Результатов: 344

В Китае постояльцы отеля напали на любителей громкого секса

Китайская пара вывела из себя своих соседей по гостинице. Возмущенные постояльцы выломали дверь номера, из которого доносились громкие крики пары, занимающейся сексом. Мужчина, находившийся внутри номера, получит компенсацию от одного из гостей отеля. versia.ru »

2016-10-18 18:24

Любители громкого секса из Китая разбудили гостей отеля и получили компенсацию

В китайском округе Бэйхай пара, остановившаяся в одной из гостиниц курорта, разбудила половину гостей отеля криками во время интимной близости. В одном из номеров Лэй Моу и его спутница настолько громко придавались страсти, что около их двери образовалась толпа рассерженных отдыхающих. lenta.ru »

2016-10-17 14:09

Застреливший громкого промоутера москвич приговорен к 12 годам колонии

Житель Москвы Сергей Галахов признан виновным в убийстве девушки-промоутера за громкую рекламу и приговорен к 12 годам колонии. Такое решение принял Люблинский районный суд столицы. Сам осужденный назвал случившееся трагической случайностью и в последнем слове заявил, что не хотел совершать преступление. lenta.ru »

2016-10-10 16:41

Мир вспоминает окончание самого громкого судебного процесса в истории

Семьдесят лет назад, 30 сентября 1946 года, началось оглашение приговора на самом громком процессе в истории человечества Нюрнбергском. Это был первый в мире суд над руководством целой страны нацистской Германии. ntv.ru »

2016-9-30 08:14

Виновника громкого нобелевского скандала подозревают в убийстве россиянки

В Швеции за месяц до объявления очередных лауреатов Нобелевских премий разразился серьезный скандал, в центре которого оказался Каролинский институт. ntv.ru »

2016-9-7 20:30

Директор столичной школы №57 уволился после громкого скандала

В московской школе №57 после громкого скандала с учителем уволили директора Сергея Менделеевича. Временно возглавлять учебное заведение будет учитель математики Марина Прозорова. tvc.ru »

2016-9-6 17:49

Партийцы начинают покидать сургутскую "ЕР" из-за громкого уголовного дела. "Люди без убеждений, без стыда"

Один из лидеров «Работающей молодежи Сибири» Рустем Алакаев вышел из «Единой России». Активист объяснил свое решение уголовным делом в отношении экс-мэра Дмитрия Попова. ura.ru »

2016-6-22 14:55

Люди не крысы: учёные опровергают результаты громкого исследования о раке и мобильных телефонах

Увеличивают ли сотовые телефоны риск возникновения онкологии? После недавнего исследования американцев споры на эту тему разгорелись с новой силой. "Вести.Наука" собрали опровержения, доказательства и мнения экспертов. vesti.ru »

2016-6-3 11:28

Зауральские высокопоставленные полицейские ни в чем себе не отказывали. Новые подробности громкого уголовного дела

Слушание по делу заместителей начальника УМВД Курганской области Андрея Алешкина и Максима Шевелева, обвиняемых в получении взятки, продолжается. Сегодня суд допросил четырех свидетелей, в числе которых были водители подсудимых и подчиненный начальника тыла, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-31 17:35

Экс-президент Аргентины стала фигурантом громкого дела

В федеральном суде Аргентины завели дело в отношении бывшего президента страны Кристины Фернандес де Киршнер. Первое лицо государства подозревают в незаконном обогащении и подделке государственных документов. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-5-3 07:02

СМИ: замначальника генштаба армии Израиля стал участником громкого скандала, унизив США и Турцию

Заместитель начальника генштаба Армии обороны Израиля, генерал-майор Яир Голан, допустил грубую профессиональную ошибку. Его пригласили в качестве армейского представителя на конференцию "Современные вызовы перед армией", однако в своей речи Голан позволили себе недипломатические высказывания о том, как США применяют силу на Ближнем Востоке. rusdialog.ru »

2016-3-22 23:22

В Самарском суде началось слушание громкого дела по обманутым дольщикам

Полмиллиарда рублей и более 500 обманутых дольщиков. В Самарском райсуде началось слушание громкого уголовного дела по обвинению директора сразу 3 строительных фирм. Все компании завершили свою деятельность. vesti.ru »

2016-3-15 15:34

Оксана Кижнерова, ставшая фигуранткой громкого дела, написала явку с повинной

Чемпионка мира по тайскому боксу, омичка Оксана Кижнерова, ставшая фигуранткой громкого уголовного дела, написала явку с повинной. Как рассказали в региональном управлении МВД, она подтвердила факт выстрела и полностью признала свою вину. vesti.ru »

2015-8-28 12:39