Карлсон назвал выступление Байдена перед Конгрессом самым мрачным и неамериканским

2024-3-8 06:51

Кроме того, журналист назвал американского лидера "жестоким и злобным демагогом"

Подробнее читайте на ...

карлсон назвал выступление байдена конгрессом самым мрачным неамериканским

Фото: lenta.ru

Карлсон назвал исключенный из списка вопрос Путину

Американский журналист Такер Карлсон назвал вопрос, который он планировал задать президенту России Владимиру Путину, но исключил из общего списка. Политический обозреватель рассказал, что собирался спросить у российского лидера, почему в Кремле отсутствуют темнокожие сотрудники. lenta.ru »

2024-03-12 11:54

Фото: vz.ru

Карлсон назвал слова Байдена об Украине бредом сумасшедшего

Американский журналист Такер Карлсон оценил заявление президента США Джо Байдена во время выступления с посланием в Конгрессе о том, что Украина может остановить Россию при поддержке со стороны Соединенных Штатов. vz.ru »

2024-03-08 10:09

Фото: vz.ru

Карлсон назвал речь Байдена в Конгрессе самой неамериканской

Выступление президента США Джо Байдена перед Конгрессом с ежегодным посланием О положении страны стало самой мрачной и неамериканской речью, когда-либо произнесенной американским лидером, заявил журналист Такер Карлсон. vz.ru »

2024-03-08 09:38

Карлсон назвал речь Байдена перед конгрессом «самой мрачной и неамериканской»

Американский журналист Такер Карлсон охарактеризовал как самую мрачную и неамериканскую речь выступление президента США Джо Байдена перед конгрессом США с ежегодным посланием «О положении страны». «Возможно, это была самая мрачная и неамериканская речь, когда-либо произнесенная американским президентом», - сказал он эфире на своей странице в соцсети X. tvzvezda.ru »

2024-03-08 07:15

Карлсон назвал условие победы «дряхлого» Байдена на выборах

Американский журналист Такер Карлсон в интервью блогеру Лексу Фридману заявил, что «дряхлый» Джо Байден, который «не может говорить и не может ходить», способен победить на предстоящих президентских выборах в США только с помощью фальсификации результатов. ridus.ru »

2024-02-28 07:54

Фото: lenta.ru

Карлсон назвал условие для победы Байдена на выборах

Американский журналист Такер Карлсон предположил, в каком случае президент страны Джо Байден сможет переизбраться на грядущих выборах главы государства. «Дряхлый человек не может быть избран в самой могущественной стране мира, только если не будет фальсификации», — отметил репортер. lenta.ru »

2024-02-28 06:37

Фото: nsn.fm

Карлсон назвал преступлением срыв Джонсоном переговоров по Украине

Журналист из США Такер Карлсон заявил в интервью YouTube-блогеру Лексу Фридману, что срыв бывшим премьером Британии Борисом Джонсоном мирных переговоров между Москвой и Киевом в 2022 году является моральным преступлением nsn.fm »

2024-02-28 04:30

Фото: lenta.ru

Карлсон назвал препятствие на пути к миру на Украине

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что США препятствуют мирным переговорам между Россией и Украиной, поэтому американцы «несут ответственность за всех этих невинных людей». «Не существует украинского правительства, независимого от правительства США», — подчеркнул репортер. lenta.ru »

2024-02-28 03:36

Карлсон назвал преступлением срыв Джонсоном мирных переговоров в 2022 году

Журналист Такер Карлсон прокомментировал срыв мирных переговоров между Украиной и Россией в марте 2022 года бывшим премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. Этот поступок он назвал моральным преступлением. tvzvezda.ru »

2024-02-28 02:42

Карлсон назвал идиотами тех, кто считает Россию причастной к смерти Навального

Журналист также признал, что личность Навального его не очень интересовала, так как его волнует только то, что происходит в его стране tass.ru »

2024-02-21 05:03

Фото: nsn.fm

Карлсон назвал кредит Украине мошенничеством

Американский журналист Такер Карлсон раскритиковал в социальной сети X сенатора Линдси Грэма из-за желания давать финансовую помощь Киеву в кредит, назвав это мошенничеством nsn.fm »

2024-02-16 05:34

Карлсон назвал дату и время выхода интервью с Путиным

Знаменитый американский журналист Такер Карлсон сообщил, когда и где можно будет увидеть его интервью с президентом России Владимиром Путиным. Как объявил экс-хедлайнер Fox News в социальных сетях, материал будет размещён на его сайте (TuckerCarlson.com) и на платформе X уже завтра. life.ru »

2024-02-08 05:18

Карлсон назвал дату и время выхода его интервью с Владимиром Путиным

Американский журналист Такер Карлсон сообщил, что его интервью с президентом Владимиром Путиным будет выложено 9 февраля в 2 часа ночи по московскому времени. «Такер Карлсон интервьюирует Владимира Путина… завтра, 8 февраля, в 6. tvzvezda.ru »

2024-02-08 04:39