Результатов: 757

В Волгограде ликвидировали готовивших теракты боевиков

Двое сторонников группировки "Катиба Таухид валь-Джихад" (запрещена в РФ) были убиты в Волгограде во время задержания. Их подозревают в подготовке терактов. vesti.ru »

2020-10-15 13:06

В Белоруссии заявили о задержании готовивших нападения на силовиков

В Минске задержаны трое мужчин, которые готовили нападения на сотрудников правоохранительных органов Белоруссии. Об этом сообщила пресс-служба МВД республики.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-16 10:26

В Минске задержали троих мужчин, готовивших нападения на силовиков

В МВД республики сообщили, что в машине одного из них нашли петарды, шашки, балаклавы, фильтры от противогазов, нож и рогатку tass.ru »

2020-9-16 09:46

ФСБ показала задержание готовивших вооруженные атаки на школы россиян

ФСБ показала кадры задержания 13 россиян, подозреваемых в подготовке нападений на школы, полицейские участки и места массового скопления людей. На кадрах видно, что спецоперация проходила по разным адресам. lenta.ru »

2020-9-4 12:18

ФСБ сообщает о задержании 13 человек, готовивших теракты 1 сентября

ФСБ сообщила о задержании 13 человек, готовивших атаки на учебные заведения, здания силовых структур, пишет РИА Новости со ссылкой на сообщение ведомства znak.com »

2020-9-4 11:47

ФСБ задержала 13 участников интернет-сообщества, готовивших массовые убийства в школах

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. ФСБ задержала участников интернет-сообщества, который готовили массовые убийства. Известно, что речь идет о группе молодых людей. fedpress.ru »

2020-9-4 10:51

В Москве арестовали участников банды, готовивших похищение мужчины и его вывоз на Украину

Ранее ФСБ сообщила о задержании семерых участников преступной группы, готовивших похищение одного из лидеров народного ополчения Донбасса по заказу спецслужб Украины tass.ru »

2020-8-20 09:39

Под Сунжей ликвидированы двое боевиков, готовивших теракты

В Ингушетии ликвидированы двое боевиков. Бандиты причастны к нападениям на правоохранителей и планировали преступления террористической направленности. На месте перестрелки обнаружены автоматы, пистолет, большое количество боеприпасов к ним и самодельные взрывные устройства. vesti.ru »

2020-8-18 19:34

Раскрыты подробности задержания «готовивших провокации» против Лукашенко

Раскрыты подробности задержания трех человек, который якобы готовили провокации к приезду президента Александра Лукашенко на Минский завод колесных тягачей (МЗКТ). «Троих доставленных в милицию с МЗКТ отпустили после профилактической беседы и установления их личностей», — сказали в ГУВД Минска. lenta.ru »

2020-8-17 20:51

В Белоруссии задержали «готовивших провокации» к приезду Лукашенко на завод

Белорусское государственное телевидение сообщило о задержании троих человек, готовивших провокации к приезду президента Александра Лукашенко на Минский завод колесных тягачей (МЗКТ). В сюжете говорится, что провокаторы были задержаны 16 августа. lenta.ru »

2020-8-17 20:24

ФСБ сообщила о задержании подростков, готовивших нападения на силовиков

В Махачкале в ходе оперативно-разыскных мероприятий местных управлений ФСБ, МВД и Росгвардии задержали пятерых парней – участников вооруженной группы. Есть сведения, что они планировали серию нападений на полицию в Дербенте, Хасавюрте, Махачкале. vesti.ru »

2020-8-16 22:00

ФСБ задержала готовивших нападение на силовиков подростков в Дагестане

В Дагестане задержаны участники вооруженной группы, планировавшей нападения на полицейских в республике. Сотрудники полиции, ФСБ и Росгвардии установили, что в группу входили пять человек в возрасте от 15 до 17 лет. lenta.ru »

2020-8-16 19:51

Видео с места ликвидации боевиков, готовивших теракт в Ингушетии

В Ингушетии сотрудники Национального антитеррористического комитета ликвидировали двух боевиков, которые, по имеющимся данным, готовили серию терактов в республике. Ещё один злоумышленник задержан. russian.rt.com »

2020-8-7 09:48

В Ингушетии ликвидировали боевиков, готовивших теракт

Двое боевиков уничтожены на территории Назрани и в селении Сагопши Малгобекского района Ингушетии. Как сообщил Национальный антитеррористический... rosbalt.ru »

2020-8-7 07:35

В ходе КТО в Ингушетии ликвидировали двух готовивших теракты боевиков

В ходе контртеррористической операции в Назрани и Малгобекском районе Ингушетии были ликвидированы двое готовивших теракты боевиков, ещё один бандит был задержан, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК). Читать далее russian.rt.com »

2020-8-7 07:30

ФСБ показала задержание готовивших нападения на силовиков террористов

В Санкт-Петербурге операция ФСБ против готовивших нападения на силовиков террористов попала на видео. На кадрах видно, как оперативники задержали одного из террористов на улице города. Мужчину неожиданным бойцовским приемом уложили на асфальт, а затем занесли в синий микроавтобус. lenta.ru »

2020-7-29 16:34

Задержание готовивших теракты боевиков в Петербурге сняли на видео

По меньшей мере четыре человека были задержаны сотрудниками ФСБ в Санкт-Петербурге по подозрению в создании филиала террористической организации ИГ (деятельность запрещена в РФ). Об этом свидетельствуют обнародованные Центром общественных связей спецслужбы кадры. vesti.ru »

2020-7-29 16:02

ЧП. Задержание готовивших теракты боевиков в Петербурге сняли на видео

По меньшей мере четыре человека были задержаны сотрудниками ФСБ в Санкт-Петербурге по подозрению в создании филиала террористической организации ИГ (деятельность запрещена в РФ). Об этом свидетельствуют обнародованные Центром общественных связей спецслужбы кадры. vesti.ru »

2020-7-29 15:58

ФСБ задержала готовивших нападения на силовиков террористов

ФСБ задержала группу выходцев из Средней Азии, которые готовили нападения на силовиков. Они являются сторонниками запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». Они планировали нападения и убийства российских военных и полицейских. lenta.ru »

2020-7-29 15:34

Песков подтвердил возможность награждения готовивших поправки к Конституции

Сам факт участия в процессе инициирования поправок к Конституции РФ может стать поводом для вручения государственных наград nsn.fm »

2020-7-28 13:11

Немецкие спецслужбы вскрыли интернет-канал готовивших переворот военных

Die Zeit пишет, что вскрытие этого чата подтверждает проблемы Бундесвера с экстремистами в его рядах. На канале присутствовали в том числе двое военных из Нижней Саксонии, один из которых - член объединения резервистов Бундесвера в этой федеральной земле. oko-planet.su »

2020-7-24 22:58

Видео спецоперации ФСБ против боевиков, готовивших нападение на сотрудников правоохранительных органов

ФСБ ликвидировала четырёх боевиков «Исламского государства»* в Кабардино-Балкарии. Сообщается, что террористы готовили нападение на сотрудников правоохранительных органов. По месту проживания боевиков нашли самодельное взрывное устройство и компоненты для его изготовления, а также средства связи с перепиской, которая содержала детали планируемого теракта. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-22 17:27

ЧП. Сотрудники ФСБ ликвидировали готовивших теракт в КБР боевиков

Готовившие теракт боевики ИГ (запрещена в РФ) были убиты в ходе проводившейся спецслужбами операции в Кабардино-Балкарии. Центр общественных связей ФСБ сообщил о ликвидации четверых предполагаемых террористов. vesti.ru »

2020-7-22 16:08

ФСБ опубликовала кадры задержания готовивших теракты под Ростовом боевиков

Федеральная служба безопасности России опубликовала кадры задержания боевиков ИГ*, которые готовили теракты в Ростовской области. По данным ФСБ, шестеро участников группировки планировали атаки на медицинские и учебные заведения, а также нападения на полицейских . tvzvezda.ru »

2020-7-13 13:36

Видео задержания пяти человек, готовивших теракт в Крыму, распространила ФСБ

ФСБ России опубликовала видеозапись задержания пятерых россиян, готовивших теракт в Крыму. По данным ФСБ, задержанные поддерживали связь украинскими радикалами, воюющими на юго-востоке Украины". argumenti.ru »

2020-6-10 17:41

ФСБ показала видео задержания готовивших теракт в Симферополе россиян

ФСБ показала видео задержания россиян, готовивших теракт на городском рынке в Симферополе. На кадрах, снятых с беспилотного летательного аппарата, виден дом, где находились подозреваемые. Затем показано, как спецназовцы, прикрывая друг друга, заходят в помещение. Позже на видео появляются и подозреваемые. lenta.ru »

2020-6-10 17:19

Полиция ищет группу людей, готовивших шашлыки на Вечном огне в Кронштадте

Полиция разыскивает злоумышленников, готовивших шашлыки на памятнике «Вечный огонь» в Кронштадте. Об этом сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2020-5-26 10:12

Спецназ ликвидировал в Дагестане готовивших теракты боевиков

В Дагестане ликвидированы шесть бандитов, готовивших теракты. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК). По данным в НАК, в рамках режима контртеррористической операции (КТО) в Хасавюртовском районе республики сотрудники правоохранительных органов получили информацию о группе бандитов. lenta.ru »

2020-5-22 17:40

Готовивших теракты шестерых боевиков ликвидировали в Дагестане

Шестерых бандитов, планировавших совершить теракты, нейтрализовали в Дагестане. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете России. vm.ru »

2020-5-22 17:33

«На предложение сдаться открыли огонь»: в Екатеринбурге нейтрализовали готовивших теракты боевиков ИГ

В Екатеринбурге нейтрализованы трое вооружённых боевиков. В ходе операции силовики вводили в городе и окрестностях режим контртеррористической операции (КТО). Как сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК), на предложение сдаться боевики открыли огонь, в результате чего сотрудники спецназа ФСБ нейтрализовали злоумышленников. russian.rt.com »

2020-4-30 11:47

Стали известны подробности о бандитах, готовивших теракты в Екатеринбурге

Ликвидированные в Екатеринбурге боевики были сторонниками ИГ*, передает <a href="https://ria.ru/20200430/1570782763.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в четверг, 30 апреля, со ссылкой на информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК). vm.ru »

2020-4-30 09:57

Силовики ликвидировали боевиков, готовивших теракты в Екатеринбурге

В Екатеринбурге ликвидированы трое боевиков, планировавших террористические акты. Об этом <a href="https://www.interfax.ru/russia/706738" target="_blank" rel="noopener">Интерфаксу</a> сообщили в четверг, 30 апреля, в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК). vm.ru »

2020-4-30 07:38

В Екатеринбурге нейтрализовали трех боевиков, готовивших теракт

В ходе контртеррористической операции в Екатеринбурге удалось уничтожить трех боевиков, они готовили теракт. "В Екатеринбурге силами ФСБ России предотвращена подготовка терактов. В Чкаловском районе Екатеринбурга проведена … vestikavkaza.ru »

2020-4-30 07:16

В Екатеринбурге нейтрализовали готовивших теракты боевиков

Трое бандитов, причастных к террористической деятельности, нейтрализованы ходе контртеррористической операции в Екатеринубрге. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет. Читать далее russian.rt.com »

2020-4-30 02:48

В ЕКБ силовики уничтожили троих боевиков, готовивших теракт

Представитель информационного центра Национального антитеррористического комитета сообщил о ликвидации в Екатеринбурге группы, занимавшейся подготовкой теракта incident.mk.ru »

2020-4-30 02:38

Подростков, якобы готовивших расстрел школы в Саратове, отпустили из СИЗО

Областной суд Саратова выпустил из следственного изолятора под домашний арест второго подростка, которого следствие подозревает в подготовке массового убийства в Саратове, сообщает nsn.fm »

2020-3-12 11:36

Второй из готовивших нападение на школу подростков в Саратове отправлен под домашний арест

Его сообщнику решением суда изменена мера пресечения на запрет определенных действий. 5-tv.ru »

2020-3-12 10:49

Суд оставил под арестом подростков, готовивших теракты в Керчи

Суд оставил под арестом подростков, готовивших теракты в Керчи. Рассмотрев ходатайства по обжалованию ареста подростков, Верховный суд Крыма на заседании принял решение оставить их под стражей на два месяца до 18 апреля. vesti.ru »

2020-3-5 20:44

Суд оставил под арестом готовивших теракт в Керчи подростков

Верховный суд Крыма оставил в силе решение суда первой инстанции об аресте двух подростков, обвиняемых в подготовке терактов в учебных заведениях Керчи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-5 16:41

В России нашли готовивших массовые убийства школьника и студентку

В России выявили школьника, готовившего массовое убийство учеников, и студентку с «азбукой домашнего террориста». Об этом во вторник, 3 марта, сообщил официальный представитель Национального антитеррористического комитета (НАК) Андрей Пржездомский. lenta.ru »

2020-3-3 14:44

Омбудсмен: У саратовских подростков, готовивших нападение на школу, ни с кем не было конфликтов

У подростков из Саратова, готовивших нападение на школу, не было видимых конфликтов ни в школе, ни в семье, сообщила уполномоченный по правам человека... rosbalt.ru »

2020-2-28 17:19

Омбудсмен прокомментировала ситуацию вокруг готовивших нападение на школу в Саратове подростков

Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области Татьяна Загородняя прокомментировала ситуацию вокруг готовивших нападение на школу подростков.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-26 19:46