Результатов: 757

ФСБ задержала в Московском регионе готовивших теракты боевиков ИГ

ФСБ России пресекла деятельность организации «Исламское государство»* на территории Московского региона, об этом сообщает ведомство.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-2 10:55

В Турции задержали исламистов, готовивших теракты по бостонскому сценарию

В ходе спецоперации турецкие полицейские задержали свыше двадцати иностранных граждан. Трое из них подозреваются в связях с ИГИЛ*. 5-tv.ru »

2017-9-28 04:47

Трое боевиков, готовивших атаку на силовиков, уничтожены в Северной Осетии

В Национальном антитеррористическом комитете сообщили об уничтожении в Северной Осетии трех боевиков, которые готовили атаку на сотрудников правоохранительных органов. riafan.ru »

2017-9-6 19:25

В Северной Осетии уничтожили троих боевиков, готовивших атаку на полицейских

В Северной Осетии российские силовики в ходе спецоперации в среду, 6 сентября, уничтожили троих боевиков, готовивших террористическую атаку на полицейских, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете incident.mk.ru »

2017-9-7 19:02

Опубликовано видео задержания исламистов, готовивших теракт на 1 сентября

В Сети появилось видео задержания сотрудниками ФСБ подозреваемых в подготовке терактов в Москве 1 сентября incident.mk.ru »

2017-8-31 16:43

ФСБ показала видео допроса готовивших теракты на 1 сентября боевиков

Федеральная служба безопасности опубликовала видео с допросом боевиков, которые подозреваются в подготовке терактов на 1 сентября в Москве. На видео один из задержанных дает клятву верности ИГ. vz.ru »

2017-8-31 16:07

ФСБ задержала выходцев из Центральной Азии, готовивших теракты 1 сентября

Федеральная служба безопасности России (ФСБ) задержала в московском регионе двух выходцев из Центральной Азии. Их подозревают в подготовке терактов в местах массового нахождения людей 1 сентября. Один из задержанных собирался совершить нападения с холодным оружием, другой планировать устроить самоподрыв, передает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей службы. vedomosti.ru »

2017-8-31 15:05

ФСБ задержала выходцев из Центральной Азии, готовивших теракты 1 сентября

ФСБ России сообщила о задержании в Москве и в Московской области двух выходцев из центральноазиатского региона, которые планировали совершить 1 сентября теракты в местах массового скопления людей, передает "Интерфакс". "Один из задержанных накан ... regions.ru »

2017-8-31 14:52

Евкуров заявил о ликвидации в Ингушетии готовивших теракты боевиков

Рано утром (около 5.25 мск) 23 августа на территории населенного пункта Пседах был введен режим контртеррористической операции. В доме террористов при перестрелке произошел взрыв, ликвидированы четыре боевика. news.yandex.ru »

2017-8-23 14:18

Полиция Каталонии обезвредила готовивших новый теракт боевиков

Боевики, готовившие новый теракт в Испании, обезврежены под Барселоной, в Камбрильсе, сообщает полиция Каталонии в своем аккаунте в Twitter. В ходе спецоперации были застрелены четверо боевиков, передает La Vanguardia. news.yandex.ru »

2017-8-18 03:46

Полиция Каталонии обезвредила готовивших новый теракт боевиков

Боевики, готовившие новый теракт в Испании, обезврежены в Камбрильсе, в провинции Таррагона, сообщает полиция Каталонии в своем аккаунте в Twitter. vedomosti.ru »

2017-8-18 03:46

Опубликованы кадры задержания боевиков ИГ, готовивших теракты в Москве

Опубликовано видео задержания сотрудниками Федеральной службы безопасности России боевиков запрещенной в России террористической группировки ИГ («Исламское государство»), готовивших серию взрывов в Москве. news.yandex.ru »

2017-8-14 18:16

Появилось видео задержания боевиков, готовивших теракты в Москве

Опубликованы кадры оперативной видеосъемки с места задержания предполагаемых членов террористической группировки ИГ*, готовившей взрывы в Москве. На кадрах видно, как сотрудники ФСБ обыскивают двух лежащих лицом вниз мужчин с рюкзаками. news.yandex.ru »

2017-8-14 17:38

Видео задержания готовивших теракты со взрывчаткой "мать Сатаны" боевиков появилось в Сети

Задержанные ФСБ боевики ИГИЛ (запрещено в РФ) готовили в Москве теракты с использованием взрывчатки мать Сатаны. В сети появилось видео их задержания. nation-news.ru »

2017-8-14 16:00

Сотрудники ФСБ задержали боевиков, готовивших теракты на транспорте и в торговых комплексах в Москве

ФСБ опубликовала оперативную видеосъёмку задержания боевиков, готовивших теракты на транспорте и в торговых комплексах в Москве. Оперативники провели экспресс-анализ изъятых у боевиков взрывчатых веществ. russian.rt.com »

2017-8-14 15:45

Стали известны имена готовивших взрывы в Москве террористов

В Лефортовский суд Москвы поступили ходатайства об аресте Давлатера Ходжиева, Давронзода Сиевуши и Сулаймона Бурхонова. Они подозреваются в подготовке терактов в столице. Ранее сообщалось, что ФСБ задержала четырех подозреваемых. nation-news.ru »

2017-8-14 15:36

Видео задержания готовивших взрывы в Москве террористов

ФСБ в понедельник сообщила о задержании террористической группы. Она готовила серию взрывов на транспорте и в торговых центрах столицы. Подготовка атак велась членами "Исламского государства", которые находятся в Сирии. tvc.ru »

2017-8-14 15:33

ФСБ потребовала арестовать готовивших теракты в Москве боевиков ИГ

ФСБ подала в Лефортовский суд ходатайства об аресте трех подозреваемых в подготовке террористических актов в Москве, сообщила пресс-секретарь суда Екатерина Краснова. По ее словам, ходатайства будут рассмотрены в понедельник, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-8-14 14:13

Задержана группа боевиков, готовивших теракты в Москве

Федеральной службой безопасности пресечена деятельность группы, намеревавшейся совершить серию терактов в местах массового скопления людей, в том числе на объектах транспорта и крупных торговых площадках Москвы с использованием терро ... regions.ru »

2017-8-14 14:09

ФСБ задержала террористов, готовивших серию атак в Москве

Сотрудники Федеральной службы безопасности  сообщили о задержании членов террористической группы, которая планировала серию взрывов на крупных рынках, в торговых центрах и транспорте российской столицы nsn.fm »

2017-8-14 13:25

ФСБ: Задержаны четверо исламистов, готовивших теракты в Москве

ФСБ объявила о задержании четверых членов ИГ, готовивших серию мощных взрывов в Москве. Один из задержанных - россиянин, остальные - граждане стран Средней Азии. Как утверждается, двое подозреваемых готовились в смертники, третий был мастером по изготовлению бомб, четвертый - куратором терактов от ИГ. grani.ru »

2017-8-14 13:24

ФСБ обезвредила сторонников ИГ, готовивших взрывы в Москве

Сотрудники ФСБ задержала участников террористической группы, под руководством эмиссара ИГ (организация запрещена в РФ) готовивших крупные теракты в Москве incident.mk.ru »

2017-8-14 13:16

ФСБ схватила группу смертников, готовивших серию терактов в Москве

ФСБ РФ задержала членов ячейки запрещенной в России террористической организации "Исламское государство", которые планировали теракты на транспорте и крупных торговых площадках в Москве. vesti.ru »

2017-8-14 13:14

ФСБ задержала готовивших взрывы в Москве террористов

Оперативники ФСБ задержали членов террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ), которые планировали организовать взрывы в Москве. Как сообщили РИА "Новости" в силовом ведомстве, задержанные собирались устроить теракты на транспорте и крупных торговых площадках столицы. utro.ru »

2017-8-14 13:11

В Подмосковье задержали двух сторонников ИГИЛ, готовивших теракты

По информации ФСБ, задержанные являются выходцами из Центральной Азии. В последнее время они проживали на территории Владимирской области. В ходе допроса подозреваемые подтвердили факты имевшихся у них контактов с террористами. versia.ru »

2017-7-31 15:39

ФСБ задержала в Подмосковье двух сторонников ИГ*, готовивших теракт

Правоохранители добавили, что подозреваемые – выходцы из стран Центрально-Азиатского региона – жили на территории Владимирской области. vm.ru »

2017-7-31 13:58

Готовивших теракт сторонников ИГ задержали во Владимирской области

Готовивших теракт двух сторонников запрещенной в России террористической организации Исламское государство задержали во Владимирской области, сообщили в ФСБ по региону. По данным ведомства, задержанные ждали указаний от главарей ИГ относительно готовившегося теракта, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-7-31 13:30

«Чтобы поезд — авария»: ФСБ задержала готовивших теракт в Санкт-Петербурге

ФСБ России опубликовала оперативную съёмку задержания подозреваемых, которые планировали организовать теракты в Санкт-Петербурге. На записи один из мужчин на русском языке с сильным акцентом утверждает, что намеревался устроить диверсию в поезде. russian.rt.com »

2017-7-28 18:02

ФСБ опубликовала видео задержания готовивших теракт в Петербурге

Видео задержания семи выходцев из Центральной Азии, подозреваемых в подготовке крупного теракта в Санкт-Петербурге, появилось в сети. Кадры опубликовали сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России в пятницу, 28 июля. news.yandex.ru »

2017-7-28 15:12

ФСБ задержала в Петербурге семерых азиатов, готовивших ужасающие теракты

Пресс-служба ФСБ РФ сообщила в пятницу о задержании в Санкт-Петербурге семерых выходцев из Центральной Азии, которые готовили в городе резонансные теракты, в том числе и на железнодорожном транспорте incident.mk.ru »

2017-7-28 11:15

Саудовская Аравия: Действиями террористов, готовивших нападение на Заповедную мечеть, управляли из-за рубежа

Действиями исполнителей планируемых терактов на территории Саудовской Аравии, в числе которых атака на главную святыню мусульман – Заповедную мечеть Мекки, - управляли из-за рубежа, и преследовали цель нарушить безопасность и стабильность страны. ... regions.ru »

2017-6-27 11:29

В Иране задержали готовивших теракты сторонников ИГ

Иранские силовики в субботу, 24 июня, задержали предполагаемых террористов, подозреваемых в подготовке серии террористических атак в Иране и связанных с запрещённой в Росси террористической группировкой «Исламское государство», сообщает Tasnim со ссылкой на официальные лица Исламской Республики incident.mk.ru »

2017-6-25 21:14

В Ростовской области задержали двух готовивших теракты людей

Под Ростовом-на-Дону сотрудники ФСБ задержали двоих человек, подозреваемых в подготовке терактов. Они хранили три тротиловые шашки общей массой 600 грамм и, вероятно, намеревались применить их "в месте большого скопления людей". tvc.ru »

2017-5-31 18:17

В Ростове-на-Дону завершено следствие в отношении женщин, готовивших теракт

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении двух женщин. Они обвиняются в приготовлении к террористическому акту, содействии террористической деятельности, незаконным обороте взрывчатых веществ или взрывных устройств ... regions.ru »

2017-5-31 15:55

ФСБ сообщает о задержании бойцов "Правого сектора", готовивших теракты в Крыму

Как сообщили в Центре общественных связей Федеральной службы безопасности России, в Крыму сотрудниками ФСБ были задержаны четверо человек, входивших в диверсионно-террористическую группу "Правого сектора" incident.mk.ru »

2017-5-30 02:22

Арестованы четверо экстремистов, готовивших теракты в Москве

Экстремистам, которые готовили теракты на транспорте в Москве, придется сменить квартиру на престижном западе столицы на камеру в СИЗО. vesti.ru »

2017-5-27 00:16

Суд арестовал четверых боевиков ИГ, готовивших теракты в Москве

Мещанский суд арестовал еще троих задержанных накануне сотрудниками ФСБ участников ИГ, которые готовили теракты в столичном транспорте. Они помещены под стражу до 25 июля. Ранее суд также арестовал первого из четверых задержанных членов ИГ Мухаммадюсуфа Ашурова. tvc.ru »

2017-5-27 19:45

Суд арестовал одного из четверых боевиков ИГ, готовивших теракты в Москве

Мещанский суд арестовал одного из четверых задержанных накануне сотрудниками ФСБ участников ИГ, которые готовили теракты в столичном транспорте. Согласно постановлению судьи, Мухаммадюсуф Ашуров отправлен под арест до 25 июля текущего года. tvc.ru »

2017-5-26 18:02

Террористов, готовивших взрыв в московском метро, ловили по трем адресам

Новые подробности вчерашнего задержания приезжих из Средней Азии, предположительно готовивших теракт в московском метро, стали известны «МК» incident.mk.ru »

2017-5-26 10:10

ФСБ задержала в Москве четырех членов ДАИШ, готовивших теракт

ФСБ России в Москве задержаны четыре члена террористической группы, состоящей из граждан России и стран Центрально - Азиатского региона, осуществлявших подготовку терактов с использованием самодельных взрывных устройств на объектах транспортной инфра ... regions.ru »

2017-5-25 14:19

ФСБ задержала в Москве готовивших теракты боевиков ИГИЛ - Террористами руководили из Сирии

ФСБ задержала в Москве группу боевиков ИГИЛ (запрещено в РФ), готовивших теракты на транспортных объектах. Об этом в четверг сообщает сайт ЦОС ФСБ РФ. «Руководство тергруппой, входящей в запрещенную в России международную террористическую организацию «Исламское государство», осуществлялось с территории Сирии», — говорится в сообщении. abnews.ru »

2017-5-25 14:15

ФСБ задержала боевиков ИГ, готовивших теракты на транспорте в Москве

Сотрудники Федеральной службы безопасности обнаружили лабораторию по изготовлению взрывчатки на западе Москвы. Также они задержали четверых членов ИГ, намеревавшихся совершить теракты на объектах столичного транспорта. tvc.ru »

2017-5-25 13:57