Результатов: 1595

Глава СК Бастрыкин прибыл в Казань

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин прибыл в Казань, где во вторник, 11 мая, произошла стрельба в одной из школ. Об этом сообщили в пресс-службе президента республики Рустама Минниханов По предварительной информации, Бастрыкин лично посетит школу, где произошла стрельба. tvzvezda.ru »

2021-5-12 12:10

Станислав Кучер, Казань, Керчь, Колумбайн. О главной причине школьных шутингов [Видео]

Национальные, религиозные, расовые, социальные, политические и прочие особенности никто не отменял, но есть главное, что объединяет практически все вооруженные нападения на школы... echo.msk.ru »

2021-5-12 10:23

Вести с Алексеем Казаковым. Вся Казань скорбит: люди продолжают идти к стихийному мемориалу у школы

У гимназии №175 в Казани продолжается траурная акция. Люди приносят цветы и игрушки, зажигают свечи. Стихийный мемориал разрастается. Многие подолгу стоят рядом и не уходят. Трагедия накрыла весь город. vesti.ru »

2021-5-12 23:18

Новости на "России 24". Спецборт МЧС с медиками прибыл в Казань

Медицинский борт МЧС России приземлился в Казани, где утром 11 мая 19-летний молодой человек открыл стрельбу в школе. Ил-76 должен эвакуировать пострадавших vesti.ru »

2021-5-11 16:52

Спецборт МЧС РФ прибыл в Казань

Медицинский самолет МЧС РФ прибыл в Казань. На борту Ил-76 присутствуют врачи и психологи, которые окажут помощь пострадавшим при стрельбе в гимназии №175 и их родственникам. В самолете также имеются специальные медицинские модули для транспортировки пострадавших. tvzvezda.ru »

2021-5-11 15:58

Новости на "России 24". Из Подмосковья в Казань вылетел спецборт МЧС с врачами и психологами

Из подмосковного Жуковского в Казань вылетел спецборт МЧС России с врачами и психологами. Ил-76 эвакуирует тех, кто пострадал в результате стрельбы в гимназии. В самолете установлены медицинские модули для транспортировки в лечебные учреждения. vesti.ru »

2021-5-11 15:19

Психологи МЧС вылетели в Казань

Психологи Приволжского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России вылетели из Нижнего Новгорода в Казань, где произошла стрельба в гимназии, сообщает региональное управление ведомства. vz.ru »

2021-5-11 15:16

Российские министры вместе с медиками и психологами вылетают в Казань

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко и руководитель Минпросвещения Сергей Кравцов вылетают на самолете МЧС в Казань, где в результате нападения на школу погибли дети и учительница. riafan.ru »

2021-5-11 14:25

Мурашко и Кравцов вылетели в Казань

В Казань вылетели министры просвещения и здравоохранения России. Вместе с ними на спецборту МЧС находятся врачи и психологи, которые направляются к пострадавшим в результате стрельбы в школе. vesti.ru »

2021-5-11 14:12

Экипаж рейса Москва - Казань выразил соболезнования родным погибших при стрельбе в Казани: видео

Экипаж рейса, вылетевшего маршрутом Москва - Казань, выразил свои соболезнования родным погибших при стрельбе в гимназии в Казани. Обратившись к пассажирам, пилот призвал всех объединиться, чтобы разделить боль, которую испытывают в данный момент родственники жертв стрелка. tvzvezda.ru »

2021-5-11 13:32

В Казань вылетают специалисты по тяжелым огнестрельным ранениям

Ранения у пострадавших при стрельбе в школе в Казани тяжелые, огнестрельные, нужны медики, специализирующиеся на таких ранениях. Именно их и направляют в Татарстан, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. vesti.ru »

2021-5-11 13:17

Ил-76 МЧС России готовится к вылету в Казань для эвакуации пострадавших при стрельбе в школе

Медицинский самолет Ил-76 МЧС России готовится к вылету из аэропорта Жуковский в Казань для эвакуации пострадавших при стрельбе в школе. Об этом сообщили в пресс-службе министерства. Сообщается, что на борту самолета установлены специальные медицинские модули для перевозки пострадавших в столичные лечебные учреждения. tvzvezda.ru »

2021-5-11 12:58

Новости на "России 24". В Казань вылетают специалисты по тяжелым огнестрельным ранениям

Ранения у пострадавших при стрельбе в школе в Казани тяжелые, огнестрельные, нужны медики, специализирующиеся на таких ранениях. Именно их и направляют в Татарстан, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. vesti.ru »

2021-5-11 12:51

Работали по 20 часов: Казань смогла завести сердце промышленности СССР

В годы Великой Отечественной войны Казань приняла у себя инженерную и конструкторскую элиту СССР. Заводы региона взяли ответственность за беспрестанное биение сердца советской авиации. vesti.ru »

2021-5-9 14:11

Телемарафон "Одна на всех...". Работали по 20 часов: Казань смогла завести сердце промышленности СССР

В годы Великой Отечественной войны Казань приняла у себя инженерную и конструкторскую элиту СССР. Заводы региона взяли ответственность за беспрестанное биение сердца советской авиации. vesti.ru »

2021-5-9 14:03

В Архангельской области судостроители передали подводный крейсер «Казань» на службу в ВМФ России

В Северодвинске на заводе «Севмаш» накануне Дня Победы подняли Андреевский флаг над АПЛ четвертого поколения «Казань». Созданный Объединенной судостроительной корпорацией головной корабль усовершенствованного проекта «Ясень-М» после длительных испытаний принят в состав Военно-Морского Флота. kapital-rus.ru »

2021-5-7 16:28

Эксперт назвал преимущества принятой в состав ВМФ подлодки «Казань»

Атомный подводный флот остается основной ударной силой российской армии, особенно на северном и тихоокеанском направлениях. Об этом «Звезде» рассказал военный эксперт Виктор Мураховский. Он прокомментировал принятие в состав Военно-морского флота России новейшей атомной подводной лодки «Казань». tvzvezda.ru »

2021-5-7 14:21

Атомный подводный крейсер «Казань» поднял Андреевский флаг

Сегодня, в Северодвинске, на предприятии «СЕВМАШ» под руководством Главкома ВМФ России Адмирала Николая Евменова состоялась торжественная церемония приема в состав ВМФ атомного подводного крейсера (АПК) 4-го поколения «Казань» проекта «Ясень-М». argumenti.ru »

2021-5-7 12:41

В состав ВМФ РФ вошёл новый подводный ракетный крейсер "Казань"

Главком ВМФ Евменов выразил уверенность в том, что экипаж "Казани" будет с достоинством нести службу и сделает всё для укрепления обороноспособности Российской Федерации. life.ru »

2021-5-7 10:58

Атомная подлодка «Казань» вошла в состав ВМФ России

Атомный подводный крейсер К-561 «Казань» вошел в состав ВМФ России. Это головной корабль модернизированного проекта 885М «Ясень-М». 7 мая на новой подлодке подняли Андреевский флаг. После спуска на воду в марте 2017 года «Казань» «очень строго и в разных режимах испытывали, по ходу дела что-то дорабатывали, заменяли». lenta.ru »

2021-5-7 10:38

Подводный ракетный крейсер "Казань" вошел в состав ВМФ

Главком Военно-морского флота адмирал Николай Евменов выразил уверенность в том, что экипаж "Казани" будет с достоинством и высоким качеством укреплять обороноспособность России tass.ru »

2021-5-7 10:33

Подлодка "Казань": для России – красавица, для Запада – подводный истребитель

В Северодвинске готовятся принять в состав ВМФ новейшую подлодку "Казань". Атомный крейсер прошёл все испытания. Его построили по модернизированному проекту "Ясень-М" – обнаружить такую субмарину в море крайне сложно. А на борту находится целый арсенал новейшего вооружения. vesti.ru »

2021-5-7 08:45

Новости на "России 24". Подлодка "Казань": для России – красавица, для Запада – подводный истребитель

В Северодвинске готовятся принять в состав ВМФ новейшую подлодку "Казань". Атомный крейсер прошёл все испытания. Его построили по модернизированному проекту "Ясень-М" – обнаружить такую субмарину в море крайне сложно. А на борту находится целый арсенал новейшего вооружения. vesti.ru »

2021-5-7 08:44

Атомная подлодка «Казань» войдет в состав ВМФ России 7 мая

В состав Военно-морского флота России 7 мая войдет головная многоцелевая атомная подводная лодка «Казань». Церемония приема ракетного крейсера в Северодвинске пройдет под руководством главкома ВМФ адмирала Николая Евменова. tvzvezda.ru »

2021-5-5 19:21

В США оценили новую атомную подлодку «Казань» фразой «вооружена до зубов»

Репортер по вопросам национальной безопасности журнала The National Interest Марк Эпископос (Mark Episkopos) оценил новую атомную подводную лодку (АПЛ) «Казань» фразой «вооружена до зубов». «Ясень» является одним из двух крупных российских проектов подводных лодок, второй — АПЛ с баллистическими ракетами «Борей». lenta.ru »

2021-5-5 18:30

Вести. Двухколесный бум: Казань заполонили брошенные электросамокаты

В Казани в городе бум самокатов, и такое количество настораживает и водителей и пешеходов. Импровизированная парковка этих средств передвижения в центре города с каждым днем растет. vesti.ru »

2021-4-28 13:52

Савельев оценил эффект от продления трассы М12 Москва — Казань

В Минтрансе рассчитывают, что проект разгрузит дорогу М7 "Волга", сократит число ДТП в коридоре Москва — Казань и обеспечит значительный макроэкономический эффект. life.ru »

2021-4-21 18:45

Хуснуллин не сомневается в готовности трассы Москва - Казань - Екатеринбург к 2024 году

Необходимость масштабного дорожного строительства в РФ сохранится еще 20 лет, считает вице-премьер tass.ru »

2021-4-21 13:55

Путин поручил достроить ВСМ Москва — Екатеринбург за три года

Президент России Владимир Путин заявил, что из Фонда национального благосостояния будут выделены средства на завершение строительства высокоскоростной магистрали Москва - Казань - Екатеринбург znak.com »

2021-4-21 13:23

Автотрассу Москва - Казань продлят до Екатеринбурга с использованием средств ФНБ

Таким образом, в 2024 году с учетом действующей трассы Москва - Санкт-Петербург и Центральной кольцевой автодороги будет обеспечено безопасное скоростное движение транспорта через всю европейскую часть от Балтики до Урала, отметил президент tass.ru »

2021-4-21 13:16

Названы сроки ввода скоростной трассы Москва — Казань

Правительство России направит еще 40 миллиардов рублей на строительство скоростной трассы Москва — Казань, которая должна быть запущена в первом квартале 2024 года. Общий объем финансирования дорожного мегапроекта превышает 650 миллиардов рублей. lenta.ru »

2021-4-19 14:46