Результатов: 94

Полиция за неделю провела осмотры и изъятия в 14 штабах сторонников Навального

В течение недели полиция произвела осмотры и изъятие вещей в 14 региональных штабах сторонников Алексея Навального. Как сообщил корреспонденту... rosbalt.ru »

2018-1-19 13:57

Полиция провела обыски у автоугонщиков из Сестрорецка

Сотрудники полиции провели обыски у подозреваемых в серии автомобильных краж, в ходе которых изъяли технические средства для вскрытия авто, а также нашли находящиеся в розыске Hyundai Solaris и Kia Rio. abnews.ru »

2018-1-9 13:39

Полиция провела эвакуацию центрального вокзала в Брюсселе из-за угрозы теракта

В Брюсселе была проведена эвакуация Центрального вокзала, а также центральной площади города. По словам очевидцев, они слышали звук взрыва. riafan.ru »

2017-6-21 22:55

Полиция провела обыски в двух районах Манчестера в рамках расследования теракта на стадионе

Полиция Манчестера провела обыски по двум адресам в городе в рамках расследования теракта на стадионе во время концерта американской певицы Арианы Гранде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-27 04:57

Полиция провела спецоперацию на Северном вокзале Парижа

Парижская полиция не уточняет, что стало причиной проведения спецоперации на Северном вокзале Парижа. На время проведения спецоперации поезда парижского метро не останавливались на станции, где расположен вокзал. ntv.ru »

2017-5-9 04:49

Полиция провела обыск в пригороде Парижа в связи с нападением боевика

Мужчина, совершивший нападение на полицейских в Париже, по предварительным данным, проживал в восточном пригороде французской столицы. Полиция провела обыск в жилом помещении, обитатели которого могли иметь отношение к атаке. lenta.ru »

2017-4-21 03:40

Полиция провела обыски в петербургском филиале Южного регионального банка

Петербургская полиция провела обыски в филиале Южного регионального банка (ЮРБ). Интерес стражей порядка вызвали клиенты кредитной организации. dp.ru »

2017-4-19 15:00

Полиция провела задержания в Бирмингеме в связи с терактом в Лондоне

Сотрудники полиции провели задержания в ходе ночного рейда в Бирмингеме. Аресты связаны с произошедшим в Лондоне терактом, жертвами которого стали пять человек.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-23 10:04

Полиция провела задержания в Бирмингеме в связи с терактом в Лондоне

Полиция Великобритании провела задержания в городе Бирмингем в связи с терактом, который случился 21 марта в Лондоне, сообщает телеканал Sky News. Прошлой ночью правоохранители провели операцию в Бирмингеме, где был взят в прокат автомобиль, использованный при совершении теракта в столице Соединенного Королевства. utro.ru »

2017-3-23 09:45

Полиция провела обыски в Бирмингеме после теракта в Лондоне

Полиция провела ночной рейд в одной из квартир Бирмингема после произошедшего в Лондоне теракта, жертвами которого стали пять человек.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-23 09:31

Полиция провела обыск в квартире напавшего на полицейских в Париже

Полиция провела обыск в квартире напавшего на полицейских на севере Парижа и в аэропорту Орли. Об этом сообщает AFP со ссылкой на источники, близкие к следствию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 16:09

Полиция провела погоню со стрельбой на юге Москвы

Московские полицейские со стрельбой преследовали автомобиль, который не остановился по их требованию, сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД. Как говорится в сообщении, инцидент произошел на Мелитопольской улице. vz.ru »

2017-3-11 03:09

Полиция провела обыск в парижском доме Франсуа Фийона

Французская полиция провела обыск в доме кандидата на пост президента Франции Франсуа Фийона и его супруги Пенелопы, которая подозревается в фиктивном трудоустройстве, сообщила газета Parisien. Скандал вокруг супруги бывшего премьер-министра разразился после публикации в сатирическом издании Canard enchaine, где утверждалось, что она 8 лет получала зарплату как помощник парламентария Франсуа Фийона, при этом на самом деле она не работала. utro.ru »

2017-3-3 21:37

Полиция провела обыск штаб-квартиры партии Ле Пен - По делу о создании фиктивных рабочих мест

Полиция обыскала штаб-квартиру французской партии «Национальный фронт». Об этом передает телеканал BFM TV в понедельник. Лидер партии Марин Ле Пен якобы создавала фиктивные рабочие места во время работы в Европарламенте. abnews.ru »

2017-2-21 22:58

Полиция провела обыск в сборной Казахстана перед ЧМ по биатлону

Австрийская полиция провела обыск в сборной Казахстана по биатлону перед ЧМ по поводу хранения запрещенных препаратов, сообщает «РГ» со ссылкой на пресс-секретаря австрийской службы криминальной разведки Австрии Винценса Кригса. tvzvezda.ru »

2017-2-9 18:08

Полиция провела обыск в сборной Казахстана перед ЧМ по биатлону

Австрийская полиция провела обыск в сборной Казахстана по биатлону перед ЧМ по поводу хранения запрещенных препаратов, сообщает «РГ» со ссылкой на пресс-секретаря австрийской службы криминальной разведки Австрии Винценса Кригса. news.yandex.ru »

2017-2-10 18:08

Полиция провела обыск у московской семьи, из которой изъяли 10 детей

Семья из московского Зеленограда, у которой органами опеки были изъяты десять приемных детей, обжаловали в суде решение о расторжении опеки над ними. Об этом сообщает адвокат и руководитель «Команды 29» Иван Павлов riafan.ru »

2017-1-25 21:11

Полиция провела обыски у владельца интернет-магазина по продаже наркотиков - В ходе обыска полицейские обнаружили, в том числе, героин

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков управления МВД России по городу Кемерово провели обыск в квартире создателя интернет-магазина по продаже наркотиков. Об этом сообщили в понедельник в  ГУ МВД по Кемеровской области. abnews.ru »

2016-10-24 16:57

Полиция провела обыски в офисе книжного интернет-магазина "ЛитРес"

В Москве в офисе книжного интернет-магазина "ЛитРес" прошли обыски в связи с уголовным делом о мошенничестве, которые было возбуждено против главы ассоциации по защите авторских прав в интернете (АЗАПИ) Максима Рябыко. vesti.ru »

2016-10-15 23:41

Полиция провела обыски в офисе интернет-магазина "ЛитРес"

В Москве полиция провела обыски в офисе книжного интернет-магазина "ЛитРес". Как сообщили в пресс-службе Ассоциации по защите авторских прав в интернете, следственные действия проводились в рамках уголовного дела о мошенничестве в отношении главы АЗАПИ Максима Рябыко. tvc.ru »

2016-10-15 22:29

Полиция провела обыски в Мюнхене после стрельбы в торговом центре

Полиция Германии провела рано утром в субботу, 23 июля, обыск в центре Мюнхена в рамках расследования произошедшей в городе стрельбы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на европейские СМИ. vedomosti.ru »

2016-7-23 10:25

Полиция провела штурм захваченного террористами ресторана в Дакке

Бангладешская полиция провела штурм ресторана в столице Дакке, где террористы, захватившие заведение вечером в пятницу удерживали заложников. Были спасены, по предварительным данным, около 13 человек. lenta.ru »

2016-7-2 07:39

Полиция провела рейд в отеле российских болельщиков во Франции

Полицейские приезжали с проверкой в гостиницу во Франции, где на время чемпионата Европы по футболу поселились представители Всероссийского объединения болельщиков. tvc.ru »

2016-6-13 12:44

Полиция провела обыск в штаб-квартире УЕФА из-за материалов об офшорах

Полиция Швейцарии провела обыск в офисе Союза европейских футбольных ассоциаций УЕФА в рамках расследования дела о панамских офшорах. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на «Би-би-си». Имя бывшего генерального секретаря ... regions.ru »

2016-4-7 16:28

Полиция провела обыски в штаб-квартире УЕФА из-за материалов об офшорах

Полиция Швейцарии провела обыски в офисе Союза европейских футбольных ассоциаций в рамках расследования дела о панамских офшорах. Имя бывшего генерального секретаря УЕФА, а ныне президента Международной федерации футбола Джанни Инфатино упоминалось в опубликованных документах. lenta.ru »

2016-4-6 20:21

Полиция провела обыск в штаб-квартире УЕФА из-за материалов об офшорах

Полиция Швейцарии провела обыск в офисе Союза европейских футбольных ассоциаций в рамках расследования дела о панамских офшорах. Имя бывшего генерального секретаря УЕФА, а ныне президента Международной федерации футбола Джанни Инфатино упоминалось в опубликованных документах. lenta.ru »

2016-4-6 20:21

Полиция провела обыски дома у музыканта Kiss Джина Симмонса

В особняке 65-летнего основателя группы Kiss Джина Симмонса в Лос-Анджелесе прошли обыски. Семья музыканта шокирована произошедшим, поклонники отправили рок-исполнителю сотни сообщений поддержки. Тем не менее, что именно полицейские искали дома у звезды, до сих пор неизвестно. vesti.ru »

2015-8-21 12:59

Полиция провела обыск в доме вокалиста группы Kiss

Полиция Лос-Анджелеса провела обыск в доме вокалиста и основателя рок-группы Kiss Джина Симмонса. Представители властей заверяют, что артист не являются фигурантом дела. Обыск связан с преступлением, которое могло быть совершено на территории дома в прошлом году, когда музыкант был в туре. lenta.ru »

2015-8-21 10:36

12