Косачёв назвал унизительным для Порошенко разгром от Зеленского

2019-4-21 20:21

Согласно данным экзитполов, за основателя студии "Квартал-95" проголосовало более 70% избирателей. Сенатор Константин Косачёв считает, что разгром от шоумена Владимира Зеленского на президентских выборах унизителен для действующего украинского лидера Петра Порошенко.

Самое позорное, по его мнению, что победу одержал не кто-то из традиционных оппонентов, которые шли по его пятам все эти годы, а "совершенно новый и неподготовленный соперник".

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

косачёв назвал унизительным порошенко разгром зеленского

Косачёв назвал ядерные испытания в Неваде сигналом для России

Испытания США на ядерном полигоне в Неваде в день, когда Госдума принимала закон об отзыве ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ), однозначно является сигналом для России. life.ru »

2023-10-20 12:55

Косачёв назвал Международный уголовный суд правосудием по-натовски

Страны Запада, которые присоединились к Международному уголовному суду (МУС) и "приватизировали" секретариат организации, устроили там "правосудие по-натовски". Такое заявление сделал вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв. life.ru »

2023-03-14 00:34

Косачёв назвал нацизмом слова украинского посла Маркаровой о "жестокости русских"

Заявление посла Украины в США Оксаны Маркаровой о том, что русским, "естественно, присуща жестокость" в ответ на примирительные слова папы римского Франциска о России и Украине, являются не чем иным, как проявлением нацизма. life.ru »

2022-11-08 00:26

Косачёв назвал "образцом политического двуличия" заявление Госдепа об убийстве Дугиной

Комментарий Госдепартамента США относительно убийства российской журналистки Дарьи Дугиной является образцом политического двуличия и человеческого цинизма. Об этом в телеграм-канале заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв. life.ru »

2022-08-23 08:30

Косачёв назвал миротворческую операцию в Казахстане вынужденным этапом

По его мнению, этого удалось бы избежать, если бы протестная часть общества не поставила себя выше закона. life.ru »

2022-01-06 15:24

Косачёв назвал предложение США ввести санкции против России в случае ее вторжения на Украину «размахиванием дубинкой без повода»

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев прокомментировал идею сенатора-демократа, главы комитета по международным отношениям сената США Боба Менендеса ввести санкции против России в случае ее вторжения на Украину. argumenti.ru »

2021-11-20 13:01

Косачёв назвал вмешательством в дела России американскую резолюцию о президентских выборах 2024 года

В Совфеде отметили, что в целом в появлении такого документа "нет ничего нового и неожиданного". life.ru »

2021-11-19 09:46

Косачёв назвал обращение cеми стран Запада к России по поводу Абхазии и Южной Осетии «призывом в никуда»

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв назвал обращение cеми стран Запада к России по поводу Абхазии и Южной Осетии "призывом в никуда". argumenti.ru »

2021-08-05 13:07

Косачёв назвал Приходько одним из самых ярких политиков последнего времени

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв в беседе с RT поделился воспоминаниями о бывшем вице-премьере России, экс-руководителе аппарата правительства Сергее Приходько. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-26 12:30

Фото: russian.rt.com

Косачёв назвал причину «всех сложностей» в отношениях России и Украины

Причиной разногласий Москвы и Киева являются внешние факторы, конфликт будет исчерпан в случае прекращения поддержки украинской «партии войны». Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-24 15:26

Фото: nsn.fm

Косачёв назвал последние 30 лет временем упущенных возможностей из-за Запада

Глава комитета по международным делам Совета Федерации Константин Косачёв в эфире НСН оценил поддержку российской позиции по многополярной модели мира. nsn.fm »

2019-09-29 12:02

Косачёв назвал ситуацию с невыдачей виз на ГА ООН беспрецедентной

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв назвал ситуацию с невыдачей США виз некоторым членам российской делегации на ГА ООН беспрецедентной.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-24 13:42

Косачёв назвал виновного в "поджоге" кризиса в Молдавии

Положение дел в Молдавии и разыгравшийся в стране политический кризис — рукотворное явление, за которым стоит ангажированный чужими решениями Конституционный суд. Об этом заявил глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачёв. Читать далее... life.ru »

2019-06-10 00:59

Косачёв назвал происходящее в Молдавии «рукотворным кризисом»

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв на своей странице в социальной сети Facebook прокомментировал политическую ситуацию в Молдавии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-09 23:43

Фото: russian.rt.com

Косачёв назвал идею Зеленского о референдуме по переговорам с Россией выигрышной

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв на своей странице в социальной сети Facebook прокомментировал идею президента Украины Владимира Зеленского о референдуме по вопросу проведения переговоров с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-22 10:05

Косачёв назвал темы обсуждения Совета губернаторов России и Японии 13 мая

На предстоящей встрече губернаторов России и Японии главной темой для обсуждения станет гуманитарное сотрудничество двух стран. Об этом сообщил председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв. Читать далее... life.ru »

2019-05-11 08:55

Косачёв назвал темы обсуждения совета губернаторов России и Японии 13 мая

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв в интервью «Парламентской газете» сообщил, что основной темой обсуждения совета губернаторов России и Японии 13 мая в Москве станет активизация гуманитарных контактов. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-11 07:45

Косачёв назвал недвусмысленным сигналом ракетные пуски КНДР

По мнению сенатора, таким образом Северная Корея демонстрирует, что силовое давление на Пхеньян или запугивание не пройдёт. Глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв выразил мнение, что новые ракетные пуски КНДР имеют более политический, чем военно-технический аспект. Читать далее... life.ru »

2019-05-04 17:13