США посоветовали Украине не проводить выборы

США посоветовали Украине не проводить выборы
фото показано с : bloknot.ru

2016-4-1 21:06

Украине было бы полезно, если бы в течение двух ближайших лет в стране не проводилось никаких выборов. С таким мнением выступил посол США в Киеве Джеффри Пайетт. В этот период, по убеждению американского представителя, можно было бы продвигать реформы, так необходимые для государства.

Посол сделал соответствующее заявление в ходе второй ежегодной конференции демократического управления. - […].

Подробнее читайте на ...

сша посоветовали украине проводить выборы

Фото: nsn.fm

В США посоветовали властям России «держаться подальше» от американских выборов

Руководство России нужно «держаться подальше» от предстоящих в ноябре выборах президента США, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представитель Белого дома Джон Кирби nsn.fm »

2024-02-16 05:02

Фото: lenta.ru

В США посоветовали проверить призвавших к ударам по России немецких депутатов

Экс-агент ЦРУ Ларри Джонсон посоветовал проверить немецких лепутатов, призывавших передать Украине ракеты Taurus для ударов по России. «Стоило бы усомниться в наличии у них какой бы то ни было сообразительности. lenta.ru »

2024-01-07 21:17

Фото: lenta.ru

В США посоветовали Зеленскому переодеться

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому стоит отказаться от одежды цвета хаки, считает бывший американский разведчик Скотт Риттер. По его словам, зеленый цвет имеет вес, только если на нем изображены орел, глобус и якорь — символы на эмблеме Корпуса морской пехоты США. lenta.ru »

2023-12-19 04:18

Фото: lenta.ru

В США посоветовали военным Украины сместить Зеленского

Военные Украины должны сместить Владимира Зеленского, чтобы завершить вооруженный конфликт и сохранить имеющиеся за Киевом территории. Об этом заявил экс-разведчик Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-11-10 18:05

Фото: lenta.ru

В США посоветовали Зеленскому покинуть Украину

Американский телеведущий Гарланд Никсон посоветовал Владимиру Зеленскому покинуть Украину. Причину, по которой политику не стоит находиться на территории страны, он озвучил в ролике, опубликованном на YouTube. lenta.ru »

2023-10-16 15:23

В США посоветовали Вашингтону срочно начать переговоры по Украине

Властям Соединённых Штатов следует немедленно начать процесс мирного урегулирования конфликта на Украине до того, как наступление России завершится успехом, а президент РФ Владимир Путин объявит о победе над Западом. life.ru »

2023-08-22 08:41

Фото: lenta.ru

США посоветовали срочно начать мирное урегулирование конфликта на Украине

Вашингтону необходимо начать процесс мирного урегулирования конфликта на Украине до того, как наступление России завершится успехом, а российский лидер Владимир Путин объявит о победе над Западом. Об этом заявили эксперты National Interest. lenta.ru »

2023-08-22 05:03

В США посоветовали Блинкену не пытаться понять замыслы Путина

Попытки госсекретаря США Энтони Блинкена разгадать замыслы президента России Владимира Путина бессмысленны и беспочвенны. Такого мнения придерживается бывший разведчик Армии США Скотт Риттер. life.ru »

2023-06-04 07:53

Фото: lenta.ru

В США посоветовали Украине перестать добиваться возвращения Крыма

Украина не должна пытаться вернуть Крым и Севастополь. Это может привести к негативным последствиям для всего мира, заявил в пятницу экс-госсекретарь США Генри Киссинджер в интервью газете The Wall Street Journal. lenta.ru »

2023-05-27 02:48

В США посоветовали Зеленскому готовиться к новым потерям

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Отказ Владимира Зеленского признавать поражение Украины и начинать переговоры приведет к большим территориальным потерям. Об этом заявили американские политики изданию Newsweek. fedpress.ru »

2023-04-20 18:40

В США посоветовали Белому дому завязывать с "диснеевской сказкой" про победу Украины

Белый дом не может чётко сформулировать, что ждёт Украину после завершения конфликта, а также началась череда неудач ВСУ на поле боя, поэтому Западу придётся остановить накачку Киева оружием и деньгами. life.ru »

2023-03-05 17:55

США посоветовали Украине вывести войска из Бахмута и не спешить с наступлением

Об этом пишет AFP со ссылкой на выосокопоставленного американского чиновника. По его словам, Вашингтон считает удержание Бахмута тратой ресурсов на «незначимую цель». Выведенные из небольшого города силы следует присоединить к программе обучения под руководством США, которые собираются сформировать «более сложные и хорошо вооруженные силы». kapital-rus.ru »

2023-01-21 09:37

Фото: lenta.ru

США посоветовали Украине вывести силы из Артемовска

США советуют Киеву вывести украинские силы из Артемовска (украинское название — Бахмут) в Донецкой народной республике (ДНР), чтобы начать подготовку к наступлению на юге страны. Усиленное внимание Киева к удержанию города мешает готовиться к ожидаемому весеннему наступлению. lenta.ru »

2023-01-21 02:33

Фото: lenta.ru

США посоветовали Киеву вывести украинские силы из Артемовска

США советуют Киеву вывести украинские силы из Артемовска, чтобы начать подготовку к наступлению на юге страны. По мнению высокопоставленного американского источника, у Киева может не хватить ресурсов, чтобы одновременно вести боевые действия в городе и готовиться к наступлению. lenta.ru »

2023-01-20 23:14

Фото: lenta.ru

США посоветовали осознать возвращение в мир конкурирующих великих держав

США следует привыкнуть к формированию многополярного мира, в котором у Вашингтона не будет былой гегемонии, написал обозреватель Foreign Policy Стивен Уолт. Он порекомендовал властям Соединенных Штатов осознать, что они возвращаются в мир конкурирующих великих держав, а влияние Вашингтона уже не так велико. lenta.ru »

2023-01-12 18:39

Фото: 5-tv.ru

В США посоветовали Зеленскому найти новых спонсоров для помощи Украине

У украинского лидера, несмотря на немалую поддержку со стороны заокеанских коллег, с каждым днем аппетиты лишь растут, и он уже буквально кричит о необходимости Запада помогать Украине. 5-tv.ru »

2023-01-09 04:42