Результатов: 131

В Торгово-промышленной палате обсудили необходимые доработки в закон о пенсиях. ФАН-ТВ

Представители Совета Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты провели первое обсуждение возможных поправок в будущую пенсионную реформу. В обсуждении учитывались мнения более 80 сотрудников муниципалитетов и частных предпринимателей. riafan.ru »

2018-7-31 22:53

Сенатор от Курганской области заявила о необходимости доработки пенсионной реформы

Сенатор Совета Федерации от Курганской области Елена Перминова считает, что нынешний вариант пенсионной реформы не идеален и требует доработки znak.com »

2018-7-30 14:33

Полозов: Гриб не может похвастаться крепким здоровьем, месяц задержки из-за доработки дела лишь подорвет надежды и его самого, и его близких

Украинского политзаключенного Павла Гриба не для того выкрали с территории Беларуси, чтобы оправдать его из-за юридических нюансов, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2018-7-23 18:32

Минэнерго: предложенная схема повышения энергобезопасности Улан-Удэ требует доработки

Предварительная стоимость проекта составляет 33 млрд рублей, итогом должно стать повышение энергобезопасности города, снятие экологической нагрузки tass.ru »

2018-5-22 16:49

В Совфеде рассказали о необходимости доработки законопроекта о контрсанкциях

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила в среду, что законопроект о контрсанкциях требует доработки. По словам политика, ко второму чтению все необходимые изменения будут уже внесены. argumenti.ru »

2018-5-16 14:56

Для доработки законопроекта о контрсанкциях в отношении США создадут рабочую группу

Для доработки законопроекта о контрсанкциях в отношении США создадут рабочую группу. С этой инициативой выступил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин на встрече с представителями деловых и экспертных кругов. Как сообщает пресс-служба ... regions.ru »

2018-4-20 12:57

Mercedes-Benz отзывает в России 1480 машин для доработки подушек безопасности

Практически полторы тысячи автомобилей Mercedes-Benz V-Klasse, реализованных в России за 2014–2015 годы отзывает дилер АО «Мерседес-Бенц РУС». Причина в необоснованном срабатывании подушек безопасности. 5-tv.ru »

2018-2-14 15:26

Проект судебной реформы требует доработки

ВС предложил упростить и ускорить рассмотрение гражданских и административных дел — судьям разрешат не писать мотивировочную часть решения, а граждане будут обязаны сами узнавать даты слушаний и представлять доказательства, пишет РБК. dp.ru »

2018-2-9 12:20

В Apple осознали, что iOS требует доработки "под капотом"

Компания Apple передумала вносить крупные изменения в очередной крупный релиз iOS, решив сосредоточиться на внутренних доработках и повышении стабильности системы. По данным осведомленных источников сайта Axios, в Apple озаботились "проблемами с производительностью и качеством", а новые функции и полировку интерфейса решили отложить на следующий, 2019 год. vesti.ru »

2018-1-31 18:03

WWF России, Новый законопроект об обязательном лесовосстановлении требует доработки

Зачастую прокладка инфраструктуры кардинально меняет динамику лесных пожаров на территории. Исследования WWF России в Сибири и на Дальнем Востоке свидетельствуют о том, что частота пожаров вблизи дорог, проложенных в ранее неосвоенных лесах, увеличивается в 2 раза и более... echo.msk.ru »

2018-1-10 17:12

Сколько новых квартир в Петербурге требует доработки

На днях нам позвонил хозяин двухкомнатной квартиры во Фрунзенском районе. Во внутренней стене между спальной и детской комнатами образовались огромные трещины. Масштаб бедствия по трудовым и финансовым затратам оказался сопоставим с ремонтом, который он уже сделал, с тех пор прошло всего 2,5 года. dp.ru »

2017-12-29 11:00

В Думе создали группу для доработки поправок 2003 года о гендерном равенстве

Думский комитет по вопросам семьи, женщин и детей 14 ноября создал временную рабочую группу для доработки законопроекта о гендерном равенстве, сообщает «Интерфакс». Законопроект о гендерной политике внесли в Думу в 2003 г. vedomosti.ru »

2017-11-14 15:07

Белый дом ожидает доработки законопроекта по антироссийским санкциям

В Белом доме не полностью поддерживают законопроект, ужесточающий санкции в отношении России, и ожидают внесения дополнительных изменений в принятый палатой представителей Конгресса документ. При этом в администрации президента отметили, что решительно поддерживают ограничения против Москвы. lenta.ru »

2017-7-27 23:08

В Белом доме ожидают доработки законопроекта об ужесточении санкций в отношении России

В Белом доме заявили, что президент США Дональд Трамп ожидает доработки законопроекта об ужесточении санкций в отношении России, Ирана и КНДР. Об этом рассказала пресс-секретарь ведомства Сара Сандерс. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-26 23:01

Сенатор США заявил о необходимости доработки проекта санкций против РФ

Глава комитета по иностранным делам сената США заявил о необходимости доработки проекта санкций против России, Ирана и КНДР. riafan.ru »

2017-7-25 06:02

Законопроект о модерации соцсетей повторно внесут в Госдуму после доработки

Законопроект о модерации соцсетей будет повторно внесен в Госдуму после внесения коррективов. Рассмотрение документа в первом чтении по-прежнему назначено на четверг. Документ обязывает соцсети, имеющие в России аудиторию свыше 2 миллионов человек, удалять по запросам "запрещенную информацию". grani.ru »

2017-7-19 17:07

Голосовой помощник Samsung освоил английский, но требует доработки

Виртуальный ассистент Bixby, доступный на смартфоне-флагмане Galaxy S8, наконец-то "выучил" английский язык. Как сообщает The Verge, на этой неделе Samsung начала "выкатывать" соперника Siri, Cortana и "Ассистента Google" на устройства пользователей из США. vesti.ru »

2017-6-22 15:30

Сирия: Дамаск ждет экспертов России и Ирана для доработки соглашения о зонах деэскалации

Сирийская сторона надеется на обсуждение с представителями России и Ирана в Дамаске способов реализации договоренностей о зонах деэскалации в Арабской республике. riafan.ru »

2017-5-19 15:15

Запашный: Новая «Концепция развития циркового дела» требует доработки

Дрессировщик Эдгард Запашный раскритиковал некоторые инициативы, предлагаемые рабочей группой в качестве новой «Концепции развития циркового дела в России».

nsn.fm »

2017-3-19 14:15

Cрок доработки внесенных в Госдуму законопроектов могут ограничить до 30 дней

Комитет по регламенту и организации работы Госдумы предложил внести изменения в регламент ее работы, согласно которому, проекты, отправляемые авторам на доработку, должны быть исправлены в течение 30 дней. Об этом сообщил первый заместитель пред ... regions.ru »

2017-3-9 13:09

Обновленная Toyota Tundra получила доработки от TRD

На автосалоне в Чикаго компания Toyota, помимо "вседорожной" RAV4, продемонстрировала и вполне суровую парочку – обновленные модификации пикапа Tundra и соплатформенного внедорожника Sequoia. В обновлении поучаствовало и подразделение Toyota Racing Development. vesti.ru »

2017-2-10 18:16

В Госдуме предложили создать комиссию для доработки отклоненного Путиным закона

Комитет Госдумы по образованию и науке предложил создать согласительную комиссию для доработки текста закона о создании федеральной и региональных систем «Контингент обучающихся». В конце декабря 2016 года данный документ был отклонен президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2017-1-12 13:22

После сдачи «Зенит-Арены» на все доработки потребуется еще 1 млрд рублей

После сдачи стадиона «Зенит-Арена» на Крестовском острове в Петербурге необходим еще миллиард рублей для доведения стадиона.  riafan.ru »

2016-10-27 10:39

Лавров и Керри снова встретятся для доработки договоренностей по Сирии

Госсекретарь США Джон Керри заявил о том, что Россия и США по-прежнему не могут прийти к согласию по нескольким вопросам сотрудничества в Сирии, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-9-4 16:15

"Сотни миллионов рублей надо разумно потратить". Экологи требуют доработки проекта реконструкции крупного тюменского парка

Тюменские экологи будут настаивать на доработке проекта реконструкции парка Затюменский. В случае, если администрация города их не услышит, экологи намерены обратиться в прокуратуру. ura.ru »

2016-5-6 17:20

123