снисхождение после всех совершенных ею преступлений, а также унижений и эксплуатации выживших поляков. lenta.ru »

2022-12-05 23:37