Результатов: 93

Бронированный универсал: какой будет новая боевая разведывательная машина

В скором времени Вооружённые силы России получат новые гусеничные боевые разведывательные машины на базе БМП-3. Об этом сообщил замначальника Главного штаба Сухопутных войск РФ Владимир Марусин. Он также отметил, что опытно-конструкторские работы уже ведутся. russian.rt.com »

2017-11-9 01:21

В Санкт-Петербурге продали бронированный лимузин Ельцина за 19,7 миллиона рублей

В Северной столице выставили на аукцион и продали лимузин Mercedes-Benz S-класса, принадлежавший, как утверждает продавец, первому президенту России Борису Ельцину social.mk.ru »

2017-8-21 13:25

В Петербурге продают бронированный лимузин Ельцина

В Сети появилось объявление о продаже бронированного лимузина Mercedes-Benz S-klasse Trasco Bremen, на котором первый президент России Борис Ельцин совершал официальные и личные поездки. ntv.ru »

2017-8-18 16:03

Бронированный лимузин Ельцина выставлен на продажу в Петербурге

Бронированный лимузин первого президента России Бориса Ельцина выставлен на продажу в Петербурге за 19 миллионов рублей, говорится в соответствующем объявлении. riafan.ru »

2017-8-18 14:21

Многоуровневая защита: огромный "бронированный" динозавр носил камуфляж, чтобы укрываться от хищников

Защита нужна всем, даже крупным животным. Так, палеонтологи выяснили, что огромные панцирные динозавры жили в страхе перед хищниками, поэтому их камуфляж укрывал их от врагов. Другие же эксперты уверены, что никакой маскировки у гиганта не было. vesti.ru »

2017-8-7 10:07

Бронированный лимузин Ельцина выставили на продажу за 34 млн рублей

В Интернете появилось объявление о продаже синего Mercedes-Benz S-класса Pullman, который раньше принадлежал первому президенту РФ Борису Ельцину. ntv.ru »

2017-7-5 21:40

В России выставили на продажу бронированный лимузин Ельцина

На одной из российских интернет-площадок появилось объявление о продаже бронированного "Мерседеса", на котором, как заявляет продавец, ездил Борис Ельцин. Цену за машину просят соответствующую. vesti.ru »

2017-7-5 19:30

Бронированный «Айболит» поможет раненым

Военно-промышленная компания разработала медицинскую версию бронеавтомобиля «Тигр», получившую название «Айболит». Бронеавтомобиль, предназначенный для розыска, сбора и эвакуации раненых, также может использоваться в качестве шасси для машин управления и командно-штабных машин. lenta.ru »

2017-6-17 17:16

Неубиваемый Су-25: почему бронированный «Грач» незаменим

Говорят, что незаменимых вещей в мире не существует. Однако самолет для непосредственной поддержки войск на земле, разработанный еще в конце 70-х годов прошлого века, бьет это утверждение по всем параметрам. tvzvezda.ru »

2017-2-15 09:24

Бронированный «Вепрь»: как работает новейший уничтожитель мин

Военный эксперт, кандидат военных наук Сергей Суворов в материале для сайта телеканала «Звезда» рассказал, как работает новейший уничтожитель мин - уникальная бронированная машина разминирования БМР-3МА, созданная на базе танка Т-90. tvzvezda.ru »

2017-1-20 10:25

Папа Франциск намеренно не использует бронированный автомобиль

Папа Франциск намеренно не использует в поездках бронированный автомобиль, хотя все его предшественники передвигались в пуленепробиваемых машинах. В предисловии к книге итальянского журналиста и специалиста по Ватикану Андреа Торниелли ... regions.ru »

2017-1-11 13:46

Бронированный кулак США опускается на Европу

Девятьсот вагонов американской бронетехники везут по Восточной Европе. К февралю на территории Прибалтики развернется "танковый кулак". Что это - реальная угроза или штатные учения НАТО? utro.ru »

2017-1-10 23:56

Хрупкая пустынная кошка: на что не способен турецкий бронированный «Леопард»

После того, как турецкие войска вступили в первые боестолкновения с боевиками ИГИЛ стало ясно, что не все механизмы в военной машине Реджепа Эрдогана функционируют правильно. tvzvezda.ru »

2017-1-3 10:56

Наш ответ Hummer: на что способен новый российский бронированный внедорожник

Армия ждала эту уникальную боевую машину почти 40 лет. Еще в Афганистане стало очевидным, что для боевых действий необходим колесный транспорт, обладающий одновременно и качествами броневика, и проходимостью джипа, и скоростными показателями обычной легковушки. tvzvezda.ru »

2016-11-6 09:38

У Ляшко нашли дворцы и бронированный Cadillac

Депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко призвал лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко рассказать о своих дворцах, офисе в Киеве и бронированном Cadillac, передает «Украинская правда». tvzvezda.ru »

2016-10-21 15:58

Бронированный «Эскадрон» создадут специально для ВДВ

На проходящем в Подмосковье форму «Армия-2016» эксперты обсудили возможность создания для ВДВ новых бронированных автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. По задумке сверхлегкие ударные машины «Эскадрон» должны будут разгоняться до скорости 150 км/час, иметь массу не более 3 тонн и при необходимости «уметь десантироваться». nsn.fm »

2016-9-10 15:15

«Нафтогаз» передумал покупать бронированный Mercedes для своего босса

«Нафтогаз Украины» отменил заявку на покупку автомобиля Mercedes-Benz S600 Guard для своего руководителя Андрея Коболева. «Мы увидели, что этот тендер возмутил многих людей даже среди тех, кто обычно поддерживает то, что мы делаем. lenta.ru »

2016-8-6 15:50

"Нафтогаз" покупает руководству бронированный лимузин из страха перед "Газпромом"

"Нафтогаз" опубликовал на своей странице в Facebook сообщение о том, что покупка бронированного лимузина Mercedes Benz S600 Guard для главы компании Андрея Коболева связана с рисками из-за судебной тяжбы с "Газпромом". nation-news.ru »

2016-8-2 19:29

«Нафтогаз» купит бронированный Mercedes из-за тяжбы с «Газпромом»

Автомобиль стоимостью более $200 тыс. необходим, чтобы минимизировать риски, связанные с судебными разбирательствами с российской компанией в Стокгольмском арбитраже Пресс-служба украинского «Нафтогаза» решила объяснить, для чего компания объявила тендер на покупку бронированного Mercedes Benz S600 GUARD по цене около 5 млн гривен или около 13,5 млн рублей. news.yandex.ru »

2016-8-2 18:10

Бронированный грузовик взять в аренду не составляет труда

По данным французских СМИ, в грузовике, который протаранил толпу на набережной в городе Ницца, было установлено бронированное лобовое стекло. Якобы, террористы специально взяли такой автомобиль в аренду, чтобы смертника - водителя как можно дольше не могли застрелить полицейские. vm.ru »

2016-7-15 13:25

ОПГ "вора в законе" Гуги угнала у Саакашвили бронированный внедорожник

У губернатора Одесской области Михаила Саакашвили угнали бронированный внедорожник. По некоторым данным, за угоном стоит организованная преступная группа (ОПГ), возглавляемая "вором в законе" Сергеем Глонти по прозвищу Гуга. dp.ru »

2016-7-7 10:32

У Саакашвили угнали бронированный внедорожник. Винят в краже грузинского вора в законе

В Киеве полиция разыскивает бронированный внедорожник Toyota Land Cruiser губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. По данным Генпрокуратуры Украины, в угоне авто за 15,5 млн рублей была задействована группировка вора в законе Серго Глонти по прозвищу Гуга. ura.ru »

2016-7-7 09:13

В Киеве угнали бронированный джип Михаила Саакашвили

Вчера в украинской столице угнали бронированный джип Toyota Land Cruiser, который принадлежит губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили, пишет Газета.ру со ссылкой на «Страна.ua». Информация об этом поступила от источника в генеральной прокуратуре Украины.

Сообщатся, что внедорожник, стоимость которого около шести миллионов гривен, угнали представители преступной группировки Сергея Глонти (прозвище Гуга).

Смысл угона, как отмечается, в обеспечении лояльности «грузинского клана» в правоохранительных органах во время рассмотрения завтрашней апелляции Глонти, который сейчас находится под стражей в Лукьяновском следственном изоляторе.

kapital-rus.ru »

2016-7-7 08:58

У Саакашвили угнали бронированный внедорожник

В Киеве угнали бронированный внедорожник, принадлежащий губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили. Стоимость автомобиля оценивается в 6 миллионов гривен. По информации СМИ, преступление совершили подручные криминального авторитета Серго Глонти в преддверии рассмотрения дела о его экстрадиции в Венгрию. lenta.ru »

2016-7-7 06:50

Бронированный Mercedes-Benz самарского губернатора отремонтируют за 2,3 миллиона

САМАРА, 26 августа, РИА ФедералПресс. На портале госзакупок опубликована заявка на ремонт бронированного автомобиля Mercedes-Benz S 600 Guard B07 высшей степени бронирования из автопарка губернатора Самарской области. fedpress.ru »

2015-8-26 09:44

В Турции обстреляли бронированный Mercedes футболиста «Фенербахче»

В Турции неизвестный обстрелял автомобиль, которым управлял футболист стамбульской команды «Фенербахче» Мехмет Топал. Спортсмен не пострадал благодаря тому, что в его автомобиле Mercedes-Benz G-класса были установлены пуленепробиваемые стекла. lenta.ru »

2015-8-11 17:47

12