Результатов: 344

На Кубани завершили расследование громкого убийства пятилетнего мальчика

Супружеская пара предстанет перед судом по обвинению в убийстве пятилетнего ребенка в июне 2022 года. В настоящее время следователи завершили расследование уголовного дела и передали материалы в суд, сообщили в пресс-службе следственного управления СК. riafan.ru »

2023-1-10 20:47

Екатерина Варнава высмеяла институт брака после громкого разрыва с Молочниковым

Актриса и юмористка Екатерина Варнава высмеяла институт брака после громкого разрыва с режиссером Александром Молочниковым. Она ответила на вопросы о замужестве юмористической сценкой из Comedy Woman. riafan.ru »

2022-12-15 13:54

Россиянка в больнице проломила голову годовалому ребенку из-за громкого плача

В Чебаркуле полицейские задержали мать, избившую годовалого ребенка из-за громкого плача. О преступлении стражам порядка стало известно от заведующего детским отделением районной больницы. Утром 9 декабря врачи диагностировали у малыша перелом свода и основания черепа. После этого ребенка перевели в реанимацию. lenta.ru »

2022-12-12 15:37

В московском метро женщина ударила ножом попутчицу из-за громкого разговора по телефону

Пассажирка московского метро ударила ножом сидевшую рядом женщину, которая громко разговаривала по телефону, подозреваемую задержали nsn.fm »

2022-12-1 11:53

Москвичка напала с ножом на пассажирку метро из-за громкого разговора по телефону

Правоохранители задержали 50-летнюю жительницу Москвы, которая напала на женщину в метро. Возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». riafan.ru »

2022-12-1 10:42

Москвичка ударила ножом в лицо пассажирку метро из-за громкого разговора

В московском метро задержали 50-летнюю жительницу столицы, напавшую с ножом на 36-летнюю пассажирку. По данным полиции, инцидент произошел в вагоне поезда, следовавшего от станции «Говорово» до «Минской». lenta.ru »

2022-12-1 10:18

Расстрел на безлюдной дороге: несколько версий громкого убийства подмосковного бизнесмена

Утром 15 ноября в Домодедовском городском округе Подмосковья был застрелен бизнесмен, глава крупного автотранспортного предприятия Александр Русецкий incident.mk.ru »

2022-11-26 10:31

Гарик Харламов возвращается в Comedy Club после громкого ухода

Звезда Comedy Club Гарик Харламов 16ноября сообщил в своём Telegram-канале, что возвращается в комедийное шоу после объявленного две недели назад ухода из программы «двухнедельной пенсии», как он сам это назвал. ridus.ru »

2022-11-17 19:25

Ограбление по-московски: названы три версии громкого нападения в Домодедово

После сегодняшнего разбойного нападения на граждан Киргизии в аэропорту «Домодедово», целью которого стали 4 миллиона долларов, которые перевозили бизнесмены из бывшей советской республики, предприниматель из Казахстана рассказал «МК» о том, где могла произойти утечка информации и как обычно перевозится крупная сумма incident.mk.ru »

2022-11-10 20:31

Участники громкого дела о мене стадиона на депо в Туле снова заявили о целесообразности сделки

На очередном судебном заседании по делу о мене стадиона «Арсенал» на депо МКП «Тулгорэлектротранс», которое прошло в Туле 5 сентября, заслушали показания пяти свидетелей social.mk.ru »

2022-10-7 14:56

Запашный порекомендовал Пугачевой изучить законы России после громкого заявления

Дрессировщик Эдгард Запашный прокомментировал желание певицы Аллы Пугачевой стать иностранным агентом на территории России вслед за супругом, шоуменом Максимом Галкиным (признан иноагентом в РФ). Артист цирка отметил, что Примадонне следует изучить законы РФ. riafan.ru »

2022-9-20 19:39

Песков порассуждал об итогах "громкого" визита Пелоси в Армению

Россия положительно воспринимает любые попытки на деле помочь урегулировать разногласия между Азербайджаном и Арменией. Об этом на брифинге заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, говоря о визите в Ереван спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси. life.ru »

2022-9-19 12:48

Россиянин убил полуторагодовалого сына сожительницы из-за громкого плача

Житель деревни Красный Яр Иркутской области убил полуторагодовалого сына сожительницы из-за громкого плача. в день трагедии 22-летний россиянин остался сидеть один с ребенком. Мужчина не сумел успокоить плачущего мальчика и несколько раз ударил его об стену. Следователи возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2022-9-18 11:48

Die Welt: антироссийские санкции стали причиной громкого скандала в бундестаге

Антироссийские ограничения, введенные на фоне проведения Вооруженными силами РФ спецоперации по защите Донецкой и Луганской народных республик, стали причиной громкого скандала в бундестаге. riafan.ru »

2022-9-16 17:50

Жители Ялты потребовали справедливого расследования громкого убийства местного жителя

Ялтинцы потребовали справедливого расследования убийства мужчины. Десятки местных жителей собрались у здания МВД. riafan.ru »

2022-9-8 23:40

Советник Зеленского Лещенко стал героем громкого скандала после публикации неоднозначных видео

Вокруг советника Офиса президента Украины Сергея Лещенко разразился громкий скандал. Этому предшествовала публикация двух странных видео. riafan.ru »

2022-9-5 17:49

Сын уральского депутата снялся с выборов после громкого скандала с волонтерами

Громкий скандал с участием сына действующего депутата думы Асбеста получил продолжение. После перепалки с волонтерами 21-летнему Егору Александрину пришлось снять свою кандидатуру с выборов, а его отец лишился должности замглавы городского отделения «Единой России». riafan.ru »

2022-8-22 18:28

В Петербурге мужчина расстрелял дверь соседа из-за громкого лифта

Громкая работа лифта в многоэтажке на улице Жукова стала причиной перестрелки в подъезде. Об этом сообщил источник в петербургских правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-8-11 19:59

Иван Жидков подогрел слухи о новом романе после громкого развода с Татьяной Арнтгольц

Актер Иван Жидков активно делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Не стал он скрывать и появление таинственной незнакомки. riafan.ru »

2022-7-16 05:19

Россиянка выставила на продажу квартиру из-за громкого секса соседей

Жительница Краснодара выставила на продажу квартиру, в которой жила несколько лет, из-за соседей, которые на протяжении трех лет громко занимаются сексом и мешают ей спать. Ее мучили топот, прыжки детей, от которых тряслась люстра, грохот кастрюлей, а также громкие звуки секса по ночам. lenta.ru »

2022-7-15 20:59

Дело питерских генералов: каковы подробности громкого задержания генералов МВД из Петербурга

В Басманном суде Москвы продолжают избирать меру пресечения для генералов МВД из Петербурга по делу о злоупотреблении служебными полномочиями. В суде проходят сразу два заседания параллельно в двух залах. tvzvezda.ru »

2022-7-6 21:00

The Guardian: Джонсон проводит переговоры с Зеленским после каждого громкого скандала в Великобритании

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон звонит в Киев после каждого громкого внутриполитического скандала, полагает The Guardian. Как отмечает издание,... rosbalt.ru »

2022-6-22 10:17

Guardian: Джонсон звонит Зеленскому всякий раз после громкого внутриполитического скандала

Газета отмечает, что звонки британского премьера в Киев стали "самым дорогим сеансом терапии в истории" tass.ru »

2022-6-22 00:54

Российского школьника избили до смерти в трамвае из-за громкого разговора

В Ульяновске трое мужчин избили до смерти 13-летнего школьника в трамвае из-за громкого разговора. Российский школьник вместе с друзьями громко разговаривал и матерился во время поездки. Такое поведение не устроило пожилого пассажира, он сделал мальчику замечание. Пенсионера поддержали еще двое мужчин. lenta.ru »

2022-5-26 09:34

Жителей Волгограда напугал звук громкого хлопка над городом

Жители Волгограда сообщили о звуке хлопка в воздухе, который слышали жители нескольких районов. Как передает V1.RU, около 18:40 горожане из Ворошиловского... rosbalt.ru »

2022-4-6 20:19

Власти Белгородской области выясняют обстоятельства нового громкого хлопка

Ранее в СМИ появилась информация о попадании украинского снаряда в село Никольское, которое находится в 50 км от Белгорода. Также местные жители публиковали фотографии со следами дыма в небе. life.ru »

2022-4-1 16:01

Кудрявцева рассказала, почему вернулась на «Муз-Т» после громкого скандала

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о причине возобновления сотрудничества с «Муз-ТВ». Два года назад она со скандалом покинула канал. nation-news.ru »

2022-2-25 12:29

Кошмар длиной в сутки: Камила Валиева после громкого скандала вышла на лед

Камилу Валиеву после триумфального выступления на Олимпийских играх заподозрили в употреблении запрещенного препарата. По предварительным данным, воспитанница Этери Тутберидзе сдала подозрительную допинг-пробу еще в прошлом году. abnews.ru »

2022-2-10 11:19

Прилучный и Муцениеце вместе отдыхают в Дубае после громкого развода

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Павел Прилучный исполнил мечту всех фанатов-«старичков». Он опубликовал в Instagram совместное фото с бывшей женой Агатой Муцениеце. Россияне надеются, что экс-влюбленные снова вместе. fedpress.ru »

2022-1-17 15:14

Уголовное дело открыто в Москве после громкого инцидента в автобусе

Главное следственное управление Следственного комитета России по Москве открыло уголовное дело по факту инцидента в столичном автобусе, во время которого мужчина сделал агрессивные высказывания в адрес других пассажиров, рассказала старший … vestikavkaza.ru »

2022-1-17 21:26

Отец девятилетней студентки-вундеркинда из МГУ изложил свою версию громкого скандала

По словам Евгения Теплякова, это он вызвал полицию, а не сотрудники университета. Мужчина заявил, что его дочь "более часа мучали семь человек". life.ru »

2021-12-26 00:38

Мама девятилетней студентки МГУ Тепляковой объяснила причину громкого скандала

Отец 9-летней студентки психфака МГУ Алисы Евгений Тепляков устроил потасовку с охраной вуза, пытаясь прорваться внутрь social.mk.ru »

2021-12-22 20:43

Долина объявила о болезни Лепса после громкого развода с женой

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Лариса Долина объявила в Instagram, что Григорий Лепс отменил совместный концерт. Артист плохо себя чувствует. Артистке пришлось срочно искать замену. fedpress.ru »

2021-12-14 12:39

Ваша песенка спета: почему от громкого пения может лопнуть легкое

Пытавшийся впечатлить зрителей исполнением хита житель Китая утром проснулся в больнице. Неужели любовь к высоким нотам может довести до гробовой доски? 5-tv.ru »

2021-12-2 16:25

Звезда «В бой идут одни старики» уволился из киевского вуза из-за громкого скандала с изнасилованием

После обвинений в домогательствах написал заявление об увольнении из киевского вуза актер Владимир Талашко. Об этом сообщила актриса Виктория Муштей в... rosbalt.ru »

2021-11-9 12:15