Результатов: 98

Как квартира может стать билетом в новую жизнь

Заядлые путешественники признаются: если один раз попробуешь полёт бизнес-классом, совсем не хочется возвращаться в экономический! Та же логика действует и на рынке недвижимости: вроде бы различия между жильём масс маркета и бизнес-класса не так уж и велики, но очень значительны — именно из-за них покупатели, в конечном счёте, останавливают выбор на «бизнесе» social.mk.ru »

2018-9-28 09:00

Пограничники Украины задержали мужчину с военным билетом СССР

Пограничники Государственной пограничной службы Незалежной в среду, 12 сентября, заявили о задержании при попытке пересечения государственной границы возле села Нижняя Рудня в Житомирской области мужчины с военным билетом Советского союза рядом с границей с Белоруссией, сообщает «УНН» incident.mk.ru »

2018-9-12 12:14

Выпускник с военным билетом. Как будут работать военно-учебные центры в российских вузах

По мнению экспертов, обучать будущих специалистов должны в том числе кадровые военные и специалисты оборонных предприятий, при этом помощь в материальном оснащении должно оказывать и Минобороны tass.ru »

2018-8-29 13:47

Наравне с военным билетом у россиян может появиться электронная карта

Государственная Дума поддержала принятие в первом чтении поправок в закон «О воинской обязанности и военной службе». В соответствии с документом, у граждан, подлежащих воинскому учету, может появиться персональная электронная карта, сообщает пресс ... regions.ru »

2018-7-12 16:16

За билетом — только в кассу. Театры и музеи готовятся дать бой спекулянтам

И речь не только об уличных перекупщиках. В центре внимания нового законопроекта серый билетный бизнес в интернете. 5-tv.ru »

2018-4-3 11:21

Актер воспользовался билетом незнакомца с таким же именем и слетал в отпуск

Актер из Великобритании получил сообщение от трех неизвестных ему молодых людей, которые собирались отправиться в Гамбург на выходные со своим другом по имени Росс Смит. Однако накануне поездки Смит сообщил, что не сможет присоединиться, и друзья решили предложить его билет любому человеку с таким же именем. lenta.ru »

2018-4-1 12:31

Дополнительные пункты продажи билетом появятся у станций метро «Выхино» и «Кузьминки» с 24 марта

Помимо этого, с 24 марта дополнительные точки продажи билетов появятся на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД). vm.ru »

2018-3-24 16:23

Путин распорядился обеспечить российских школьников «Билетом в будущее»

Президент России Владимир Путин поручил правительству и Агентству стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) подготовить нормативную базу и выделить средства для реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций Билет в будущее . tvzvezda.ru »

2018-2-26 04:30

Киев назвал поездки украинцев в Россию «билетом в один конец»

Консульская служба Министерства иностранных дел Украины заявила, что поездка украинцев в Россию нередко является «билетом в один конец». Таким образом ведомство отреагировало на утверждение СБУ о том, что российские спецслужбы «совершили очередную антиукраинскую провокацию». lenta.ru »

2018-1-5 01:36

В МИД Украины назвали поездку в Россию «билетом в один конец»

"Поездка украинцев в Россию — нередко билет в один конец", — говорится в сообщении, кроме того, граждан призывают задуматься о том, стоит ли "причинять страдания родным". news.yandex.ru »

2018-1-4 19:41

В Киеве назвали поездку в Россию билетом в один конец

Украинцам следует воздержаться от поездок в Россию, чтобы не «причинять страдания родным», заявили в департаменте консульской службы МИД Украины. oko-planet.su »

2018-1-5 18:07

В МИД Украины назвали поездку в Россию «билетом в один конец»

Департамент консульской службы украинского МИДа назвал поездку украинцев в Россию «билетом в один конец». Об этом говорится в Twitter консульской службы. vedomosti.ru »

2018-1-4 17:54

В Киеве назвали поездку в Россию билетом в один конец

Украинцам следует воздержаться от поездок в Россию, чтобы не причинять страдания родным, заявили в департаменте консульской службы МИД Украины. «Поездка украинцев в Россию нередко билет в один конец», предупреждает ведомство в Twitter. vz.ru »

2018-1-4 17:10

Кондуктор в Екатеринбурге высадила из автобуса в мороз школьника-инвалида с билетом

Кондуктор автобуса в Екатеринбурге высадил ребенка-инвалида с проездным билетом, прокуратура проводит проверку. riafan.ru »

2017-11-27 20:06

Нацгвардия Украины сообщила о задержании россиянина с военным билетом

В Луганской области, в зоне проведения антитеррористической операции украинские силовики задержали гражданина России с российским военным билетом. Как передает УНИАН, это сообщила пресс-служба Национальной гвардии Украины. Подозреваемого задержали бойцы Нацгвардии. vedomosti.ru »

2017-7-12 14:05

Киев заявил о задержании в Донбассе россиянина с военным билетом

В зоне силовой операции в Донбассе задержали якобы россиянина с военным билетом. Об этом сообщается на сайте Нацгвардии Украины в среду, 12 июля. Отмечается, что военный наряд «осуществлял контрольно-пропускной режим на блокпосту вблизи населенного пункта Городище Луганской области». lenta.ru »

2017-7-12 13:16

Украина заявила о задержании в Донбассе россиянина с военным билетом

Военнослужащие Национальной гвардии задержали в Донбассе двух граждан: бойца Луганской народной республики и россиянина, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу Нацгвардии Украины. По данным источника, в ходе проверки автомобиля ВАЗ на блокпосту рядом с населенным пунктом Городище Луганской области был замечен пассажир, который в базе проходит как "боевик" ЛНР. utro.ru »

2017-7-12 12:28

USA Today: Трампа поздравили с днём рождения — билетом в Россию

Пока Дональд Трамп праздновал свой 71-й день рождения и задувал свечи на торте, его противники стояли на улице и надеялись, что ни одно из желаний американского президента не сбудется, пишет USA Today. russian.rt.com »

2017-6-16 07:08

Эксперт: Реестр коррупционеров станет «волчьим билетом» для чиновников

В России создадут реестр уволенных за коррупцию чиновников. В антикоррупционном комитете НСН подчеркнули, что это фактически поставит крест на карьере бывшего взяточника. nsn.fm »

2017-6-7 13:53

Марии Максаковой за скрытность придётся поплатиться партийным билетом

Сегодня имя оперной певицы Марии Максаковой вновь появилось в прессе. На этот раз причина — забывчивость или скрытность экс-депутата. Неожиданно всплыли некоторые детали ее биографии, которые до этого не были известны ни широкой общественности, ни коллегам-однопартийцам. 5-tv.ru »

2017-2-16 15:36

Минтранс разрешил пользоваться одним билетом на электричке и метро - Пока только в пределах Москвы

С 15 августа Министерство транспорта РФ вводит новые правила пассажирских перевозок, предполагающие использование мультибилета. Соответствующий приказ опубликован в понедельник. Нововведения предполагают объединение билетных систем метро и железной дороги в пределах одного города. abnews.ru »

2016-8-8 04:55

Более 100 тыс пассажиров уже воспользовались «единым билетом» в Крым и обратно

Единая транспортная дирекция сообщила, что с 30 апреля по 10 июля текущего года по «единому билету» в Крым и в обратном направлении перевезено 104 тыс пассажиров. Об этом сообщает "Крыминформ" со ссылкой на пресс-релиз компании. &laq ... regions.ru »

2016-7-11 11:46

В Морской дирекции советуют ехать на переправу с электронным билетом

Поток автомобилей и граждан на Керченской паромной переправе увеличилось. В сутки переправляется порядка 30 тыс человек и свыше 7 тыс автомобилей.

news.mail.ru »

2016-7-8 18:14

На границе Камбоджи задержали россиянина с двумя паспортами и военным билетом

На границе Камбоджи задержали россиянина с двумя паспортами и военным билетом. У 37-летнего Дениса Колесникова не было визы или штампа, который ставится при въезде в страну. При этом у него были визы в Таиланд, Лаос и Мьянму, сообщает местная пресса. rusnovosti.ru »

2016-5-17 09:22

На границе Камбоджи задержали россиянина с двумя паспортами и военным билетом

Военные Камбоджи задержали 37-летнего россиянина на границе страны с Таиландом. При себе у Дениса Колесникова нашли военный билет, а также два паспорта, срок действия одного из которых истек в 2014 году. lenta.ru »

2016-5-17 08:49

12