Результатов: 23

Длину волос у женщин связали с частым сексом

Ученые Университета Енсе в Южной Корее раскрыли связь между длиной волос у женщин и то, как часто они занимаются сексом. Опрос 204 супружеских пар показал, что длинные и пышные волосы повышают привлекательность женщин в глазах мужчин. lenta.ru »

2024-3-29 00:22

Отказ от летнего отпуска оказался в России частым явлением

В России 31,9% работников иногда отказываются от отпуска летом, ещё 5,8% совсем не отдыхают в это время. Таковы результаты опроса, проведённого представителями Русской школы управления среди сотрудников организаций из разных отраслей. life.ru »

2023-5-25 14:40

Измученным частым сексом женщинам дали совет

Сексолог Закари Зейн призвала расстаться с мужчиной, который не ценит основные потребности партнерши, такие как сон. Она назвала недопустимым будить партнера ради секса и угрожать последствиями в случае отказа. lenta.ru »

2023-3-28 07:02

Связавшего провал допинг-теста с частым поеданием яиц боксера оправдали

Всемирный боксерский совет (WBC) оправдал британца Конора Бенна, обвиненного в нарушении антидопинговых правил. спортсмен предоставил WBC информацию о диете, из-за которой он ел очень много яиц в период, когда он сдал положительную допинг-пробу. WBC признал доводы боксера убедительными. lenta.ru »

2023-2-23 13:50

Названы сферы с наиболее частым проявлением русофобии

В течение текущего года россияне сталкивались с проявлением русофобии в различных сферах, особенно непросто пришлось студентам заграничных вузов, часто подвергавшимся предвзятому отношению. Об этом сообщают «Известия». lenta.ru »

2022-12-15 04:09

Вымирание неандертальцев связали с их частым спариванием с Homo sapiens

Причиной вымирания неандертальцев могла стать склонность к спариванию с Homo sapiens, предположили ученые после проведенных исследований. riafan.ru »

2022-11-4 15:22

Пожары стали в Марий Эл частым явлением с наступлением осени

За прошедшую неделю на территории Республики Марий Эл произошло 15 сильных пожаров. Большинство возгораний зафиксировано в столице региона Йошкар-Оле. riafan.ru »

2022-9-20 07:44

Кардиолог Серебрянский назвал ранее утро наиболее частым временем смерти людей

Наибольшее количество смертей среди граждан приходится на ранее утро. С чем это связано, рассказал кардиолог, доктор медицинских наук, профессор Юрий Серебрянский. riafan.ru »

2022-8-22 08:24

Эксперты: самым частым страховым случаем на праздниках было незаконное списание денег

В "СберСтраховании" сообщили, что большинство обращений в компанию было связано с покупками на непроверенных сайтах, а также звонками мошенников tass.ru »

2022-1-18 03:21

Ученые назвали кашель самым частым симптомом рака легких

Злокачественные опухоли могут возникнуть в любой части легких, а также перекинуться на них в качестве метастазов — в результате развития рака в других органах. 5-tv.ru »

2021-12-10 23:02

Частым обращениям российских олимпийцев в Токио к психологу нашлось объяснение

По словам Андрея Жолинского, участники нашей команды по ходу соревнований около двухсот раз были вынуждены прибегать к помощи специалистов. life.ru »

2021-8-8 09:48

Попова заявила, что эпидемии станут более частым явлением

По словам главы Роспотребнадзора, властям, как и гражданам, необходимо извлечь уроки из опыта по борьбе с коронавирусной пандемией, чтобы быть во всеоружии перед возможными угрозами в будущем. life.ru »

2021-6-3 13:32

Эксперт призвал быть готовыми к частым пандемиям

Советник директора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академик РАН Виктор Малеев заявил, что в будущем пандемии будут довольно частым явлением. mirnov.ru »

2021-4-1 14:15

Туктамышева рассказала, как относится к частым разговорам о её возрасте

Чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Елизавета Туктамышева рассказала, как относится к частым разговорам о её возрасте.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-11 11:32

Андрей Тимесков, Самосуды над живодерами скоро станут частым явлением !?

Народные мстители уже не ограничиваются только умышленным повреждением чужого имущества. С недавних пор их уже не останавливает даже грозная статья Уголовного кодекса, карающая за убийство.... echo.msk.ru »

2017-8-23 15:18

Стрелок из Орландо был частым посетителем гей-клуба, в котором он устроил стрельбу

Стрелок из Орландо был частым посетителем гей-клуба Pulse, в котором он устроил массовый расстрел стрельбу в ночь на воскресенье. Как передает РИА Новости со ссылкой на Orlando Sentinel, об этом рассказали сами посетители заведения, которые видели Омара Матина в этом месте.

По их словам, убийца иногда сидел в самом углу и выпивал один, а иногда «напивался так сильно, что становился громким и агрессивным». Очевидцы рассказывают, что Матин был в этом клубе минимум десять раз, но общение с ним было весьма ограниченным. В разговорах он рассказывал о своих родных: отце, жене и ребенке.

kapital-rus.ru »

2016-6-14 11:34

Убийца 49 человек в Орландо был частым посетителем гей-клуба Pulse

Убийца 49 человек в Орландо был частым посетителем гей-клуба Pulse. Омар Матин ранее неоднократно выпивал в этом заведении, сообщили местной прессе несколько завсегдатаев клуба. По словам одного из них, иногда преступник жаловался на отца, а также рассказывал, что у него есть семья. rusnovosti.ru »

2016-6-14 10:18