Результатов: 578

Трое мотоциклистов из кортежа Трампа пострадали в ДТП в США

Журналисты из президентского пула американского лидера Дональда Трампа обнародовали в соцсетях информацию о ДТП, в которое попал кортеж президента США incident.mk.ru »

2019-5-15 23:51

Трое полицейских из кортежа Трампа пострадали в ДТП, сопровождая президента в Луизиане

Журналистка агентства Bloomberg Дженифер Джейкобс сообщила, что транспортное средство президента не пострадало tass.ru »

2019-5-15 23:19

Автомобиль из кортежа Помпео сбил полицейского

Под колесами правительственного кортежа госсекретаря США Майка Помпео едва не погиб полицейский. Инцидент произошел в Лос-Анджелесе во время поездки Помпео по городу. Офицер полиции блокировал движение основного транспортного потока на трассе, на которую выруливал автомобиль из состава кортежа. tvzvezda.ru »

2019-5-12 08:32

Центр Екатеринбурга перекрыли ради проезда кортежа генпрокурора из 18 машин (видео)

По центру Екатеринбурга на высокой скорости промчался кортеж из 18-ти автомобилей. Журналисты портала E1.Ru предполагают, это кортеж генерального прокурора... rosbalt.ru »

2019-5-6 17:07

Не дороже президентского кортежа. В чем причина постоянных авиакастроф в России?

Трагедия в «Шереметьеве» снова заставила задуматься об обеспечении безопасности пассажирских авиаперевозок. Пока эксперты и Следственный комитет разбираются в причинах авиакатастрофы, мы задаемся вопросом, достаточно ли тратится денег на развитие отечественного авиапропрома и безопасность полетов. fedpress.ru »

2019-5-6 16:47

Кабриолет из «Кортежа» Путина похвалили после первой поездки

Командующий парадом Победы главком Сухопутных войск России Олег Салюков похвалил кабриолет Aurus после первой ночной репетиции парада на Красной площади. Всего для парада Победы подготовлены три автомобиля Aurus — два основных и запасной. Прежде во время парадов использовались автомобили ЗИЛ. lenta.ru »

2019-4-30 16:57

Опубликованы первые фотографии внедорожника из «Кортежа» Путина

Министерство промышленности и торговли России показало первые фотографии внедорожника Aurus Komendant. Снимки опубликованы в Facebook. По оценке маркетологов, автомобиль, названный в честь Комендантской башни Московского Кремля, станет самой востребованной моделью на внутреннем рынке. lenta.ru »

2019-4-30 16:36

Кабриолет из «Кортежа» Путина полностью рассекретили

В России в преддверии парада Победы представлен новый кабриолет Aurus, который создан для замены автомобилей марки «ЗиЛ». Он построен на Единой модульной платформе ФГУП НАМИ и оснащен той же гибридной силовой установкой, что седан и лимузин Senat. Автомобиль стал четвертым в линейке Aurus. lenta.ru »

2019-4-30 09:25

Граждане Туркмении 10 часов простояли в пробке в ожидании кортежа Бердымухамедова

Визит президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова и его южнокорейского коллеги Мун Чжэ Ина на завод полимерных материалов в Туркменбаши на 10 часов... rosbalt.ru »

2019-4-22 12:20

Кабриолет из Кортежа Путина впервые показали без маскировки

Парадный кабриолет из линейки российских автомобилей представительского класса Aurus впервые показали широкой публике без маскировочных чехлов. Видео, которое было снято на репетиции Парада Победы в подмосковном Алабине, опубликовал телеканал «Звезда». vz.ru »

2019-4-19 14:57

Кабриолет из «Кортежа» Путина впервые показали полностью

Парадный кабриолет из линейки российских автомобилей представительского класса Aurus впервые продемонстрировали без маскировочных чехлов на репетиции Парада Победы в подмосковном Алабине. Машина создана в духе седана Aurus Senat S600 и будет использоваться на официальных мероприятиях. lenta.ru »

2019-4-19 14:24

Кабриолеты из «Кортежа» Путина попали на видео

Кабриолеты российского производителя автомобилей представительского класса Aurus заметили у въезда на Красную площадь. О том, что машина будет продемонстрирована во время Парада Победы 9 мая, сообщалось в марте. lenta.ru »

2019-4-12 12:42

Названы сроки появления внедорожника из «Кортежа» Путина

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров объявил сроки появления прототипа первого внедорожника семейства автомобилей Aurus класса «люкс» из проекта «Кортеж», разработанного для перевозки первых лиц государства, в том числе президента Владимира Путина. Новый автомобиль должен появиться до конца апреля. lenta.ru »

2019-4-10 19:32

Машина из «Кортежа» Путина впервые примет участие в гонках

Российский производитель автомобилей представительского класса Aurus презентовал первую гоночную машину, которая будет участвовать в гонках на выносливость. Новый болид под названием 01 оборудован атмосферным двигателем V8 объемом 4,2 литра и мощностью около 600 лошадиных сил. lenta.ru »

2019-4-2 17:06

На Красной площади покажут новый автомобиль «Кортежа» Путина

Российский производитель автомобилей представительского класса Aurus представит новый кабриолет на Красной площади во время Парада Победы. Машина создана наподобие седана Aurus Senat S600 и будет использоваться на официальных мероприятиях. Более того, она может появиться и в свободной продаже. lenta.ru »

2019-3-28 10:59

Момент аварии с участием кортежа президента Молдавии попал на видео

В Сети опубликованы кадры с регистратора, запечатлевшего момент дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля из кортежа президента Молдавии Игоря Додона. По предварительной версии, виновником произошедшего является водитель встречного авто, не справившийся с управлением в сложных погодных условиях. vesti.ru »

2019-2-23 11:00

Водителей свадебного кортежа наказали за дрифт у Вечного огня

В Арзамасе Нижегородской области водители из свадебного кортежа, которые устроили дрифт на мемориальной площадке у Вечного огня, должны будут заплатить штраф. «Сотрудники полиции установили участников инцидента. vz.ru »

2019-2-21 15:39

За дрифт у Вечного огня в Арзамасе оштрафовали водителей свадебного кортежа

АРЗАМАС, 21 февраля, ФедералПресс. В Нижегородской области выписали штраф водителям свадебного кортежа, которые устроили дрифт рядом с Вечным огнем в Арзамасе. fedpress.ru »

2019-2-21 14:50

Глава Минтранса объяснил отказ от «Кортежа» нехваткой денег

Министр транспорта России Евгений Дитрих пошутил о нехватке денег в ответ на вопрос о его планах пересесть на автомобиль «Кортеж». На сегодняшний день такие автомобили находятся в распоряжении президента и главы правительства. versia.ru »

2019-2-15 12:10

Министр объяснил отказ от машины «Кортежа» Путина нехваткой денег

Министр транспорта Евгений Дитрих заявил, что не планирует покупку автомобиля российского проекта «Кортеж» бренда Aurus в связи с отсутствием у него денег. «У меня деньги кончились», — пошутил чиновник, отвечая на вопрос журналистов о его желании приобрести такую машину. lenta.ru »

2019-2-15 11:12

Автомобили «Кортежа» Путина отдадут арабам

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров выразил надежду, что производство автомобилей российского проекта «Кортеж» бренда Aurus будет локализовано в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Об этом министр рассказал в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи. lenta.ru »

2019-2-14 20:48

Действия полицейских из кортежа Сипягина проверит областное УМВД

ВЛАДИМИР, 12 февраля, ФедералПресс. Глава УМВД по Владимирской области поручил проверить инцидент с машиной губернаторского сопровождения, который произошел 7 февраля. С сотрудниками ДПС уже провели дополнительный инструктаж и временно отстранили от работы. fedpress.ru »

2019-2-12 16:20

Во Владимире попавший на видео экипаж ДПС отстранён от сопровождения кортежа губернатора

Экипаж ДПС, видео с которым было опубликовано в сети, отстранён от сопровождения машины губернатора Владимирской области Владимира Сипягина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сайт УМВД. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-12 12:02

Попавший на видео экипаж ДПС отстранен от сопровождения кортежа владимирского губернатора

Также планируется проверить версию о возможном давлении на сотрудников ГИБДД со стороны пассажиров сопровождаемого автомобиля tass.ru »

2019-2-12 11:24

МВД проверит видео конфликта водителя с полицейскими из кортежа Сипягина

Автор ролика считает, что в инциденте виновата патрульная машина, в пресс-службе главы региона же возложили всю ответственность на инициатора разбирательств. ГУ МВД России по Владимирской области проверит скандальное видео конфликта водителя с экипажем ГИБДД, который сопровождал губернатора региона Владимира Сипягина. life.ru »

2019-2-11 17:39

Полицейские из губернаторского кортежа едва не спровоцировали аварию под Владимиром

Житель Владимирской области потребовал привлечь к ответственности полицейских из кортежа губернатора региона Владимира Сипягина, которые в попытке проучить водителя совершили несколько опасных маневров на дороге и едва не спровоцировали ДТП. vesti.ru »

2019-2-11 16:01

Названа дата начала продаж автомобилей из «Кортежа» Путина

Автомобили из линейки проекта «Кортеж» под брендом Aurus поступят в продажу с 15 февраля. Начиная с этой даты машины можно заказать у двух авторизованных дилеров — компаний «Авилон» и «Панавто», сотрудничающих с Минпромторгом. lenta.ru »

2019-2-4 10:23

Создание «Кортежа» Путина попало на видео

Минпромторг разметил видео на котором показаны основные этапы создания лимузина Aurus из проекта «Кортеж», разработанного для президента России Владимира Путина.В ролике видно, как создается дизайн и макет автомобиля, разрабатывают двигатель и тестируют системы безопасности. lenta.ru »

2019-1-22 20:23

Путин прокатил Вучича по Белграду на лимузине из "Кортежа"

Президент РФ Владимир Путин сегодня, прибыв в Сербию, отправился из аэропорта в Белград на лимузине Aurus из проекта "Кортеж". Вместе с российским лидером в нём поехал и сербский президент Александр Вучич. Читать далее... life.ru »

2019-1-17 15:35

Производство машин из «Кортежа» Путина поставят на поток

Серийное производство российских автомобилей Aurus — класс «люкс» из проекта «Кортеж», разработанного для президента России Владимира Путина — начнется в 2020 году. Делать машины будут на заводе компании Sollers в Алабуге, где планируется создать мощности для производства пяти тысяч автомобилей в год. lenta.ru »

2018-12-25 11:52

Полиция оштрафовала участников свадебного кортежа за перекрытие моста в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 20 декабря, ФедералПресс. Сотрудники ГИБДД уличили водителей из кортежа сразу в нескольких нарушениях. fedpress.ru »

2018-12-20 06:30

В Сети заглянули в багажник Кортежа Путина

В соцсетях появилось видео, на котором можно увидеть открытый багажник машины Aurus проекта Кортеж президента России Владимира Путина. Видео появилось в Telegram-канале RIA_Kremlinpool. На нем, судя по всему, водители главы государства, открывают багажник, чтобы протереть машину. vz.ru »

2018-11-20 18:32

СМИ: На автомобили Lada будут ставить детали от кортежа Aurus

Компания, которая занимается созданием автоматических трансмиссий для модельного ряда автомобилей Aurus (рыночное название - Кортеж ), подготовила новую коробку передач, которая может появиться на отечественных автомобилях Lada. tvzvezda.ru »

2018-11-4 16:38

Автомобили из «Кортежа» Путина раскупили

Российские автомобили класса «люкс» Aurus, которые стали популярны благодаря проекту «Кортеж» для президента России Владимира Путина, полностью раскупили. Приобрести машины нельзя будет ни в 2019, ни в 2020 году — очередь заполнена. lenta.ru »

2018-10-31 17:42

Участники свадебного кортежа устроили стрельбу в Москве

Участники свадебного кортежа устроили стрельбу на востоке Москвы сегодня. Выстрелы в воздух прозвучали во время движения автомобилей в районе Щелковского шоссе. Машины направлялись в сторону центра. argumenti.ru »

2018-10-21 15:11

Участники свадебного кортежа устроили стрельбу на востоке Москвы

Неизвестные начали стрелять из окон машин свадебного кортежа в Москве. Соответствующую информацию передает ТАСС со ссылкой на данные, полученные от источника в правоохранительных органах. riafan.ru »

2018-10-21 14:49

Двигатель «Кортежа» сделают авиационным

В рамках работ «Адаптация», проводимых по контракту с Минпромторгом, планируется исследование методологии превращения автомобильного двигателя в авиационный, заявил РИА Новости генеральный директор Центрального института авиационного моторостроения (ЦИАМ) имени Петра Баранова Михаил Гордин. lenta.ru »

2018-10-16 17:15