Результатов: 578

Двигатель Кортежа захотели превратить в авиационный

В Центральном институте авиационного моторостроения (ЦИАМ) им. П. И. Баранова начались работы по превращению автомобильного двигателя от Кортежа в авиационный, сообщил гендиректор института Михаил Гордин. vz.ru »

2018-10-16 09:45

Полиция Адыгеи проверяет видео со стрельбой из автомобиля свадебного кортежа

Стражи порядка проводят проверку по факту размещённого в социальных сетях видео стрельбы из свадебного кортежа в Тахтамукайском районев республике Адыгее, сообщил официальный представитель регионального Министерства внутренних дел Байзет Гомлешко incident.mk.ru »

2018-10-14 11:15

Полиция проверяет данные о стрельбе из машины свадебного кортежа в Оренбурге

В социальных сетях появилось видео, на котором водитель Mercedes Gelaendewagen несколько раз стреляет из пистолета в воздух tass.ru »

2018-10-13 18:23

Gelandewagen из свадебного кортежа перевернулся после ДТП в Ростове-на-Дону

Mercedes G-класса, на котором передвигались жених и невеста, столкнулся с легковушкой Kia, после чего не устоял на колесах. По предварительно информации, никто из участников инцидента серьезно не пострадал. vesti.ru »

2018-9-28 15:09

Богдан Цырдя, О шумихе, возникшей вокруг ДТП с участием кортежа главы молдавского государства

Многие события в современном мире легко можно понять, если рассматривать их через призму войны Запада против Востока (ШОС/БРИКС). Войны, которая отчётливо стала заметной после украинского майдана... echo.msk.ru »

2018-9-19 12:58

В полиции рассказали подробности ДТП с участием кортежа Додона

Виновником ДТП с участием президента Молдавии Игоря Додона, предположительно, является водитель грузовика, который выехал на встречную полосу и столкнулся с официальным кортежем. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Молдавии. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-10 11:57

Момент аварии с участием кортежа президента Молдавии попал на видео

В Молдавии произошло ДТП с участием кортежа президента страны Игоря Додона. Сообщается, что после столкновения с выехавшим на встречную полосу грузовиком автомобиль главы государства перевернулся. Игорь Додон серьёзно не пострадал, ему была оказана первая медицинская помощь. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-9 17:44

Госохрана: в аварии с участием кортежа Додона пострадали его мать и сын

Три человека, включая мать и сына президента Молдавии Игоря Додона, пострадали в результате ДТП с участием кортежа молдавского лидера. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Службу государственной охраны республики. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-9 16:35

В полиции Молдавии подтвердили факт ДТП при участии автомобиля из кортежа Додона

В полиции Молдавии подтвердили факт ДТП при участии автомобиля с президентом страны Игорем Додоном.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-9 15:17

В МВД отрицают данные о стрельбе из свадебного кортежа в Москве

В московской полиции прокомментировали данные СМИ о стрелявших из огнестрельного оружия участниках свадебного кортежа на юге столицы. «Информация... rosbalt.ru »

2018-8-31 15:45

Участники свадебного кортежа открыли стрельбу на юге Москвы

Московская полиция проверяет информацию о «стреляющей свадьбе». Очевидцы сообщили о том, что участники свадебного кортежа из четырех... rosbalt.ru »

2018-8-31 15:11

На автомобиль из «Кортежа» Путина нашелся покупатель

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров рассказал, что собирается купить себе автомобиль из семейства Aurus (бренд проекта «Кортеж»). Министр отметил, что выбрал для себя кроссовер, о разработке которого было объявлено в середине августа. Кроме того, он получит служебный седан «Сенат» в 2019 году. lenta.ru »

2018-8-29 15:25

Сборку коробки передач «Кортежа» показали на видео

Разработчики коробки передач для российского автомобиля представительского класса Кортеж показали процесс своей работы на видео. Они опубликовали в Сети ролик, показывающий сборку КПП от начала до конца. tvzvezda.ru »

2018-8-28 16:49

От «Кортежа» к Aurus: найдет ли лимузин президента своего покупателя

24 млрд рублей инвестиций, партнеры из ОАЭ и привилегии для покупателей — как производители Aurus собираются бороться за аудиторию Bentley и Rolls-Royce forbes.ru »

2018-8-23 12:41

ДТП с машинами свадебного кортежа произошло в Чувашии

Пять человек, в том числе двое детей, пострадали в результате столкновения трех машин свадебного кортежа в Чувашии, сообщили в региональном МВД. Инцидент произошел в субботу в Ибресинском районе Чувашии неподалеку от поселка Буинск. vz.ru »

2018-8-13 12:24

В ФСО рассказали секреты о разработке президентского "Кортежа"

Федеральная служба охраны (ФСО) направила пять автомобилей Aurus проекта "Кортеж" в Финляндию во время визита президента России Владимира Путина в Хельсинки на встречу с главой США Дональдом Трампом в июле. life.ru »

2018-8-3 14:15

Раскрыт секрет «Кортежа» Путина

Федеральная служба охраны раскрыла подробности работы над проектом «Кортеж» по созданию линейки автомобилей для первых лиц государства. Работа над линейкой «Кортеж» началась в 2010 году после соответствующего поручения президента. lenta.ru »

2018-8-3 11:42

Назван срок выпуска «Кортежа» Путина

Мотоцикл проекта «Кортеж» может поступить в гараж, обслуживающий президента России Владимира Путина, в 2019 году. Он еще находится на стадии производства. В будущем транспортное средство намерены пустить в свободную продажу и поставлять за рубеж. На рынок оно выйдет под брендом «Иж». lenta.ru »

2018-8-2 08:48

Полицейские оперативно разобрались с нарушителями из свадебного кортежа в Калининграде

"Чтоб вы понимали, мы на "встречке", ребят. У нас свадьба, мы едем за моей невестой, будущей женой", - стражи порядка из Калининградской области задержали участников свадебного кортежа, нарушивших ПДД. Четверо из них могут лишиться прав на срок до шести месяцев. vesti.ru »

2018-7-28 11:22

Машина свадебного кортежа в Пензе попала в аварию. Видео

В BMW свадебного кортежа в Пензе врезалcя Nissan. Затем оба автомобиля, снеся барьерное ограждение, вылетели на газон. Девушка, находящаяся в салоне машины германского производства, получила травму ноги и была госпитализирована. vesti.ru »

2018-7-20 17:35

Песков уверен, что машинами "Кортежа" будут пользоваться главы других государств

Лидеры других государств станут пользоваться лимузинами проекта "Кортеж", как только производство машин станет более массовым, уверен пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он напомнил, что пока эти автомобили выпускаются поштучно. life.ru »

2018-7-16 09:24

Арабские Эмираты заинтересовались автомобилями "Кортежа"

Руководитель Центра компьютерного инжиниринга Алексей Боровков, участвовавший в разработке проекта "Кортеж", рассказал об интересе зарубежных стран к российским автомобилям. По его словам, представители Арабских Эмиратов обратили внимание на данные машины после того, как президент РФ Владимир Путин показал лимузин проекта наследному принцу ОАЭ Аль Нахайяну. life.ru »

2018-7-14 13:06

СМИ сообщили о прибытии "Кортежа" в Хельсинки перед встречей Путина и Трампа

Новый российский президентский лимузин Aurus проекта "Кортеж" доставили в Финляндию перед встречей российского лидера Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа, пишет газета Ilta-Sanomat. life.ru »

2018-7-12 21:20

ФАН публикует видео поездки кортежа сборной Англии на тренировочную базу в Петербурге

Федеральное агентство новостей публикует видео, на котором кортеж сборной Англии по футболу направляется на тренировочную базу в Зеленогорске. riafan.ru »

2018-7-12 19:53

В кортеже президента США обнаружили "реактивный" грузовик

В составе кортежа сотрудников Секретной службы — государственных телохранителей президента США Дональда Трампа — любопытными пользователями Интернета был обнаружен крайне необычный автомобиль. На одном из видео автомобильные эксперты обнаружили микроавтобус на базе Ford F350 Super Duty, назначение которого официально не раскрывается представителями Секретной службы и Белым домом, пишет The Drive. life.ru »

2018-6-21 17:34

СМИ показали передвижение кортежа Ким Чен Ына по Сингапуру (видео)

В Сингапуре попало на видео движение автокортежа главы КНДР Ким Чен Ына. Он прибыл в город-государство на встречу с американским лидером Дональдом Трампом. Кортеж,... rosbalt.ru »

2018-6-10 14:48

Песков объяснил отсутствие "Кортежа" в Австрии

Президент России Владимир Путин во время визита в Австрию передвигается на автомобиле Mercedes Pullman, а не отечественном лимузине Aurus Senat. Как пояснил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, это связано с тем, что пока таких машин произведено недостаточно для того, чтобы использовать в заграничных поездках. tvc.ru »

2018-6-5 16:35

Стало известно о состоянии школьника, сбитого машиной из кортежа Порошенко

Мальчик, сбитый кортежем президента Украины Петра Порошенко в Киеве, находится в сознании, его готовят к операции. Об этом сообщает Golos. Ua со ссылкой на журналиста Владислава Антонова. Новости по Саше с Григоренко: дышит сам, в сознании, разговаривает. tvzvezda.ru »

2018-6-2 13:17

Машина из кортежа Порошенко сбила ребенка во время спецзадания

Автомобиль из кортежа украинского президента сбил юного велосипедиста в Киеве, находясь на спецзадании. Об этом рассказало информагентство «УНН» со ссылкой на киевскую полицию. mirnov.ru »

2018-6-1 13:41

Автомобиль из кортежа Порошенко сбил ребенка в Киеве

В Киеве автомобиль Volkswagen из кортежа президента Украины Петра Порошенко сбил 13-летнего ребенка. Подросток- велосипедист попал под колеса президентской машины на нерегулируемом пешеходном переходе. argumenti.ru »

2018-6-1 12:29

В Киеве опровергли причастность автомобиля из кортежа Порошенко к ДТП с велосипедистом-подростком

Как стало известно СМИ, в аппарате президента Украины заявили, что автомобиль, который сбил велосипедиста в Киеве, не принадлежит к кортежу Петра Порошенко. Также сообщается, что пострадавший подросток находится в больнице с черепно-мозговой травмой и переломом ноги. versia.ru »

2018-6-1 10:59

МВД Украины опровергло информацию о сбитом автомобилем из кортежа Петра Порошенко мальчике

По данным киевской полиции, произошла авария с участием полицейского автомобиля, который выполнял спецзадание. vm.ru »

2018-6-1 10:40

Администрация Порошенко опровергла наезд автомобиля из его кортежа на подростка

Администрация главы Незалежной Петра Порошенко в пятницу, 1 июня, опровергла сообщения средств массовой информации о том, что автомобиль, сбивший на пешеходном переходе в столице Украины Киеве подростка, принадлежал кортежу Порошенко, сообщают «Украинские новости» incident.mk.ru »

2018-6-1 10:16

В Киеве опровергли участие кортежа Порошенко в ДТП с подростком

В администрации президента Украины Петра Порошенко опровергли информацию, что автомобиль из его кортежа сбил в Киеве тринадцатилетнего велосипедиста на пешеходном переходе. "Это неправда. Данный автомобиль не является частью кортежа презид ... regions.ru »

2018-6-1 09:31

Власти Украины опровергли участие машины из кортежа Порошенко в ДТП с подростком

Автомобиль, который сбил 13-летнего велосипедиста в Киеве, не относился к кортежу лидера Незалежной Петра Порошенко. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на президентскую администрацию. — Это неправда. life.ru »

2018-6-1 07:06

Полиция Украины возбудила уголовное дело после ДТП с участием машины из кортежа Порошенко

Пресс-служба МВД Украины сообщила о возбуждении уголовного дела в связи с дорожно-транспортным происшествием с участием автомобиля из кортежа президента Украины Петра Порошенко. riafan.ru »

2018-6-1 05:00

В Киеве завели дело после аварии с участием автомобиля из кортежа Порошенко

Уголовное дело возбудили после ДТП с авто из кортежа президента Украины Петра Порошенко, в результате которого в Киеве пострадал 13-летний ребёнок. Об этом говорится в заявлении киевской полиции. Напомним, в украинской столице машина из президентского кортежа на нерегулируемом переходе сбила велосипедиста. life.ru »

2018-6-1 02:50

В Киеве расследуют ДТП с участием машины из кортежа Порошенко

Пресс-служба полиции Киева сообщает о возбуждении дела по факту наезда спецавтомобиля из кортежа президента Украины Петра Порошенко на подростка-велосипедиста incident.mk.ru »

2018-6-1 01:35

СМИ: Автомобиль из кортежа Порошенко сбил подростка-велосипедиста

В Киеве произошло ДТП с участием машины из президентского кортежа. Автомобиль Volkswagen, следовавший в качестве машины сопровождения кортежа украинского... rosbalt.ru »

2018-6-1 01:31

Кортеж Порошенко сбил ребенка на переходе в Киеве

Автомобиль Volkswagen из кортежа украинского президента Петра Порошенко сбил 13-летнего велосипедиста в Киеве, сообщают украинские СМИ. По информации «Украинской правды», авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Григоренко. vz.ru »

2018-6-1 00:24