Результатов: 209

Путин и Абэ определят ответственных за процесс по мирному договору

Лидеры России и Японии Владимир Путин и Синдзо Абэ определят круг лиц, которые будут отвечать за активизацию переговоров по мирному договору. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в российской делегации. Читать далее... life.ru »

2018-11-30 03:42

Путин и Абэ определят круг лиц, отвечающих за диалог по мирному договору

Владимир Путин и Синдзо Абэ определят круг лиц, которые будут отвечать за диалог по мирному договору между государствами. riafan.ru »

2018-11-30 03:27

Путин и Абэ 1 декабря обсудят механизм заключения мирного договора

Президент России Владимир Путин 1 декабря встретится с премьер-министром Японии Синдзо Абэ в Буэнос-Айресе, чтобы обсудить механизм заключения мирного договора. Об этом рассказал помощник российского лидера Юрий Ушаков. Читать далее... life.ru »

2018-11-28 17:19

Путин и Абэ перешли на "вы"

Сингапур стал центром мировой политики. Там проходил саммит стран АСЕАН - Ассоциации государств Юго-Восточной Азии и Восточноазиатский саммит, участие в котором приняли главы 18 государств, в том числе России, Индии, Китая, Японии. vesti.ru »

2018-11-18 17:20

Путин и Абэ договорились усилить сотрудничество по оборонной линии

Президент РФ Владимир Путин и премьер Японии Синдзо Абэ на переговорах в Сингапуре договорились усилить сотрудничество по линии оборонных ведомств и... rosbalt.ru »

2018-11-15 08:10

Путин и Абэ активизируют переговоры по мирному договору

На встрече в Сингапуре президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ договорились об активизации российско-японских переговоров по мирному договору на основе декларации 1956 года. vesti.ru »

2018-11-14 16:20

Путин и Абэ активизируют переговорный процесс на основе декларации 1956 года

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ договорились об активизации российско-японских переговоров по мирному договору на основе декларации 1956 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы российского государства Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-14 16:19

Путин и Абэ активизируют переговоры по мирному договору на базе декларации 1956 года

Как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, лидеры условились об этом по итогам проведенной в Сингапуре беседы tass.ru »

2018-11-14 16:12

Путин и Абэ договорились об активизации переговоров по мирному договору

Япония и Россия обязательно заключат мирный договор, пообещал японский премьер-министр Синдзо Абэ. В ходе встречи в Сингапуре лидеры договорились об активизации российско-японских переговоров по мирному соглашению на основе декларации 1956 года. tvc.ru »

2018-11-14 16:11

Путин и Абэ обсудили мирный договор и торговое сотрудничество России и Японии

Японский лидер поприветствовал развитие отношений двух стран в том числе в сфере обороны. Президент России Владимир Путин обсудил с премьер-министром Японии Синдзо Абэ вопрос заключения мирного договора между двумя странами и ряд других вопросов. Читать далее... life.ru »

2018-11-14 14:20

Путин и Абэ могут встретиться на Восточноазиатском саммите в Сингапуре

В посольстве Японии в РФ сообщили, что пока не определено, как и при каких обстоятельствах может состояться встреча лидеров двух стран tass.ru »

2018-10-13 15:07

Путин и Абэ намерены работать для заключения мирного договора между РФ и Японией — Песков

Переговоры между Россией и Японией о заключении мирного договора будут продолжаться. У обеих сторон существуют свои ограничители и нюансы в подходах, однако лидеры стран Владимир Путин и Синдзо Абэ подтвердили намерение работать для его заключения. riafan.ru »

2018-9-16 14:53

Путин и Абэ переговорили на соревнованиях по дзюдо

После того, как президент России на пленарной сессии ВЭФ-2018 предложил премьеру Японии заключить мирный договор без предварительных условий до конца года, Путин и Абэ обменялись мнениями по данному вопросу. vesti.ru »

2018-9-15 11:29

Путин и Абэ провели беседу после предложения президента России по мирному договору

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ обменялись мнениями после того, как глава РФ предложил до конца года подписать мирный договор без предварительных условий. riafan.ru »

2018-9-15 04:44

Путин сказал, что любит больше икру или селедку

Президент России Владимир Путин в неформальной обстановке пообщался с премьер-министром Японии Синдзо Абэ перед началом пленарной сессии Восточного экономического форума (ВЭФ), рассказав о прогулке с Си Цзиньпином и о том, что предпочитает икре селедку. vz.ru »

2018-9-12 10:59

Путин и Абэ не достигли прорыва по вопросу мирного договора и Курил

Переговоры во Владивостоке не позволили решить территориальный спор РФ и Японии вокруг Курильских островов. Синдзо Абэ подчеркнул, что это задача их с Владимиром Путиным поколения. dw.de »

2018-9-10 20:09

Путин и Абэ не обсуждали размещение в Японии американской ПРО

Тема размещения системы ПРО США в Японии "Иджис эшор" не поднималась на встрече японского премьера Синдзо Абэ и президента России Владимира Путина, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков. — Нет, не обсуждалась, — ответил Ушаков на соответствующий вопрос. life.ru »

2018-9-10 17:11

Путин и Абэ договорились о проведении третьей бизнес-миссии на Курилы

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ договорились о проведении третьей бизнес-миссии на Курилы. riafan.ru »

2018-9-10 16:11

Путин и Абэ обсудили тему мирного договора и готовы искать компромисс

Во Владивостоке, за день до старта Восточного экономического форума прошли переговоры президента России и премьер-министра Японии. 5-tv.ru »

2018-9-10 16:05

Путин и Абэ проводят пресс-конференцию по итогам встречи

Во Владивостоке президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ проводят пресс-конференцию по итогам переговоров. RT ведёт прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-10 15:28

Путин и Абэ обсудят мирный договор между странами

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ обсудят вопрос заключения мирного договора между двумя странами. — Также хотел тщательно поговорить о нашей исторической задаче — проблеме заключения мирного договора, — сказал Абэ Путину на полях Восточного экономического форума во Владивостоке. life.ru »

2018-9-10 13:44

Путин и Абэ вместе посетили завод Mazda во Владивостоке 

Владимир Путин, прибывший во Владивосток для участия в Восточном экономическом форуме, встретился с премьером Японии Синдзо Абэ. Вместе они посетили завод Mazda Sollers Manufacturing Rus, производящий двигатели. nation-news.ru »

2018-9-10 13:31

Путин и Абэ посетили завод по производству Mazda во Владивостоке

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ посетили завод по производству автомобилей Mazda во Владивостоке. В ходе визита на предприятие Путин и Абэ открыли новый цех по производству двухлитровых двигателей для японских автомобилей. life.ru »

2018-9-10 12:35

Путин прибыл в Приморье

Президент Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой во Владивосток, где встретится с врио губернаторов и посетит Восточный экономический форум. В аэропорту Владимира Путин встретили полпред президента в Дальневосточном федеральном округе (ДФО), вице-премьер Юрий Трутнев и врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко. vz.ru »

2018-9-10 09:06

Путин и Абэ обсудили совместные проекты, Курилы и мирный договор

Владимир Путин и Синдзо Абэ на церемонии в Большом театре дали старт перекрестным годам России и Японии. В Москву премьер Страны восходящего солнца прибыл сразу после участия в Петербургском международном экономическом форуме. ntv.ru »

2018-5-27 09:09

Путин и Абэ обсудили мирный договор

Владимир Путин рассказал, что они в ходе переговоров с премьер-министром Японии Синдзо Абэ обсудили вопросы, касающиеся мирного договора. По словам Путина, необходимо "терпеливо продолжать поиск решения". argumenti.ru »

2018-5-27 22:27

Путин и Абэ прибыли в Большой театр на открытие «перекрестных» годов России и Японии

Президент Российской Федерации Владимир Путин и глава правительства Японии Синдзо Абэ прибыли в Большой театр Москвы для участия в церемонии «перекрестных» годов России и Японии. riafan.ru »

2018-5-26 21:27

Путин и Абэ прибыли на открытие "перекрестных" годов России и Японии в Большой театр

В Большой театр прибыли российский президент Владимир Путин и японский премьер Синдзо Абэ - там состоится церемония открытия перекрестных годов двух государств. nation-news.ru »

2018-5-27 21:22

Путин и Абэ осуществили сеанс прямой связи с МКС прямо из Кремля

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ, находящийся с официальным визитом в России, осуществили сеанс прямой связи с Международной космической станцией (МКС). argumenti.ru »

2018-5-27 21:05

Путин и Абэ дали старт перекрёстному Году культур России и Японии

Российский лидер Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ выступили на церемонии открытия перекрёстного Года России и Японии. Торжественное мероприятие проходит в столичном Большом театре. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-26 20:57

Путин и Абэ "обменялись самыми откровенными мнениями"

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ считает, что проблему заключения мирного договора между Россией и Японией должно решить нынешнее поколение. Выступая по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным, Абэ напомнил, что мирный договор не удавалось подписать в течение более чем 70 лет. vesti.ru »

2018-5-26 20:45

Путин и Абэ провели конструктивные переговоры

Состоявшиеся в субботу в Москве переговоры президента России Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ носили деловой, конструктивный характер, заявил сам Путин по итогам встречи. vesti.ru »

2018-5-26 20:15

Путин и Абэ проводят совместную пресс-конференцию в Москве

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ проводят совместную пресс-конференцию по итогам переговоров в Москве. В ходе встречи лидеры обсудили ситуацию на Корейском полуострове и перспективы подписания мирного договора между Москвой и Токио. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-26 19:35

Путин и Абэ вышли на связь с экипажем МКС

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ после переговоров в Москве вышли на сеанс прямой связи с Международной космической станцией (МКС). Об этом сообщает агентство ТАСС. vedomosti.ru »

2018-5-26 19:14

Путин и Абэ связались с МКС

В Андреевском зале Большого Кремлевского дворца состоялся сеанс прямой связи с Международной космической станцией. С космонавтами общались президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ. tvc.ru »

2018-5-26 18:45