Результатов: 566

Военные РФ в Сирии предложили лидерам "Джейш аль-ислам" сдать карты минных полей

Глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко заявил, что боевикам группировки "Джейш аль-ислам" при выходе из сирийской Думы нужно сдать карты минных полей и подземных туннелей. life.ru »

2018-4-2 01:11

Вечер памяти Евгения Евтушенко состоится в московском музее современной истории России

На мероприятии вдове поэта будет вручена присужденная ему посмертно премия правительства России в области культуры. vm.ru »

2018-4-1 04:02

С начала действия гумпауз из Восточной Гуты выведено более 110 тыс. человек

В целом с начала действия гуманитарных пауз из сирийской Восточной Гуты выведено более 110 тыс. человек, сообщил начальник Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко. vz.ru »

2018-3-26 03:55

Боевики обстреляли новый пункт пропуска в Восточной Гуте, есть погибшие

Несколько человек погибли при обстреле террористами нового пропускного пункта в сирийской Восточной Гуте. Ещё несколько получили травмы, сообщает глава Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Евгений Евтушенко. life.ru »

2018-3-9 22:59

10 человек погибли при обстреле боевиками госпиталя Тишрин в Сирии

При обстреле 5 марта боевиками госпиталя Тишрин в сирийском населенном пункте Дахийят Аль-Асад десять человек погибли и еще 49 были ранены, сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Юрий Евтушенко. tvzvezda.ru »

2018-3-7 00:11

Жилые кварталы Дамаска обстреляли из минометов

Начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в САР, генерал-майор Юрий Евтушенко сообщил, что за прошедшие 24 часа жилые кварталы Дамаска и прилегающих районов обстреляли из минометов восемь раз, всего было выпущено 64 мины. tvzvezda.ru »

2018-3-4 21:38

Минспорта РФ/ Российский велогонщик Александр Евтушенко – бронзовый призёр Чемпионата мира в индивидуальной гонке преследования

2 марта в Апелдорне (Нидерланды) на Чемпионате мира по велоспорту на треке россиянин Александр Евтушенко завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке преследования на 4000 м. В заезде за третье место российский велогонщик показал время 4 минуты 13,786 секунды. gospress.ru »

2018-3-3 06:15

Российский велогонщик Евтушенко завоевал бронзу на ЧМ по велоспорту на треке

Россиянин Александр Евтушенко стал третьим в индивидуальной гонке на чемпионате мира по велоспорту на треке. Российскому спортсмену удалось вырвать бронзу у британца Чарли Танфилда. Российский велогонщик, таким образом, обновил рекорд РФ в данной дисциплине. tvzvezda.ru »

2018-3-3 04:09

Велогонщик Евтушенко стал призером чемпионата мира в индивидуальной гонке

Россиянин Александр Евтушенко завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке на чемпионате мира по велоспорту на треке, который проходит в голландском Аплдорне. В заезде за третье место велогонщик обновил рекорд России, проехав дистанцию за 4 минуты 14,742 секунды. vesti.ru »

2018-3-3 01:58

Минобороны: Боевики готовят провокации с отравлением людей в Восточной Гуте

Начальник Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко рассказал о готовящихся террористами провокациях с использованием отравляющих веществ в сирийской Восточной Гуте. life.ru »

2018-3-3 23:41

Россиянин Евтушенко стал бронзовым призёром ЧМ по велоспорту на треке в индивидуальной гонке

Российский спортсмен Александр Евтушенко завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по велоспорту на треке, который проходит в голландском Апелдорне, в индивидуальной гонке.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-2 23:01

Россиянин Евтушенко завоевал бронзу в индивидуальной гонке на ЧМ по велоспорту на треке

В заезде за третье место российский спортсмен оказался быстрее британца Чарли Танфилда, обновив рекорд России в данной дисциплине tass.ru »

2018-3-2 22:49

Российские военные обвинили боевиков в показательных казнях

Боевики в Восточной Гуте показательно казнят тех, кто пытается покинуть анклав, сообщил начальник российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии Юрий Евтушенко. «На горячую линию российского Центра по примирению начали поступать сообщения о показательных казнях тех, кто пытается покинуть анклав», цитирует Евтушенко ТАСС. vz.ru »

2018-3-1 22:00

Третья гуманитарная пауза в Сирии была сорвана террористами – Евтушенко

Начальник российского Центра примирения враждующих сторон, генерал-майор Юрий Евтушенко в четверг сообщил, что в Сирии продолжается работа по мирному урегулированию конфликта и нормализации гумобстановки. tvzvezda.ru »

2018-3-1 21:45

Террористы помешали выходу мирных жителей из Восточной Гуты

В среду, 28 февраля мирные жители не смогли покинуть район Восточной Гуты в Сирии из-за атак боевиков вооруженных формирований, прежде всего, группировки Джейш аль-Ислам (запрещена в России), которая контролирует район, прилегающий к контрольно-пропускному пункту Мухайям Аль-Вафедин, сообщил в ходе регулярного брифинга генерал-майор Юрий Евтушенко. tvzvezda.ru »

2018-2-28 20:17

Решено немедленно вывести мирных жителей из Восточной Гуты

Центр по примирению враждующих сторон на территории Сирии и власти Сирии решили немедленно вывести мирных жителей, а также эвакуировать больных и раненых из Восточной Гуты. «В целях спасения жизни мирных жителей российским Центром по примирению совместно с сирийскими властями принято решение о немедленном проведении мероприятий по обеспечению выхода мирных жителей, эвакуации больных и раненых из Восточной Гуты», сказал начальник Центра генерал-майор Юрий Евтушенко, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-2-27 21:20

Центр по примирению в Сирии сообщил об обстреле со стороны боевиков

В Сирии незаконных вооруженные формирования из Восточной Гуты обстреляли жилые кварталы Дамаска, также под массированный обстрел попал Центр по примирению. Об этом на брифинге сообщил генерал-майор Юрий Евтушенко. tvzvezda.ru »

2018-2-20 22:39

Вдова Евгения Евтушенко рассказала о его последнем романе «Берингов тоннель»

Вдова поэта Евгения Евтушенко рассказала о его последнем романе «Берингов тоннель», сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-6 21:47

Российские военные зафиксировали поток беженцев из Африна

Российские военнослужащие зафиксировали поток беженцев, которые покидают зону боевых действий в районе Африна в Сирии. Об этом сообщил глава Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Юрий Евтушенко. tvzvezda.ru »

2018-1-22 06:00

«Нам нужны философы». Выдержки из интервью Евтушенко и Аксёнова

В год 40-летия «АиФ» вспоминаем самые яркие и интересные материалы прошлых десятилетий. Вниманию читателей представлены отрывки из интервью Евгения Евтушенко и Василия Аксёнова. aif.ru »

2018-1-19 00:15

Депутаты Госдумы почтили память Ирины Евтушенко минутой молчания

В среду, 13 сентября, во время заседания Государственной думы депутаты минутой молчания почтили память скончавшейся после долгой болезни Ирины Евтушенко - депутата от "Единой России". news.yandex.ru »

2017-9-13 17:54

С Ириной Евтушенко простятся 16 сентября

Со скончавшейся от рака депутатом Госдумы Ириной Евтушенко простятся 16 сентября в Богоявленском Кафедральном Соборе Томска. Похороны пройдут после отпевания и гражданской панихиды. vesti.ru »

2017-9-13 14:11

Названа дата похорон депутата Ирины Евтушенко

Церемония прощания с депутатом комитета Думы по международным делам Ириной Евтушенко пройдет в Томске, 16 сентября, рассказали в региональном отделении партии "Единая Россия". "Прощание с Ириной Дмитриевной пройдет в субботу в Богоявленском соборе в Томске", - цитирует ТАСС представителя партии. utro.ru »

2017-9-13 13:53

Стало известно, когда похоронят депутата Ирину Евтушенко

В распоряжении Пятого канала оказался комментарий коллеги Ирины Евтушенко — Константина Кублинского. Он сообщил, что отпевание пройдёт 16 сентября. 5-tv.ru »

2017-9-13 13:37

Похороны депутата Госдумы Ирины Евтушенко пройдут в Томске в субботу

Похороны члена комитета Госдумы по международным делам Ирины Евтушенко, которая скончалась в среду в Москве, пройдут в Томске 16 сентября. news.yandex.ru »

2017-9-13 13:36

Прощание с депутатом Ириной Евтушенко пройдет 16 сентября в Томске

Церемония прощания с депутатом Госдумы Ириной Евтушенко пройдет в субботу, 16 сентября, в Томске, сообщил представитель регионального отделения партии Единая Россия. «Прощание состоится в субботу, 16 сентября, на площади Ленина, 7 в здании Богоявленского Кафедрального Собора. vz.ru »

2017-9-13 13:27

Названа причина смерти депутата Госдумы Ирины Евтушенко

Депутат Госдумы от Томской области Ирина Евтушенко, ушедшая из жизни в среду, 13 сентября, скончалась после продолжительной болезни, в частности, у нее была диагностирована онкология. Парламентарий проходила лечение в Центральной клинической больнице Управления делами президента России. lenta.ru »

2017-9-13 11:18

Невосполнимая утрата в Думе: Ирина Евтушенко отдала свою жизнь служению людям

Депутат Ирина Евтушенко отдала всю свою жизнь служению людям, заявил лидер фракции "Единая Россия", вице-спикер Госдумы Владимир Васильев. Он выразил соболезнования в связи с кончиной члена думской фракции. vesti.ru »

2017-9-13 11:09

«Шок и недоумение». В Госдуме скорбят о кончине Ирины Евтушенко

После тяжёлой онкологической болезни скончалась член комитета Госдумы, заведующая кафедрой акушерства и гинекологии Сибирского государственного медицинского университета Ирина Евтушенко (на фото) nsn.fm »

2017-9-13 10:56

Умерла депутат Госдумы Ирина Евтушенко

Умерла депутат Государственной думы России Ирина Евтушенко, сообщается на сайте Сибирского государственного медицинского университета, где она возглавляла кафедру акушерства и гинекологии. Политику было 60 лет. vedomosti.ru »

2017-9-13 09:39

Скончалась депутат Госдумы Ирина Евтушенко

Депутат Госдумы Ирина Евтушенко скончалась в Москве после тяжелой болезни. "Сегодня в ЦКБ скончалась член Комитета по международным делам депутат Евтушенко после тяжелой болезни", - сообщили в аппарате нижней палаты парламента. … vestikavkaza.ru »

2017-9-13 09:27