Результатов: 79

Гончар: В Приднестровье, может, и рады прислужиться Кремлю, но не морозить же им свое население. Они вынуждены будут платить Украине за газ

Молдова надеется на лучшее – что поставки газа из РФ не прекратятся, но готовится к худшему – поэтому рассматривает вариант с реверсом из Украины, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2019-7-26 19:13

Гончар: Беларусь не могла прямо присоединиться к нефтяным санкциям РФ против Украины. Поэтому подняла для нас пошлину на экспорт

Решение о повышении пошлины на экспорт нефти и нефтепродуктов в Украину Беларусь, скорее всего, приняла под давлением России. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2019-4-26 18:17

Тренер «Питтсбурга» Гончар уверен, что Малкин ещё может побороться за «Харт Трофи»

Бывший хоккеист, а ныне тренер «Питтсбург Пингвинз» Сергей Гончар прокомментировал достижение своего соотечественника Евгения Малкина, достигшего отметки в 1000 очков в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-3-13 11:37

Гончар: С коммерческой точки зрения "Газпрому" выгодно сохранить транзит через Украину. Однако это противоречит политическим интересам Кремля

Украине необходимо сохранить существующие объемы транзита российского газа в европейские страны. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2019-1-10 17:14

Тренер «Питтсбурга» Гончар рассказал о сборе средств пострадавшим при взрыве дома в Магнитогорске

Тренер клуба «Питтсбург Пингвинз» Сергей Гончар в беседе с телеканалом «360» рассказал о сборе средств пострадавшим при взрыве дома в Магнитогорске.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-9 20:28

Гончар: Россия посылает европейским политикам месседж – забудьте про украинский газотранспортный маршрут

"Газпром" хочет сделать необратимым строительство газопровода "Северный поток – 2". Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2018-12-28 19:38

Гончар: Из-за санкций РФ сложновато придется тем украинским компаниям, которые до последнего рассчитывали на российский рынок

На фоне того, что Россия уже сделала Украине, введенные санкции вряд ли приведут к каким-то серьезным последствиям, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2018-11-1 18:50

Гончар: Нефть едва поднялась в цене, и тут же вырастает стоимость бензина на наших АЗС. Будто они эту нефть уже купили и переработали

Если стоимость нефти вернется к отметке в $100 за баррель, впоследствии это приведет к серьезному падению цен – вплоть до $20 за баррель, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2018-10-12 17:11

Гончар об антироссийских санкциях: Отражая агрессию РФ, политическое руководство Украины находится в состоянии глухой пассивной обороны

Ряд граждан РФ долгое время избегали попадания в санкционный список Украины из-за коррумпированности украинского госаппарата, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2018-5-25 16:12

Тренер "Питтсбурга" Гончар: Малкин вряд ли сыграет на чемпионате мира

Тренер "Питтсбург Пингвинз" Сергей Гончар сообщил, что форвард "пингвинов" и сборной России Евгений Малкин не сможет, скорее всего, принять участия в чемпионате мира по хоккею в Дании. По словам российского специалиста, нападающий играл в плей-офф с травмой. vesti.ru »

2018-5-8 08:37

Наталия Гончар: экологические проекты Русской медной компании демонстрируют эффект

Вице-президент по экологической и промышленной безопасности РМК рассказала, как развитие новых производств помогает компании улучшать экологическую обстановку в городах Челябинской области tass.ru »

2018-2-20 11:44

Малкин и Гончар привезли в Москву Кубок Стэнли

Главный трофей Национальной хоккейной лиги – Кубок Стэнли был представлен в московском Музее хоккея нападающим "Питсбург Пингвинз" Евгением Малкиным и тренером Сергеем Гончаром. "Питсбург" выиграл Кубок Стэнли второй год подряд. vesti.ru »

2017-7-27 13:14

Гончар прокомментировал своё назначение на пост ассистента главного тренера «Питтсбурга»

Известный в прошлом российский хоккеист Сергей Гончар прокомментировал своё назначение на должность ассистента главного тренера клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» Майка Салливана. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 20:11

Гончар стал ассистентом наставника обладателей Кубка Стэнли

Известный российский хоккеист Сергей Гончар, который в прошлом длительное время провел в качестве игрока клубов Национальной хоккейной лиги, назначен ассистентом Майка Салливана, главного тренера команды "Питтсбург Пингвинз", которая в этом году выиграла Кубок Стэнли. vesti.ru »

2017-7-13 12:05

Известный в прошлом российский хоккеист Гончар стал ассистентом главного тренера «Питтсбурга»

Известный в прошлом российский хоккеист Сергей Гончар был назначен ассистентом главного тренера действующего чемпиона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» Майка Салливана. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-12 20:27

Гончар: компании США не собираются уходить из России

Как заявил Денис Гончар, занимающий пост советника-посланника российского посольства в Соединенных Штатах, американские компании не намерены уходить из России, передает РИА «Новости».

Он добавил, что объем двустороннего торгово-экономического сотрудничества между РФ и США и раньше был невысоким, а теперь снизился еще больше. В результате, по итогам 2016 года российско-американская торговля, с его слов, составила всего $20,3 млрд, что на 0,5 процентов меньше внешнеторгового оборота Соединенных Штатов.

kapital-rus.ru »

2017-5-23 08:35

Москва не исключила ответа на изъятие США дипломатической собственности

Москва может предпринять ответные меры в связи с изъятием США российской дипломатической собственности, заявил советник-посланник посольства России в США Денис Гончар. По его словам, Вашингтон предупрежден о возможных ответных мерах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-5-23 00:58

Гончар: игроки НХЛ готовы отправиться в Пхёнчхан пешком

Тренер «Питтсбурга» Сергей Гончар рассказал, что игроков НХЛ беспокоит возможный отказ лиги отпустить их на Олимпиаду-2018 в Пхёнчхан.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-9 17:54

Гончар: Закон об информировании о рисках валютного кредита поможет тем, кто выбирает ипотеку

Законопроект об информировании граждан о повышенных рисках валютных кредитов, принятый Госдумой в первом чтении, позволит предупредить новые случаи с невыплатой, в том числе, ипотечных кредитов. Об этом ER.RU заявил депутат Госдумы Николай ... regions.ru »

2016-11-10 11:13

Столичное отделение ЕР подвело итоги предвыборной кампании

Московские единороссы подвели итоги предвыборной кампании. Об этом журналистам сообщил секретарь московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Гончар. «Мы будем вести нашу работу строго в соответствии с действующим законодательством до последнего момента. nsn.fm »

2016-9-13 15:14

Николай Гончар принял участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия»

Корреспондент «ВМ» передает из счетного участка # 77.209.447 в школе 1265 Гагаринского района. vm.ru »

2016-5-22 12:20

Россиянин Гончар рассказал о трудностях работы тренером в НХЛ

Бывший хоккеист сборной России, а ныне тренер защитников клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» Сергей Гончар рассказал о трудностях работы тренером за океаном. По собственному признанию, он обжился в новой роли не сразу. lenta.ru »

2016-3-16 02:04

12