Кадыров пригрозил в случае нападения на Россию весь мир раком поставить

Кадыров пригрозил в случае нападения на Россию весь мир раком поставить
фото показано с : vz.ru

2017-7-15 12:41

Глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью американскому каналу HBO заявил, что США не настолько сильная страна, чтобы Россия считала ее своим врагом. «Америка ведет политику против России, против руководства государства.

Они знают, что я один из тех, кто готов отдать жизнь за Россию и что у меня хорошая армия, которая может нападать и защищать. Посмотрим, что у кого получится», - сказал он в интервью, опубликованном на YouTube HBO.

«Америка не такое сильное государство, чтобы мы рассматривали ее как врага России. У нас сильное государство. Мы ядерная держава. Если даже наше государство полностью разрушат, автоматически ядерные ракеты полетят туда. И весь мир мы перевернем и раком поставим», - сказал глава Чечни.

Также он заявил, что в республике нет геев, а если и есть, то «пусть их забирает Канада». .

Подробнее читайте на ...

кадыров пригрозил нападения россию мир раком поставить

Кадыров пригрозил увольнять чиновников, дети которых не знают чеченский язык

ГРОЗНЫЙ, 8 ноября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что будет увольнять чиновников, если их дети не будут знать чеченский язык. Об этом он сообщил в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-11-08 17:28

Фото: rosbalt.ru

Кадыров пригрозил США и потребовал снять санкции с его матери: Вам мало не покажется

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал резкий пост, в котором потребовал от США отменить санкции, введенные в отношении его матери Аймани Кадыровой. По... rosbalt.ru »

2023-09-01 09:16

Фото: rosbalt.ru

Кадыров пригрозил отправить на фронт участников драки с сотрудником ГИБДД

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил отправить участников драки с сотрудником ДПС в Урус-Мартане в зону спецоперации. Об этом сообщает «РИА Новости».«Вчера... rosbalt.ru »

2022-12-11 23:41

Кадыров пригрозил жителям Урус-Мартана, вступившим в конфликт с сотрудниками ГИБДД, тем что отправит их в зону спецоперации

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров записал в воскресенье видеообращение, в котором пообещал провести воспитательную работу с жителями города Урус-Мартан, вступившими накануне в конфликт с сотрудниками ГИБДД. argumenti.ru »

2022-12-11 22:07

Кадыров пригрозил ВСУ после нейтрализации атаки: «Так будет с каждым»

ГРОЗНЫЙ, 28 сентября, ФедералПресс. Украинские военные напали на освобожденные территории в ДНР. Но их нейтрализовали, сообщает телеграм-канал Рамзана Кадырова. fedpress.ru »

2022-09-28 16:41

Кадыров пригрозил Минобороны России разговором с Путиным и Шойгу в ближайшие пару дней

Соответствующее заявление он сделал в своем Тelegram-канале. Кадыров пояснил, что владеет информацией с мест происшествия. Чеченский лидер добавил, что если сегодня-завтра Минобороны не изменит тактику проведения спецоперации, тогда он будет вынужден провести разговор с Путиным и Шойгу, чтобы разъяснить им ситуацию «на земле». kapital-rus.ru »

2022-09-11 12:11

Фото: lenta.ru

Кадыров пригрозил Польше исчезновением

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил Польше исчезновением. «Страна, которая появилась благодаря СССР и выживала благодаря России, смеет угрожать и упрекать. Польша станет былью так же быстро, как стала страной, если не перестанет тявкать», — пригрозил он в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-05-28 18:45

Кадыров пригрозил карательными мерами украинским националистам, которые не сложат добровольно оружие

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригрозил карательными мерами украинским националистам, которые не сложат добровольно оружие. Соответствующий пост политик разместил в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-03-19 11:44

Фото: lenta.ru

Кадыров пригрозил Илону Маску «ответным вызовом» за попытки тягаться с Путиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил американскому предпринимателю Илону Маску ответным вызовом» за попытки тягаться с президентом России Владимиром Путиным. Глава Чечни также оценил публикацию Маска, в которой он назвал себя Илоной, заявив, что это «очень красивое имя». lenta.ru »

2022-03-16 02:15

Фото: svoboda.org

Кадыров пригрозил "уничтожить" семью судьи в отставке Янгулбаева

Он также призвал задержать "пособников террористов" - правозащитника Игоря Каляпина и журналистку Елену Милашину svoboda.org »

2022-01-24 09:38

Фото: lenta.ru

Кадыров пригрозил семье бывшего чеченского судьи тюрьмой или местом под землей

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на новости о похищении Заремы Мусаевой — жены бывшего судьи Сайди Янгулбаева — и пообещал всей семье место в тюрьме или под землей. Он также призвал Верховный суд России принять меры по исключению Янгулбаева из рядов судей, «выгнать пинком из резерва и стереть напрочь его имя». lenta.ru »

2022-01-22 00:21

Фото: lenta.ru

Кадыров пригрозил семье бывшего чеченского судьи местом в тюрьме или под землей

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал ситуацию с похищением жены бывшего судьи Сайди Янгулбаева. Он призвал Верховный суд России принять меры по исключению Янгулбаева из рядов судей и пригрозил семье местом в тюрьме или под землей. lenta.ru »

2022-01-21 21:31

Фото: gordonua.com

Кадыров пригрозил Эрдогану поставить памятник лидеру курдов

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что турецкие власти прикрывают террористов, совершивших преступления в России. Об этом он написал в Telegram 21 декабря. gordonua.com »

2021-12-23 12:38

Фото: rosbalt.ru

Кадыров пригрозил Эрдогану увековечить имя основателя Рабочей партии Курдистана Оджалана

В турецком городе Керфез открыли парк, который назвали именем первого президента самопровозглашенной Чеченской Республики Ичкерия (ЧРИ) Джохара Дудаева.... rosbalt.ru »

2021-12-21 23:58

Фото: lenta.ru

Кадыров пригрозил Турции из-за открытия парка имени Дудаева

Действия турецких властей по увековечиванию имен террористов, совершивших преступления в России, могут негативным образом сказаться на отношениях Москвы и Анкары, которые развивались долгие годы. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале во вторник, 21 декабря. lenta.ru »

2021-12-21 20:08

Фото: lenta.ru

Кадыров пригрозил Ингушетии вмешательством властей России из-за спора по границе

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе совещания в Грозном заявил, что если ингушские активисты не прекратят высказывать претензии по поводу демаркации границы между регионами в 2018 году, он обратится к властям России с просьбой пересмотреть решение о передаче Ингушетии земель, принятое во времена Ичкерии. lenta.ru »

2021-11-25 16:54