Результатов: 79

Давшая пощёчину израильскому офицеру 17-летняя палестинка вышла из тюрьмы

Палестинка Ахед Тамими, давшая пощёчину военнослужащему Израиля и отсидевшая почти восемь месяцев в тюрьме, вышла на свободу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-29 10:40

Россотрудничество/ Российская награда «За любовь и верность» вручена израильскому режиссеру и его супруге в день премьеры их спектакля

Почетной российской медалью награждаются супружеские пары, чья долгая семейная жизнь основана на взаимной любви и уважении. Известный израильский режиссер Эдуард Эдлис-Мартиросян на протяжении 10 лет руководит русскоязычным театром-студией «Силуэт» Российского культурного центра в Тель-Авиве при творческой участии супруги. gospress.ru »

2018-7-27 11:22

План «Перехват»: Тель-Авив не комментирует удар ПВО Сирии по израильскому самолёту

Израильские ВВС нанесли удар по авиабазе САР в провинции Хомс, сообщает сирийское агентство SANA. Отмечается, что силы ПВО страны совершили ответную атаку: удалось сбить часть ракет, а также причинить материальный урон одному из самолётов ВВС Израиля. russian.rt.com »

2018-7-9 13:30

Абрамович может въехать в Великобританию по израильскому паспорту на срок до шести месяцев

По прошествии этого срока бизнесмену потребуется виза для того, чтобы жить в Великобритании, сказала представитель премьера страны tass.ru »

2018-5-29 17:30

Сирия: видео запуска ракеты САА по израильскому самолету в Хомсе появилось в Сети

Появилось видео запуска ракеты С-200 силами Сирийской арабской армии (САА) по израильскому самолету в западном Хомсе. riafan.ru »

2018-5-25 00:02

МИД Турции предложил израильскому послу временно покинуть страну

Ранее сообщалось, что Эйтан Наэ в разговоре с представителями турецкого внешнеполитического ведомства использовал слово "убийцы" в адрес палестинцев, участвовавших в беспорядках на границе Газы tass.ru »

2018-5-15 16:16

ПВО Сирии открыли огонь по израильскому истребителю над Эль-Кунейтрой — СМИ

Разведывательный самолет ВВС Израиля вторгся в воздушное пространство Сирии в районе города Эль-Кунейтра, что в 40 км от Дамаска, передает телеканал Al Mayadeen. riafan.ru »

2018-2-15 23:55

Израильскому премьеру Нетаньяху могут предъявить обвинение в коррупции

Премьеру Израиля грозит уголовное дело по обвинению в коррупции. Биньямина Нетаньяху подозревают во взяточничестве, мошенничестве и нарушении доверия. ntv.ru »

2018-2-14 10:21

Израильскому скелетонисту запретили использовать шлем с библейским сюжетом

Организаторы Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане не позволили израильскому скелетонисту Адаму Эдельману использовать шлем с библейским сюжетом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-10 14:28

Владимир Путин подарил израильскому премьеру письмо Шиндлера

Биньямин Нетаньяху приезжал в Москву на один день и был невероятно тронут подарком российского лидера, — сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря премьер-министра Израиля Анну Йонатан-Леус. 5-tv.ru »

2018-1-30 23:16

Палестинку арестовали за снятый на видео пинок израильскому солдату

Израильские силы безопасности арестовали 17-летнюю палестинку Ахед Тамими, которая участвовала в провокации против солдат Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Девушка и ее спутницы начали задирать патрульных, выкрикивая в их адрес ругательства. Тамими отвесила одному из них пинок. lenta.ru »

2017-12-19 20:21

«Енисей» проиграл израильскому «Хапоэлю» в матче баскетбольной Лиги чемпионов

В матче пятого тура основного раунда баскетбольной Лиги чемпионов российский «Енисей» на выезде уступил израильскому «Хапоэлю» из Холона со счётом 75:81.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-8 23:54

Израильскому агенту грозит расправа из-за раскрытия секретной информации Трампом

Жизнь израильского тайного агента, которого внедрили в ряды запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство», висит на волоске из-за возможного раскрытия президентом США Дональдом Трампом сверхсекретной информации. tvzvezda.ru »

2017-5-17 04:38

Боевики ИГ выпустили несколько ракет по израильскому курорту

Ответственность за пуск ракет с территории Египта в сторону Эйлата взяла на себя запрещенная террористическая группировка «Исламское государство». Информации о жертвах и пострадавших в результате инцидента пока не поступало. versia.ru »

2017-2-9 13:42

Террористы выпустили ракеты по израильскому городу с территории Египта

Семь ракет были выпущены по израильской территории с египетского Синайского полуострова. Три ракеты были сбиты тактической системой Iron Dome, заявили в армии Израиля. pronedra.ru »

2017-2-9 06:01

По израильскому Сдероту выпущена ракета из сектора Газа

Ракета, выпущенная из сектора Газа, взорвалась на открытой местности в районе города Сдерот в южной части Израиля; прозвучала сирена воздушной тревоги. Сообщение об этом передает Cursorinfo, отмечая, что подробности инцидента выясняются. vz.ru »

2016-10-5 11:14

Израильскому политику вчинили иск за нежелание видеть арабов в бассейнах

Израильские правозащитники обратились в суд с требованием взыскать компенсацию в 2 миллиона долларов с главы регионального совета Нижней Галилеи Моти Дотана из-за его расистских высказываний об арабах. lenta.ru »

2016-8-15 17:45

Александр Захарченко обещает внесудебные расправы с карателями «по израильскому варианту»

Во время «прямой линии» с жителями Херсонской области глава ДНР Александр Захарченко приоткрыл завесу над так называемыми «внесудебными казнями» украинских карателей, запачкавших руки кровью мирных жителей Донбасса. versia.ru »

2016-5-25 15:20

12