В Госдуме пообещали годовой запрет на перелеты для авиадебоширов

В Госдуме пообещали годовой запрет на перелеты для авиадебоширов
фото показано с : lenta.ru

2017-3-24 14:06

Российские авиакомпании смогут на один год запрещать летать своими рейсами гражданам, устроившим дебош на борту лайнера. Как заявили депутат Госдумы Евгений Москвичев, такой пункт содержится в поправках, подготовленных ко второму чтению законопроекта о черных списках пассажиров самолетов.

Подробнее читайте на ...

госдуме пообещали годовой запрет перелеты авиадебоширов

Фото: lenta.ru

В Госдуме пообещали найти ответственных за произошедшее в «Крокус Сити Холле»

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов пообещал найти виновных в произошедшем в «Крокус Сити Холле». Он заявил, что те, кто открыл стрельбу, и стоящие за ними лица, понесут ответственность. lenta.ru »

2024-03-22 21:31

В Госдуме пообещали уничтожать французских солдат, если те окажутся в зоне СВО

Франция устами своего президента Эмманюэля Макрона включается в борьбу против России и становится стороной вооружённого конфликта. Так депутат Госдумы Андрей Свинцов прокомментировал намерения Парижа отправить на Украину две тысячи своих военных. life.ru »

2024-03-19 18:29

Фото: vz.ru

В Госдуме пообещали подумать над запретом авторских отчислений для иноагентов

Комитет Госдумы по культуре пока не рассматривал идею запретить выплаты вознаграждений по авторским и смежным правам для иноагентов, однако депутаты начнут над этим думать, заявила первый зампред комитета Елена Драпеко. vz.ru »

2024-03-05 12:53

Фото: lenta.ru

В Госдуме пообещали НАТО участь Украины в случае продолжения агрессии

НАТО будет ожидать участь Украины, если агрессия в адрес России со стороны североатлантического альянса продолжится. Об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. По его мнению, альянс ожидает мирная жизнь только в том случае, если он прекратит свое существование. lenta.ru »

2024-02-29 21:31

Фото: vz.ru

В Госдуме пообещали до 6 марта представить предложения по реализации послания Путина

Рабочая группа Госдумы по реализации послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию уже начала работу, сообщил первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков (Единая Россия). Он уточнил, что депутаты до 6 марта представят свои предложения, а затем рабочая группа утвердит план реализации послания, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-29 16:18

Фото: nsn.fm

В Госдуме пообещали не запрещать День святого Валентина и валентинки

Депутат Татьяна Буцкая в пресс-центре НСН заявила, что в России не запретят День святого Валентина и атрибутику праздника. nsn.fm »

2024-02-12 15:34

Фото: versia.ru

В Госдуме пообещали не штрафовать россиян за использование слов «продавщица» и «актриса»

Депутат Госдумы Нина Останина заявила, что использование феминитивов не означает демонстрации принадлежности к ЛГБТ (движение признано экстремистским и запрещено в России), и россиян не будут за них наказывать. versia.ru »

2024-01-20 12:59

Фото: social.mk.ru

В Госдуме пообещали оперативно закрепить статус многодетных семей

Единый статус многодетных семей на федеральном уровне может быть закреплен в весеннюю сессию Государственной думы social.mk.ru »

2024-01-09 19:42

Фото: versia.ru

В Госдуме пообещали проверки уехавшим из России и «поливавшим страну грязью» медийным персонам

Медийным персонам, ранее нелестно высказывавшимся в отношении России, не стоит рассчитывать на снисхождение, заявил депутат Государственной думы Юрий Швыткин. versia.ru »

2023-11-10 21:14

Фото: lenta.ru

В Госдуме пообещали ответить Западу на агрессию против Крыма

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что западные страны наравне с Украиной ответят за агрессию в отношении Крыма. «Именно Запад является основным бенефициаром кровавого конфликта на Украине. lenta.ru »

2023-08-29 08:47

Фото: lenta.ru

В Госдуме пообещали не запрещать россиянам iPhone

Глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн заявил, что в России не планируется запрещать использование iPhone. «Пока вопрос так не стоит», — пообещал депутат, отвечая на вопрос о том, планируется ли запретить россиянам использовать технику компании Apple. lenta.ru »

2023-08-01 21:10

Фото: vz.ru

В Госдуме пообещали направить запрос в Генпрокуратуру после избиения журналистки и адвоката в Чечне

Нападение на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в Чечне является вопиющим и недопустимым, заявил депутат Госдумы Евгений Попов. «Со своей стороны сегодня же направлю запрос Генеральному прокурору России Игорю Краснову», написал он в Telegram. vz.ru »

2023-07-04 12:11

Фото: lenta.ru

В Госдуме пообещали разобраться с правовым статусом ЧВК

Председатель комитета Госдумы по обороне генерал Андрей Картаполов заявил, что готовятся предложения, определяющие в России правовой статус частных военных компаний (ЧВК). Генерал подчеркнул, что решения по статусу ЧВК будут предложены уже в ближайшее время. lenta.ru »

2023-06-14 08:57

Фото: nsn.fm

В Госдуме пообещали определить правовой статус ЧВК

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов сообщил о подготовке предложений об определении правового статуса частных военных компаний (ЧВК) в России nsn.fm »

2023-06-13 22:28

В Госдуме пообещали серьёзные выводы после шпионского скандала с Apple

Последние несколько лет стали показательными с точки зрения нечистоплотного обращения зарубежных ИТ-гигантов с большими массивами данных, которые к ним попадают. Недавний инцидент с Apple означает, что иностранным вендорам Россия больше не может доверять. life.ru »

2023-06-02 18:25

В Госдуме пообещали сделать "интересной" жизнь Галкина и других личностей, оскорбляющих РФ

Председатель Комитета Государственной думы по культуре Елена Ямпольская пообещала делать жизнь личностей, которые оскорбляют Россию, "интересной" и полной борьбы. Так она прокомментировала отказ суда снять с шоумена Максима Галкина* статус иностранного агента. life.ru »

2023-06-02 16:16

В Госдуме пообещали не отправлять на фронт призванных на сборы россиян

Об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник Андрей Картаполов. «Конечно, никак не попадут в зону СВО, это не связанные между собой вещи, плановые (сборы) проводятся ежегодно», - заверил Картаполов. kapital-rus.ru »

2023-05-16 11:35

Фото: lenta.ru

В Госдуме пообещали не допустить вступления Украины в НАТО

Депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев предупредил, что Россия не допустит вступления Украины в НАТО. Ивлев указал, что включение Украины в альянс будет означать для России «появление источника постоянной военной опасности». lenta.ru »

2023-04-21 07:48