В команде Зеленского пообещали рассказать правду о котлах Иловайска и Дебальцева

2019-4-23 12:02

Член команды Зеленского Иван Апаршин пообещал, что уже вскоре будет обнародована правда об Иловайском и Дебальцевском котлах и о начале войны в Донбассе в 2014 году. Кроме того, Апаршин заявил, что понесут ответственность и "все причастные к нарушениям в системе обеспечения Вооруженных сил Украины".

Подробнее читайте на ...

команде зеленского пообещали рассказать правду котлах иловайска дебальцева

Фото: rosbalt.ru

«Не было и не будет»: в команде Зеленского «открестились» от переговоров с ополченцами в Донбассе

Информацию о возможных переговорах Украины с «властями ЛДНР» во время встречи советников лидеров стран «нормандского формата» прокомментировали в Офиса... rosbalt.ru »

2022-01-26 10:16

Фото: rosbalt.ru

В команде Зеленского рассказали о «военных планах» в случае нападения России на Украину

В Киеве прорабатывают сразу несколько военных сценариев в случае нападения России. Об этом рассказал советник главы офиса президента Украины Владимира... rosbalt.ru »

2021-10-15 20:10

Фото: rosbalt.ru

В команде Зеленского оценили встречу Путина и Байдена

Президенты США и России Джо Байден и Владимир Путин не достигли серьезных договоренностей в ходе встречи 16 июня в Женеве. Так считает Михаил Подоляк —... rosbalt.ru »

2021-06-17 07:53

Фото: lenta.ru

В команде Зеленского ответили на опасения Порошенко о закрытии его телеканала

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины не поднимал вопрос о санкциях против телеканала «Прямой», который приобрел бывший президент Украины Петр Порошенко. Так на опасения политика ответила пресс-секретарь действующего главы государства Владимира Зеленского Юлия Мендель. lenta.ru »

2021-02-19 07:07

Фото: lenta.ru

В команде Зеленского отреагировали на инициативу об импичменте

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского заявила, что желание партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) объявить импичмент главе государства является попыткой спасти свои активы и посеять раскол в обществе. lenta.ru »

2021-02-05 10:59

Фото: lenta.ru

В команде Зеленского оценили перспективу роспуска Рады

В партии сторонников президента Украины Владимира Зеленского скептически оценивают перспективу возможного роспуска парламента. Советник главы офиса президента Михаил Подоляк в комментарии изданию «РБК-Украина» назвал парламент «явно работоспособным», несмотря на проблемы с принятием некоторых законопроектов. lenta.ru »

2020-07-13 10:10

Фото: riafan.ru

В команде Зеленского рассказали о войне Украины со страной-«агрессором»

Он озвучил позицию украинских властей, согласно которой Россия якобы причастна к гражданской война на Украине. riafan.ru »

2020-05-06 06:59

Фото: riafan.ru

В команде Зеленского рассказали о войне Украины со страной–«агрессором»

Он озвучил позицию украинских властей, согласно которой Россия якобы причастна к гражданской война на Украине. riafan.ru »

2020-05-06 03:16

В команде Зеленского не нашли цензурных слов для комментариев по ситуации с газом

Советник президента Украины Игорь Новиков, комментируя ситуацию с ценами на газ, начал использовать ненормативную лексику. По ело словам, «Нафтогаз» обещал поставлять «голубое топливо» по более дешевым тарифам. argumenti.ru »

2020-01-29 17:35

Фото: lenta.ru

В команде Зеленского заявили об отсутствии «зрады» на переговорах

Глава МВД Украины Арсен Аваков, который находится в составе украинской делегации на нормандском саммите в Париже, заявил, что президент страны Владимир Зеленский жестко держит переговорную позицию. По его словам, все идет очень правильно и предательства национальных интересов страны нет. lenta.ru »

2019-12-09 23:59

В команде Зеленского подрались депутаты из-за женщины

В сессионном зале Верховной рады Украины подрались депутаты от партии президента Владимира Зеленского "Слуга народа" Максим Бужанский и Гео Лерос. Отмечается, что причиной конфликта стало оскорбление женщины. argumenti.ru »

2019-12-05 16:36

Фото: rosbalt.ru

В команде Зеленского обвинили Россию в «завозе» полмиллиона человек в Крым

Около 500 тыс. человек приехали на территорию полуострова Крым с территории России с 2014 года. Об этом сообщила заместитель постоянного представителя... rosbalt.ru »

2019-11-26 11:13

В команде Зеленского рассказали о стратегии «возвращения» Крыма

Команда президента Украины Владимира Зеленского работает над стратегией «возвращения» Крыма. Об этом сообщил руководитель «представительства» украинского лидера на полуострове Антон Кориневич в интервью изданию «Левый берег». Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 19:49

В команде Зеленского рассказали о разработке стратегии возвращения Крыма

Команда президента Украины Владимира Зеленского разрабатывает стратегию возвращения Крыма, заявил руководитель Представительства главы государства на полуострове Антон Кориневич. versia.ru »

2019-11-22 15:55

Фото: lenta.ru

В команде Зеленского раскрыли детали операции по возврату Крыма

Команда президента Украины Владимира Зеленского активно разрабатывает стратегию возвращения Крыма в состав Украины. Они касаются разработки переходного правосудия и реинтеграции жителей Крыма. Украинский лидер поставил задачу найти дипломатические пути возвращения полуострова. lenta.ru »

2019-11-22 12:26

Фото: lenta.ru

В команде Зеленского объяснили требование распустить ДНР и ЛНР

В команде президента Украины Владимира Зеленского считают, что требование распустить самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики не противоречит минским соглашениям. Источник в офисе главы государства подчеркнул, что их существование не прописано в документе. lenta.ru »

2019-10-17 12:39

В команде Зеленского анонсировали «удивительное» решение по конфликту в Донбассе

Украинский президент Владимир Зеленский собирается прекратить конфликт в Донбассе в кратчайшие сроки и вернуть регион в состав страны. Об этом заявил Андрей Ермак, помощник главы соседнего государства. argumenti.ru »

2019-09-23 16:33