Результатов: 127

Меркель заявила об угрозе российских кибератак при выборах в Бундестаг

Россия может попытаться повлиять на выборы в Бундестаг с помощью хакерских атак, заявила канцлер Германии Ангела Меркель в Берлине на пресс-конференции после встречи с премьер-министром Норвегии Эрной Сульберг. vz.ru »

2016-11-9 00:57

Песков: В выборах в США много проблем и без вмешательства России

Россия не собирается вмешиваться в выборы президента США, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Это абсолютно внутреннее дело США», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-7 14:14

США: Россия пытается влиять на выборы во всех странах при помощи кибератак

Россия пытается повлиять на политические выборы по всему миру посредством кибератак, заявил представитель Белого дома США Эрик Шульц. «Наше разведывательное сообщество пришло к выводу две или три недели назад, что Россия участвует в злонамеренной кибердеятельности с тем, чтобы вмешаться в американские выборы. vz.ru »

2016-11-3 01:26

В штатах США начинается досрочное голосование по почте за кандидатуру в президенты страны

8 ноября 2016 года в США пройдут президентские выборы. В настоящее время начинаются досрочные голосования в 34 штатах страны и в Колумбии. Дату начала заочных выборов президента местные власти каждого штата устанавливают сами.

Сегодня выборы начинаются в Северной Каролине. Избиратели могут досрочно проголосовать за кандидатуру в президенты США, как по почте, так и на избирательных участках. Об этом сообщает корр. ТАСС, ссылаясь на информацию газеты Hill.

15 сентября голосование по почте начнется в штате Алабама, 23 сентября - в штате Миннесота, далее в Южной Дакоте. К концу сентября досрочные выборы должны пройти еще в 7 штатах США.

kapital-rus.ru »

2016-9-9 06:26

Новости Сирии: выборы и бойкот, Пушков vs США, план Б грозит ВКС, кто погиб

Выборы в условиях бойкота, Пушков высмеял США за Сирию и Крым, подробности гибели «Ночного охотника», зловещий «план Б» грозит ВКС РФ, Турцию вывели на чистую воду. riafan.ru »

2016-4-13 13:10

Клинцевич объяснил, почему США не признают выборы в Сирии

США не признают результаты выборов, которые пройдут в Сирии 13 апреля потому, что высока вероятность того, что народ поддержит законные власти страны вопреки планам Вашингтона, заявил «Русской службе новостей» первый зампредседателя комитета по обороне Совета Федерации Франц Клинцевич. rusnovosti.ru »

2016-4-13 12:28

США не признают парламентские выборы в Сирии

Администрация США не намерена признавать парламентские выборы в Сирии, которые запланированы на 13 апреля, заявил в понедельник на брифинге представитель госдепа США Марк Тонер. «Мы не будем рассматривать эти выборы в качестве легитимных, они не представляют волю сирийского народа», - сказал он. nsn.fm »

2016-4-12 22:54

Госдеп: США не признают законность выборов в Сирии 13 апреля

Вашингтон не считает законными выборы в Сирии, которые состоятся 13 апреля, заявил представитель госдепартамента США Марк Тонер. «Мы не считаем эти выборы легитимными Они не представляют волю сирийского народа», передает слова Тонера РИА «Новости». vz.ru »

2016-4-12 22:16

Выборы в США: режиссеры против порноактрис

Знаменитости всегда принимают активное участие в агитации в пользу тех или иных претендентов на пост президента США. В этот раз в Голливуде большие симпатии вызывает бывший госсекретарь Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2016-4-11 05:27

Обама уверен, что Дональд Трамп проиграет выборы президента США

Барак Обама не обеспокоен вероятностью того, что кресло американского лидера после предстоящих выборов президента может занять миллиардер Дональд Трамп. pronedra.ru »

2016-4-5 23:25

США посоветовали Украине не проводить выборы

Украине было бы полезно, если бы в течение двух ближайших лет в стране не проводилось никаких выборов. С таким мнением выступил посол США в Киеве Джеффри Пайетт. В этот период, по убеждению американского представителя, можно было бы продвигать реформы, так необходимые для государства. bloknot.ru »

2016-4-1 21:06

Посол США посоветовал Украине не проводить выборы в течение двух лет

Американский посол в Киеве Джеффри Пайетт считает, что Украина выиграла бы, если бы в течение ближайших двух лет в стране не проводилось никаких выборов. «США как ваш друг могут сказать, что в течение следующих года или двух Украина выиграла бы, если бы у нее был период без новых выборов, во время которого можно было бы продвигать реформы», сказал Пайетт в Киеве в ходе второй ежегодной конференции демократического управления, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-4-1 20:53

Голос из-за океана: США "запрещают" Украине проводить выборы в ближайшие два года

Посол Соединенных Штатов Америки в Киеве Джеффри Пайетт считает, что Украина выиграла бы, если бы в течение ближайших двух лет в стране не проводилось бы никаких выборов. rusdialog.ru »

2016-4-1 20:14

Проведение выборов на Донбассе невозможно в ближайшее время – Порошенко - «Для проведения выборов необходимо развертывание полицейской миссии ОБСЕ»

Выборы на Донбассе, предусмотренные Минскими соглашениями, невозможны в ближайшее время. Об этом в четверг заявил президент Украины Петр Порошенко, выступая в Конгрессе США. Порошенко заявил, что Украина поддерживает Минские соглашения, «они – единственный вариант урегулирования». abnews.ru »

2016-3-31 07:20

Трамп или Клинтон? Выборы президента США. Дмитрий Джангиров

С Дмитрием Джангировым детально обсуждаем президентские выборы в США 2016. Не хотим хвалить Дмитрия Георгиевича, но лучшего расклада по вероятному победителю (Клинтон vs. Трамп) и противостоянию между республиканцами и демократами в русскоязычном интернете мы пока не встречали. oko-planet.su »

2016-3-30 23:05

Мнения: Василий Стоякин: Американская политика в украинском тупике

Политика США на Украине зашла в тупик. Вариантов выхода не слишком много. Первый из них прекратить играть в демократию и активизировать военные действия на Юго-Востоке. Второй отказаться от попыток приручить аборигенов. vz.ru »

2016-3-29 16:40

Выборы президента США: претенденты-республиканцы обмениваются ударами

В штате Висконсин 5 апреля пройдут праймериз демократов и республиканцев пройдут в Висконсине. Сейчас кандидаты устаревают там массовые митинги. На одном из них впервые после громкого скандала появился сенатор Круз, неделю назад серьезно повздоривший с противником, миллиардером Дональдом Трампом. vesti.ru »

2016-3-29 06:13

Выборы президента США не обещают перемен к лучшему в отношениях - МИД РФ

Грядущие выборы президента США не обещают перемен к лучшему в отношениях Соединенных Штатов с Россией, считает замглавы МИД РФ. riafan.ru »

2016-3-28 02:40

Какие выборы в США нужны России?

Характерной чертой этих выборов в США является то, что постепенно все большую роль в них начинает играть символический смысл событий. Что впрочем неудивительно, если учесть, что главными темами этих выборов являются холодная война с Россией и всевозможные конфликты на Большом Ближнем Востоке, в том числе в битва в окрестностях горы Мегиддо... oko-planet.su »

2016-3-28 23:16

Трамп и Клинтон возглавили праймериз в Северной Каролине

Дональд Трамп и Хиллари Клинтон возглавили праймериз в Северной Каролине. Миллиардер Трамп набрал в восточном штате США 39% голосов, обогнав на 4% Теда Круза и оставив далеко позади Джона Кейсика, передают американские СМИ. rusnovosti.ru »

2016-3-16 03:12

США призвали Белоруссию провести выборы по стандартам ОБСЕ

США считают, что Белоруссии следует провести предстоящие президентские выборы в соответствии со стандартами Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека. По мнению Госдепартамента, соблюдение Минском международных демократических стандартов будет способствовать улучшению двусторонних отношений. lenta.ru »

2015-8-24 03:19

123