«Ад и кость в горле!»: Россия атакует Авдеевку, чтобы остановить обстрелы ВСУ

«Ад и кость в горле!»: Россия атакует Авдеевку, чтобы остановить обстрелы ВСУ
фото показано с : nsn.fm

2023-10-11 07:56

Российские силы резко активизировались в Авдеевке, окружение населенного пункта позволит снизить интенсивность обстрелов ДНР со стороны ВСУ. Военные эксперты представили расклады сил. 

Подробнее читайте на ...

кость горле россия атакует авдеевку остановить обстрелы всу

Кость в горле для боевиков: как работают гаубицы «Мста-Б» в зоне СВО

В Минобороны России показали кадры, как 152-мм гаубицы «Мста-Б» выполняют огневые задачи по уничтожению бронетехники и укрепленных позиций украинских боевиков в зоне проведения спецоперации. Подразделения ЗВО также разрушают оборонительные сооружения противника, подавляют его пункты управления, уничтожают огневые средства, вооружение и военную технику. tvzvezda.ru »

2023-05-27 10:05

"Как кость в горле": В Госдуме не удивились реакции ЕС на прямые рейсы между РФ и Грузией

Сегодня любые шаги по налаживанию отношений с Россией вызывают у Европы негативную реакцию, заявил зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий, комментируя реакцию ЕС на возобновление прямого авиасообщения между РФ и Грузией. life.ru »

2023-05-16 16:05

"Я как кость в горле": Мэр Бердянска обвинил СБУ в организации покушения на него

Мэр Бердянска Александр Сауленко рассказал, что за организацией покушения на него, которое удалось предотвратить в начале августа, стояла Служба безопасности Украины. Об этом он заявил в беседе с ТАСС. life.ru »

2022-08-14 10:18

Кость в горле США

«Если у Китая получится переломить ситуацию, провести жёстко и чётко свою политику в Гонконге, невзирая ни на какое давление, санкции, которые анонсировал Трамп — «это будет нечто мощное», то мы получим ещё один неприятный эпизод для американского истеблишмента. russian.rt.com »

2020-05-27 20:38

Фото: nsn.fm

«Кость в горле у американцев»: Историк рассказал о главных причинах распада СССР

Главный научный сотрудник Института российской истории РАН Юрий Жуков рассказал НСН, что Запад готовился сокрушить СССР и нашел подходящий момент. nsn.fm »

2019-12-30 21:45

Фото: nsn.fm

«Кость в горле США». В РАН рассказали о борьбе РФ и Кубы с гегемонией Вашингтона

Главный редактор журнала РАН «Латинская Америка» в эфире НСН рассказал, что встреча лидеров России и Кубы подтверждает стабильные отношения между странами. nsn.fm »

2018-11-01 15:45

Кость в горле. «Вести недели» обвинили «Дождь» в мошенничестве и распространении непроверенных слухов

«Вести недели» обвинили «Дождь» в мошенничестве и распространении непроверенных слухов novayagazeta.ru »

2018-04-05 19:20

Фото: tvzvezda.ru

Кость в горле Украины: неприступный для врагов Крымский мост

Сладкий сон любого украинского националиста и крымско-татарского активиста – горящий в огне мост в Керченском проливе, соединяющий берега российского Крыма и Краснодарского края. Для украинских спецслужб это уже реальные замыслы терактов, конкретные планы по уничтожению будущей главной артерии связывающей Крым с материковой частью России. tvzvezda.ru »

2017-06-11 10:24

Кость в горле Запада: на что имеет право Россия как правопреемница СССР

Россия имеет право возродить Советский Союз на вполне законных основаниях, и это станет серьезным предупреждением Западу, считает политолог Виктор Милитарев. riafan.ru »

2016-08-26 16:47

Кость в горле американцев: эксперт рассказал, когда ВКС РФ вернутся в Хамадан

Повторное использование российскими ВКС, сражающимися против ИГ, авиабазы в иранском Хамадане станет делом времени, несмотря на давление американцев, уверены военные эксперты. riafan.ru »

2016-08-22 18:39