Результатов: 578

После стрельбы из свадебного кортежа в Москве возбуждено дело

Столичные правоохранители возбудили уголовное дело после стрельбы из автомобилей свадебного кортежа возле парка "Царицыно". В ходе осмотра машин были обнаружены два травматических пистолета. tvc.ru »

2016-9-12 10:07

В Москве возбудили уголовное дело после стрельбы из свадебного кортежа

В Москве возбудили уголовное дело по факту стрельбы из Porsche, который был в составе свадебного кортежа. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе столичного управления МВД. Собеседник агентства уточнил, что дело возбуждено по ч. news.yandex.ru »

2016-9-12 09:32

В Москве возбуждено дело по факту стрельбы из машин свадебного кортежа

Уголовное дело о хулиганстве возбуждено по факту стрельбы из машин свадебного кортежа возле парка Царицыно на юге Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Накануне днем на службу "02" поступило сообщение о стрельбе около нескольких автомобилей Porsche на улице Борисовские пруды. news.yandex.ru »

2016-9-12 09:20

Какая свадьба без стрельбы: у участников кортежа нашли пистолет и патроны

11 сентября 2016 года столичные правоохранительные органы искали стреляющий свадебный кортеж. Из окна Porsсhe стреляли в воздух, были слышны хлопки. vesti.ru »

2016-9-12 01:30

Участники свадебного кортежа отвергают обвинения в стрельбе на улицах Москвы

Представители свадебного кортежа в Москве опровергли свою причастность к стрельбе на Ленинградском шоссе riafan.ru »

2016-9-11 21:55

Появилось видео задержания стрелявшего кортежа из Bentley и Porsche

На сайте телеканала РЕН ТВ опубликовано видео задержания свадебного кортежа, участники которого открыли стрельбу на юге Москвы. В ролике показаны припаркованные автомобили (в частности, Bentley и Porsche) и вышедшие из них люди, с которыми беседуют сотрудники полиции. lenta.ru »

2016-9-11 20:40

Травматическое оружие было изъято у участников свадебного кортежа, стрелявших около парка "Царицыно"

Ранее в средствах массовой информации появились сообщения о том, что выстрелы производились из иномарок Bentley, Maybach и трех Porshe. vm.ru »

2016-9-11 18:55

Porsche из стрелявшего свадебного кортежа обнаружен в центре Москвы

Московские полицейские нашли и остановили автомобиль, который был объявлен в розыск после сообщений очевидцев о стреляющем свадебном кортеже. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по столице. Ранее сообщалось, что участник свадебного кортежа, находившийся в Porsche, открыл огонь на Ленинградском проспекте. lenta.ru »

2016-9-11 18:14

В Москве разыскивают участника свадебного кортежа, предположительно стрелявшего из машины

Полиция разыскивает участника свадебного кортежа на автомобиле Porsche, который, по словам очевидцев, проезжая по Ленинградскому проспекту на северо-западе Москвы, стрелял из неустановленного оружия. russian.rt.com »

2016-9-11 17:27

В Москве участники свадебного кортежа на Bentley, Maybach и Porshe открыли стрельбу

На юге Москвы участники свадебного кортежа на автомобилях Bentley, Maybach и трех Porshe открыли стрельбу. Это произошло в районе парка «Царицыно» в Шипиловском проезде, в районе д. 39, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение источника в правоохранительных органах.

Участников кортежа удалось задержать на Новоцарицынском проезде у КПП парка «Царицыно». Собеседник агентства уточнил, что одному удалось скрыться, однако спустя некоторое время он был задержан на улице Каспийская.

На данный момент не поступала официальная информация происшествия.

kapital-rus.ru »

2016-9-11 17:05

Информацию о стрельбе из свадебного кортежа не подтвердили в управлении Министерства внутренних дел

Ранее в средствах массовой информации сообщалось о том, что из автомобиля Porsche свадебного кортежа, следовавшего по Ленинградскому проспекту, прозвучали звуки выстрелов. vm.ru »

2016-9-11 15:55

В Москве участник свадебного кортежа на Porsche открыл стрельбу

Столичная полиция ищет автомобиль Porsche, из салона которого была открыта стрельба. По словам очевидцев, элитная иномарка была участников свадебного кортежа. Сам инцидент произошел на Ленинградском проспекте. news.yandex.ru »

2016-9-11 15:38

Участник московского свадебного кортежа на Porshe открыл стрельбу

Московская полиция ищет участника свадебного кортежа, предположительно открывшего стрельбу в воздух на северо-западе столицы. По словам очевидцев, стреляли из автомобиля Porsche. Об этом в воскресенье, 11 сентября, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2016-9-11 15:18

Участник московского свадебного кортежа на Porsсhe открыл стрельбу

Московская полиция ищет участника свадебного кортежа, предположительно открывшего стрельбу в воздух на северо-западе столицы. По словам очевидцев, стреляли из автомобиля Porsche. Об этом в воскресенье, 11 сентября, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2016-9-11 15:18

Московские полицейские объявили в розыск участника свадебного кортежа, стрелявшего на Ленинградском проспекте

По сообщениям очевидцев, выстрел прозвучал из автомобиля Porsche. vm.ru »

2016-9-11 14:43

В Москве участник свадебного кортежа на Porsche открыл стрельбу

Столичная полиция ищет автомобиль Porsche, из салона которого была открыта стрельба. По словам очевидцев, элитная иномарка была участников свадебного кортежа. ntv.ru »

2016-9-11 14:43

СМИ сообщили о стрельбе из свадебного кортежа на севере Москвы

Московская полиция ведет поиски автомобиля Porsche Cayenne из свадебного кортежа, из которого велась стрельба на севере города. Введен план "Перехват". tvc.ru »

2016-9-11 14:41

В Дагестане грузовик протаранил свадебный кортеж, двое погибли

Грузовик из-за отказавших тормозов врезался в четыре машины из свадебного кортежа в Дагестане, в результате ДТП два человека погибли, еще трое пострадали, сообщил источник в правоохранительных органах республики. vz.ru »

2016-9-6 15:38

Самаркандцы усеяли розами путь кортежа с телом Каримова

Жители Самарканда, встречая кортеж с телом президента Узбекистана Ислама Каримова, усеяли розами путь в несколько километров от аэропорта до центра города, его знаменитой площади Регистан, передает корреспондент. news.yandex.ru »

2016-9-3 11:11

Центр Ташкента перекрыт для проезда кортежа с телом Каримова

Полиция перекрыла несколько улиц в столице Узбекистана. Люди тем временем продолжают прибывать в центр, где проезжает траурный кортеж скончавшегося главы государства Ислама Каримова. riafan.ru »

2016-9-3 04:32

Жителям Петербурга советуют "держаться в пробке" из-за кортежа Медведева

Пользователи соцсетей прокомментировали транспортный коллапс в центре Петербурга из-за кортежа Медведева. Днем 26 августа скорость движения на центральных магистралях и переправах не превышает 3-5 км/ч. dp.ru »

2016-8-26 17:19

В Ингушетии в ДТП с участием автомобиля из кортежа Евкурова пострадали три человека

В результате дорожной аварии пострадали три человека. По предварительным данным, виновником происшествия стал водитель «Ниссан-Алмера Классик», который решил развернуться на непредусмотренном для этого маневра участке дороги. versia.ru »

2016-7-28 10:48

Три человека ранены в ДТП с автомобилем из кортежа Евкурова

В Назрани машина, следовавшая в составе кортежа главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, попала в ДТП. Пострадало три человека, сообщает пресс-служба МВД республики. "ДТП произошло накануне в районе 17:00 мск в Назрани, когда … vestikavkaza.ru »

2016-7-28 10:41

Автомобиль из кортежа главы Ингушетии попал в ДТП

В административном округе Насыр-Кортский Назрани Toyota Camry из автомобильного сопровождения главы Ингушетии Юнуса-Бек Евкурова столкнулась с Nissan Primera, за рулем которого находился 66-летний селянин. lenta.ru »

2016-7-27 21:55

Автомобиль из кортежа главы Ингушетии попал в ДТП: 3 человека ранены

Автомобиль Toyota Camry, который ехал в составе кортежа главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, попал в аварию в Назрани, столкнувшись с иномаркой Nissan Primera. В результате ДТП три человека получили ранения. tvc.ru »

2016-7-28 21:41

Полиция начала проверку кортежа Gelandewagen в Москве

Информация о кортеже из Mercedes Gelandewagen в Москве проверяется, сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции; СМИ заявили, что в машинах были выпускники Академии ФСБ. «Мы изучаем данные материалы, проводится проверка», - приводит РЕН ТВ текст сообщения Госавтоинспекции. news.yandex.ru »

2016-7-3 23:22

В Нью-Йорке велосипедист-гей стал препятствием для проезда кортежа Обамы

Мужчина, задержанный полицейскими, рассказал, что не слышал предупредительного сигнала, поскольку был в наушниках. По его словам, из-за инцидента он опоздал на встречу со своим другом. versia.ru »

2016-6-10 17:03

Видео задержания кортежа Пригожина в Петербурге попало в Сеть

В Петербурге за кортежем миллиардера Пригожина полиция устроила погоню. Видео задержания попало в Сеть. 25 мая сотрудники ФСБ и ГИБДД в Северной столице проводили совместный рейд по выявлению лиц, которые незаконно используют государственную символику. informvest.net »

2016-5-30 19:46

В сети появилось видео погони с участием кортежа Пригожина

Питерское издание «Фонтанка» опубликовало видеозапись, на которой запечатлена погоня с участием кортежа бизнесмена Евгения Пригожина. Как следует из видео, водителям кортежа несколько раз предлагали остановиться, однако просьбы сотрудников правоохранительных органов так и не были услышаны. nsn.fm »

2016-5-30 16:52

Очевидцы: движение по МКАД могли перекрыть из-за проезда кортежа

Многокилометровая пробка на МКАД, длина которой к 15:30 по Москве превысила 17 км, могла сформироваться из-за перекрытия дороги в районе Ленинградского шоссе для проезда кортежа в/из терминала "Внуково-3", сообщают очевидцы. pronedra.ru »

2016-5-5 15:55

На видео попал момент блокирования машины скорой помощи таксистом в Москве

В группе Синие ведерки в социальной сети Facebook было опубликовано видео, на котором зафиксирован случай грубого нарушения ПДД водителем такси, не пропускавшим автомобиль Скорой помощи и периодически блокировавшим ему дорогу. vz.ru »

2016-4-21 18:29

Автомобиль из кортежа посла США в ООН сбил насмерть мальчика

Автомобиль из кортежа посла США в ООН Саманты Пауэр в Камеруне сбил насмерть ребенка в Камеруне. Сельские жители выстроились у дороги, чтобы посмотреть на гостей. В это время семилетний мальчик неожиданно бросился на дорогу, и шестой по счету автомобиль в кортеже, бронированный джип, не успел отвернуть в сторону. lenta.ru »

2016-4-19 04:20

В Камеруне автомобиль кортежа представителя США при ООН сбил ребенка

Кортеж Саманты Пауэр направлялся в лагерь для беженцев, когда перед автомобилем выскочил семилетний ребенок. Служба безопасности США приказала водителю-камерунцу продолжить путь. ria.ru »

2016-4-19 01:36

Госдеп подтвердил смерть мальчика под колесами кортежа Саманты Пауэр в Камеруне

Кортеж постпреда США при ООН Саманты Пауэр сегодня насмерть сбил мальчика в Камеруне. Этот факт подтвердил начальник пресс-службы госдепартамента США Джон Кирби. Об этом пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-4-19 23:55