Результатов: 165

В МЧС опровергли информацию о ребенке на борту упавшего в Ленобласти самолета

В экстренных службах ранее сообщали о выжившем в результате ЧП. По данным источника, это был ребенок tass.ru »

2021-1-8 16:56

В МЧС опровергли информацию о пожаре на заводе в Люберцах

В промзоне в Дзержинском загорелись мусорные контейнеры. Информацию СМИ о взрывах и пожаре на химическом предприятии в Люберцах опровергли в столичном главке МЧС. Ранее появились сообщения, что загорелся завод, где производят гипохлорит натрия. tvzvezda.ru »

2020-9-26 18:37

В МЧС опровергли сообщения о пожаре на подлодке в Кронштадте

Сообщения о возгорании на подводной лодке в Кронштадте оказались ложными, за пожар приняли дым от газосварочных работ. Об этом, как передаёт РИА Новости, заявили в пресс-службе МЧС по Санкт-Петербургу. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-12 16:26

В МЧС опровергли сообщения о возгорании кафе на старом Арбате

Вспышка жировых отложений без последующего возгорания произошла в кафе в центре столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе управления МЧС России по городу. vm.ru »

2020-6-24 17:17

В МЧС опровергли хлопок газа в Самаре и назвали причину обрушения стены

Хлопка газа не было в жилом доме в Самаре, в котором обрушилась стена. Инцидент произошел из-за ветхости конструкции. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности начальника МЧС по Самарской области Владимир Садовский. vm.ru »

2020-3-4 21:31

В МЧС опровергли информацию о пожаре на территории парка «Лосиный остров»

В МЧС России по Московской области опровергли информацию о пожаре в парке «Лосиный остров». Об этом сообщили корреспонденту «Вечерней Москвы» в пресс-службе ведомства в понедельник, 17 февраля. vm.ru »

2020-2-17 14:19

В МЧС опровергли информацию о резком скачке радиации в Москве

Представитель МЧС по городу Москве сообщил журналистам, что распространенная ранее информация о резком скачке радиации в российской столице является недостоверной social.mk.ru »

2020-2-10 00:14

В МЧС опровергли обрушение горящего здания "Лениздата" в Петербурге

В пресс-службе петербургского ГУМЧС сообщили, что информация о 100 эвакуированных людях, а также обрушении конструкций горящего здания "Лениздата" в Петербурге не соответствуют действительности incident.mk.ru »

2020-2-3 11:51

В МЧС опровергли полную ликвидацию пожара на складе в Москве

В МЧС опровергли информацию о полной ликвидации пожара на складе в московском районе Чертаново Центральное. В ведомстве уточнили, что в 15:49 объявлена «ликвидация очагов горения отдельных участков». lenta.ru »

2019-12-13 16:34

В МЧС опровергли сообщения о рухнувшем в Москве доме

Информация об обрушении строящегося дома в районе Хорошёво-Мнёвники не соответствует действительности. Об этом сообщает пресс-служба городского управления МЧС РФ.

Читать далее... life.ru »

2019-10-5 14:53

В МЧС опровергли данные о превышении радиационного фона на юго-востоке Москвы

Ранее в районе Текстильщики ребенок неустановленным устройством измерил радиационный фон, который показал превышение в несколько раз tass.ru »

2019-8-14 17:44

В МЧС опровергли бессмысленность тушения лесных пожаров

Представители МЧС ответили красноярскому губернатору Александру Уссу на его заявление о том, что тушение лесных пожаров в Сибири не имеет смысла. Там подчеркнули, что это убыточно, но экономические соображения в такой ситуации отходят на второй план. versia.ru »

2019-7-30 09:05

В МЧС опровергли данные о крупном лесном пожаре в Тропарево

В МЧС прокомментировали информацию в ряде СМИ о пожаре в лесном массиве в Тропарево на западе Москвы. В пресс-службе столичного главка МЧС заверили,... rosbalt.ru »

2019-7-25 11:07

В МЧС опровергли информацию об увеличении площади возгорания на ТЭЦ в Мытищах

В МЧС опровергли информацию о том, что площадь возгорания на ТЭЦ-27 «Северная» в Мытищах увеличилась. Пожар возник в отдельно стоящем здании. «Там не увеличение площади пожара, там идет возгорание отдельно стоящего здания, которое находилось на реконструкции. tvzvezda.ru »

2019-7-11 14:54

В МЧС опровергли сообщение об угрозе подтопления в Куйтунском районе Иркутской области

Ранее представитель администрации Куйтунского района заявил, что на реке Ока произошел прорыв дамбы, и что в зоне паводка может оказаться 300 человек tass.ru »

2019-6-29 10:19

В МЧС опровергли сообщения о пожаре на оборонном заводе "Рубин" в Подмосковье

В МЧС опровергли сообщения, что на оборонном заводе "Рубин" в Подмосковье был пожар. В региональном главке ведомства пояснили, что возгорание произошло в 300 метрах от предприятия на территории промышленной зоны. Читать далее... life.ru »

2019-5-23 11:56

В МЧС опровергли пожар и эвакуацию в Пушкинском музее в Москве

МЧС опровергло данные о пожаре в Пушкинском музее в Москве, а также заявили, что эвакуацию людей не проводили, поскольку для них не было угрозы. Таким образом, вызов пожарных оказался ложным. nation-news.ru »

2019-2-25 23:06

В МЧС опровергли информацию о возгорании в церкви в центре Москвы

В ГУ МЧС России по г. Москва не подтвердили информацию о возгорании в церкви в центре Москвы. Как рассказал «Интерфаксу» представитель... rosbalt.ru »

2019-2-20 23:00

В МЧС опровергли сообщения о пожаре на МНПЗ

В ГУ МЧС по столице опровергли сообщения о пожаре на Московском нефтеперерабатывающем заводе в Капотне. В ведомстве пояснили, что на МНПЗ происходит технологический процесс, и никакого возгорания там нет. Читать далее... life.ru »

2019-2-6 18:56

В МЧС опровергли сообщения о взрыве в многоэтажке в подмосковной Балашихе

По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание в электронагревателе. МЧС опровергло сообщения о взрыве в одной из многоэтажек подмосковной Балашихи. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на руководителя пресс-службы регионального главка ведомства Фёдора Польшина. Читать далее... life.ru »

2019-1-24 21:45

В МЧС опровергли данные о четырех погибших после взрыва газа в Шахтах 

В управлении МЧС по Ростовской области сообщили, что информация о телах четырех человек при разборе завалов в Шахтах, является недостоверной. В настоящее время подтверждена гибель лишь одной жительницы дома. nation-news.ru »

2019-1-14 18:03

В МЧС опровергли версию о взрыве метана в шахте в Соликамске

МЧС РФ опровергает получившую распространение информацию о том, что в шахте Уралкалия в Соликамске произошел взрыв метана. В пресс-службе чрезвычайного ведомства заявили, что информация не соответствует действительности и официальных подтверждений этому нет. tvzvezda.ru »

2018-12-22 15:31

В МЧС опровергли информацию об угрозе цунами на Камчатке

Представитель главка МЧС по Камчатскому краю опроверг сообщение об угрозе цунами, которое было распространено после мощных подземных толчков у берегов полуострова. Сообщение о вероятном возникновении волны ранее поступило от Американского тихоокеанского центра предупреждения о цунами. nation-news.ru »

2018-12-21 22:03

В МЧС опровергли сообщения о костюмах оленей для спасателей на Новый год

Сотрудники министерства рассказали, что появившийся в Сети документ не более чем фальшивка. В МЧС опровергли сообщения о том, что спасателей оденут в костюмы оленей на Новый год. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. Читать далее... life.ru »

2018-12-9 18:05

В МЧС опровергли информацию о возгорании ТЦ в Нижнем Новгороде

В Главном управлении МЧС России по Нижегородской области опровергли информации о возгорании в двух торговых центрах города.

Читать далее... life.ru »

2018-11-4 21:34

В МЧС опровергли эвакуацию более тысячи человек из-за пожара в детской больнице в центре Москвы

В столичном МЧС опровергли появившуюся ранее информацию об эвакуации более тысячи человек из-за пожара в Морозовской детской клинической больнице. В Ведомстве сообщили, что очаг пожара был небольшим, и огонь практически сразу был потушен. Причины возгорания устанавливаются. tvzvezda.ru »

2018-10-27 04:11

В МЧС опровергли информацию о столкновении судов на Москве-реке

Информация СМИ о столкновении двух теплоходов на Москве-реке в районе Лужнецкой набережной не соответствует действительности, сообщает пресс-службе ГУ МЧС России по столице nsn.fm »

2018-9-1 20:52

В МЧС опровергли информацию о падении лифта с пассажиром в жилом доме на севере Москвы

По словам источника в экстренных службах города, лифт резко проехал 20 этажей, после чего остановился tass.ru »

2018-7-5 16:17

В МЧС опровергли информацию о столкновении двух катеров под Калугой

Представители ГУ МЧС по Калужской области опровергли информацию о столкновении двух катеров в Калужской области. — Информация, распространенная рядом СМИ, не соответствует действительности. В Калужской области проводится штабная тренировка, в ходе которой отрабатывается взаимодействие экстренных служб, — отметили в ведомстве. life.ru »

2018-6-18 12:04

В МЧС опровергли информацию о столкновении двух катеров в Калужской области

В регионе проводится штабная тренировка по отработке взаимодействия экстренных служб, сообщили в ведомстве tass.ru »

2018-6-18 10:58

В МЧС опровергли информацию о заблокированных в ТЦ в Кемерове людях

В Министерстве по чрезвычайным ситуациям опровергли информацию о том, что в горящем торговом центре в Кемерове заблокированы люди. Кроме того в ведомстве сообщили об обрушении кровли в здании на площади 600 квадратных метров. tvc.ru »

2018-3-25 19:03

В МЧС опровергли информацию о выбросе на заводе в Краснодарском крае

В МЧС по Краснодарскому краю опровергли появившуюся в мессенджерах и социальных сетях информацию о выбросе на производстве в Белореченском районе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-23 17:24