В Госдуме заявили, что денег в России – как грязи

В Госдуме заявили, что денег в России – как грязи
фото показано с : dp.ru

2016-3-28 14:19

По словам единоросса Андрея Макарова, денег в России – как грязи. Только вот распоряжаются всем этим богатством неэффективно.

Подробнее читайте на ...

госдуме заявили денег россии грязи

В Госдуме заявили, что «кокетство» Макрона закончится позором

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Амир Хамитов высказался о Макроне в рамках комментирования российского удара по расположению французских наемников в Славянске. Он указал на лицемерие президента Франции. fedpress.ru »

2024-04-15 16:25

В Госдуме заявили, что «преступный сброд» из США не поможет Украине на поле боя

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. США готовы забросить уголовников из мексиканских и колумбийских наркокартелей на помощь Владимиру Зеленскому. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. fedpress.ru »

2024-04-09 19:41

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о планах Украины взорвать ЗАЭС и обвинить Россию

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне Алексей Журавлев заявил, что Украина планирует взорвать Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС), а затем обвинить Россию. Депутат заявил, что украинские власти не думают о возможных радиационных последствиях атаки на АЭС. lenta.ru »

2024-04-09 00:40

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о скором выходе России на границы Часов Яра

Вооруженным силам (ВС) России осталось около 500 метров до выхода к границам Часов Яра в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом завяил депутат Госдумы Виктор Водолацкий, передает РИА Новости. Через Часов Яр ВСУ перебрасывали оружие, технику и живую силу, когда Россия брала под контроль Артемовск. lenta.ru »

2024-04-03 07:02

Фото: nsn.fm

В Госдуме заявили об упрощении процесса перепланировки квартир

В России 1 апреля вступил в силу закон, упрощающий процесс перепланировки квартир, сообщил глава комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов nsn.fm »

2024-04-01 21:20

Фото: 5-tv.ru

В Госдуме заявили о запуске на Украине процесса узурпации власти Зеленским

По мнению депутата от Крыма Михаила Шеремета, лидер киевского режима торгуется не за будущее страны, а за собственную безопасность. 5-tv.ru »

2024-03-31 05:48

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о начале процесса узурпации власти на Украине

С 31 марта на Украине запущен процесс узурпации власти, заявил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. «Зеленский теряет и без того за уши притянутую легитимность и становится похож на самозванца, загнавшего себя в угол», — сказал он. lenta.ru »

2024-03-31 04:00

В Госдуме заявили, что россияне не примут соболезнования приспособленцев вроде Макаревича*

Сердце у людей, бежавших из России — с новыми "родинами", кто-то болеет душой за Великобританию, а кто-то — как музыкант Андрей Макаревич* — за Израиль. Россиянам их соболезнования не нужны. Так депутат Госдумы Сергей Колунов в беседе с Life. life.ru »

2024-03-29 16:53

Фото: versia.ru

В Госдуме заявили о необходимости срочно ужесточить контроль за мигрантами

Значительные изменения в миграционной политике России называют в качестве одной из мер, способной предотвратить в будущем трагедии, подобные той, что случилась 22 марта в «Крокус Сити Холле». versia.ru »

2024-03-26 19:24

В Госдуме заявили о проработке темы смертной казни за терроризм

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Данная мера наказания за терроризм будет проработана в Госдуме в связи с терактом в подмосковном концертном зале Crocus City Hall. Об этом заявил глава фракции «Единая Россия» Владимир Васильев на телеканале «Дума.ТВ». fedpress.ru »

2024-03-24 11:30

В Госдуме заявили, что глубоко проработают тему смертной казни для террористов

В России будет глубоко и содержательно проработана тема введения смертной казни за терроризм. Об этом в связи с терактом в "Крокусе" заявил глава фракции "Единой России" в Госдуме Владимир Васильев. life.ru »

2024-03-23 18:13

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о связи теракта в «Крокусе» со спецоперацией на Украине

Теракт в «Крокус Сити Холле» невозможно рассматривать вне контекста специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этой связи в Telegram-канале заявил депутат Госдумы Петр Толстой. Согласно заявлению депутата, теракт в концертном зале следует также рассматривать в контексте «войны с коллективным Западом». lenta.ru »

2024-03-22 23:23

В Госдуме заявили о необходимости поставок продукции из Донбасса на общероссийский рынок

Они позволят дополнительно стимулировать спрос и возвращать инвестиции предприятий в создание новых рабочих мест и технологий, отметил депутат Госдумы Станислав Наумов tass.ru »

2024-03-22 18:35

Фото: versia.ru

В Госдуме заявили, что Украина не поняла Россию по-хорошему

Возглавляющий думский оборонный комитет Андрей Картаполов высказался на тему массированных ударов, которые российские военные нанесли по украинской энергосистеме. versia.ru »

2024-03-22 15:43

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о работе над законопроектом о трофейном оружии

В Государственной Думе в настоящий момент ведется активная работа над законопроектом о трофейном оружии, сообщил депутат Андрей Гимбатов. Он рассказал, чем обусловлена необходимость принятия легального определения трофейного оружия и утверждения регламента признания его таковым. lenta.ru »

2024-03-21 08:57

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о намерении России уничтожать солдат Франции на Украине

Российские военные будут уничтожать французских солдат по их прибытии на Украину. Об этом намерении России в интервью телеканалу BFMTV заявил депутат Госдумы, вице-спикер нижней палаты парламента Петр Толстой. lenta.ru »

2024-03-21 08:54

В Госдуме заявили, что отправка дебошира Кологривого на СВО оскорбит военных

Председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина обвинила депутата горсовета Новосибирска Ростислав Антонова в оскорблении российской армии.

ridus.ru »

2024-03-20 15:21

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о переходе США к плану по уничтожению украинской нации

США фактически перешли к плану по уничтожению украинской нации. Таким мнением поделился депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик. Он счел показательным то, что американские политики все чаще требуют от Киева не реальных побед, а отправки на фронт как можно большего количества мобилизованных. lenta.ru »

2024-03-19 18:47

Фото: lenta.ru

В Госдуме заявили о подавленности Берлина высоким уровнем популярности Путина

России не стоит как-то реагировать на «глупейшие» заявления властей ФРГ о непризнании результатов прошедших выборов президента страны. В Берлине подавлены результатами голосования, заявил заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-03-18 17:26

В Госдуме заявили, что Киеву не остается ничего, кроме как угрожать Крыму издалека

Депутат от региона Михаил Шеремет отметил, что жители Крыма - это сплоченные люди, которые не боятся никаких угроз tass.ru »

2024-03-11 19:29