Результатов: 578

В ДТП с участием кортежа главы МВД Австрии пострадали четыре человека

Кортеж министра внутренних дел Австрии Вольфганга Соботки попал в ДТП на дороге в Каринтии: недалеко от города Фелькермаркт произошло лобовое столкновение автомобиля охраны чиновника с легковушкой под управлением 45-летнего мужчины, сообщает Kronen Zeitung. vz.ru »

2017-10-8 03:50

СМИ сообщили об отказе врио нижегородского губернатора от кортежа

Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин отказался от машин сопровождения при передвижении по региону. «Теперь он будет передвигаться по региону без кортежа», — сказал собеседник агентства, отметив, что врио губернатора намерен использовать спецсигнал на служебном автомобиле только в экстренных случаях. lenta.ru »

2017-10-2 12:11

СМИ: В результате аварии с участием кортежа Дональда Трампа пострадал полицейский

Пострадавшим оказался сотрудник правоохранительных органов, который сопровождал президентский кортеж на мотоцикле. vm.ru »

2017-9-28 01:52

Фургон врезался в машину из кортежа Столтенберга в Варшаве

В Варшаве фургон врезался в полицейскую машину из кортежа генсека НАТО Йенса Столтенберга, пострадали четыре человека, сообщает польская полиция. В результате столкновения полицейский автомобиль выбросило на тротуар, где машина наехала на пешехода, передает ТАСС. vz.ru »

2017-8-25 01:43

Автомобиль из кортежа генсека НАТО попал в аварию в Варшаве

В Варшаве попал в ДТП один из автомобилей в кортеже, перевозившем генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга. В один из полицейских автомобилей сопровождавшего колонну эскорта на перекрестке врезалась другая машина, после чего он вылетел на тротуар, где наехал на пешехода. lenta.ru »

2017-8-25 00:50

Первые фото и видео с места ДТП в Польше с участием кортежа генсека НАТО

Первые сообщения об аварии с участием кортежа генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга появились в СМИ в одиннадцатом часу вечера по Москве. 5-tv.ru »

2017-8-25 00:31

В Красноярске участники свадебного кортежа подрались из-за лужи. Видео

В Красноярске произошла массовая драка из-за попытки объехать огромную лужу, сообщает группа "ЧП Красноярск" во "ВКонтакте". Потасовка произошла на улице Железнодорожников 20 августа: автомобилистам пришлось искать объездные пути из-за огромной лужи в узком дворе. vesti.ru »

2017-8-21 13:43

Лимузин президента из "Кортежа" получит двигатель мощностью 850 лошадиных сил

Лимузин для президента проекта Кортеж получит двигатель мощностью 850 лошадиных сил. Его представят на инаугурации президента весной 2018 года. nation-news.ru »

2017-7-12 17:53

Песков о тестировании «Кортежа»: Мантуров слегка преувеличил

Представитель Кремля пояснил, что на автомобиле ездить президенту пока нельзя, так как это прототип. Рассказ о тестировании лимузина, прозвучавший из уст Дениса Мантурова, Песков назвал «слегка преувеличенным». news.yandex.ru »

2017-7-6 14:00

Песков: Путину понравился прототип лимузина из "Кортежа"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал информацию о презентации автомобиля из проекта "Кортеж", которую провели для Владимира Путина. ntv.ru »

2017-7-6 13:41

У машины из кортежа Трампа заметили просроченные номера

Немецкие журналисты заметили просроченные номера на доставленном в Гамбург для саммита G20 автомобиле из кортежа президента США Дональда Трампа. Временные дипломатические номерные знаки, установленные поверх постоянных американских, просрочены: они были действительны только до 27 июня текущего года. vesti.ru »

2017-7-1 16:40

Появилось видео приезда кортежа Трампа в Ватикан

Президент США Дональд Трамп прибыл в Ватикан на встречу с Папой Римским Франциском. Видео прибытия кортежа американского лидера в распоряжение «Ленты.ру» предоставлено очевидцем. В сопровождении префекта Папского Дома архиепископа Георга Генсвайна Трамп проследовал в папский дворец. lenta.ru »

2017-5-24 11:46

ИГИЛ* взяла на себя ответственность за подрыв кортежа в Пакистане

Запрещенная в России террористическая организация взяла на себя ответственность за атаку на кортеж вице-председателя сената Пакистана, передает агентство Рейтер. Теракт случился в округе Мастунг. Жертвами атаки стали 25 человек, а сам вице-председатель сената Маулана Абдулы Гафура Хайдери был госпитализирован с незначительными травмами. 5-tv.ru »

2017-5-12 15:47

Угонщики кортежа элитных авто во время погони оставили ДПС Петербурга с носом

В Калининском районе Петербурга в ночь на 9 февраля сотрудники ДПС устроили погоню за кортежем элитных автомобилей, предположительно, находившихся в угоне. vesti.ru »

2017-2-9 14:42

Более 40 человек погибли при падении свадебного кортежа в реку на Мадагаскаре

По меньшей мере 45 человек погибли, после того как грузовик из свадебного кортежа упал с моста в реку на Мадагаскаре.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-28 20:49

Шестнадцать пуль для кортежа Леонида Брежнева

22 января 1969 года в Москве у Боровицких ворот произошло покушение на Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева. Этот эпизод вспоминает комендант его семьи: полковник КГБ СССР Олег Сторонов. vm.ru »

2017-1-23 23:48

Жених из «танцующего» кортежа создал проблемы своей жене-полицейской

После увольнения из органов внутренних дел оперативника Карахана Балакеримова в отношении его родных проведут служебную проверку social.mk.ru »

2017-1-20 15:48

Профсоюз полиции: Сотрудника из «танцующего кортежа» уволили абсолютно правильно!

Официальный представитель МВД Ирина Волк подтвердила увольнение полицейского Карахана Балакеримова из свадебного кортежа, который нарушил ПДД в Москве. Председатель Московского профсоюза полиции Михаил Пашкин одобрил такое наказание и рассказал НСН, как должен был поступить сотрудник полиции, который участвовал в нарушениях (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-1-18 16:23

МВД уволило полицейского из "танцующего" кортежа

Сотрудник полиции из свадебного кортежа, который нарушил ПДД во время празднования свадьбы в столице, уволен из органов внутренних дел, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По ее словам, сотрудник одного из подразделений УВД по ТиНАО Москвы (Троицкого и Новомосковского административных округов), старший лейтенант полиции, уволен из органов по отрицательным мотивам. utro.ru »

2017-1-18 15:55

Полицейский из "танцующего" свадебного кортежа все-таки лишился работы

Участника "танцующего" свадебного кортежа - полицейского Карахана Балакеримова - уволили из правоохранительных органов. Такое решение в МВД приняли по итогам служебной проверки. vesti.ru »

2017-1-18 15:33

Полицейский из нарушившего ПДД свадебного кортежа в Москве уволен из МВД

Полицейский из свадебного кортежа, который нарушил ПДД при праздновании свадьбы в Москве, уволен из органов внутренних дел.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-18 15:16

Полицейского из нарушавшего правила свадебного кортежа уволили из МВД

Полицейский из свадебного кортежа, который нарушал ПДД в Москве, уволили из МВД. Эту информацию подтвердила официальный представитель ведомства Ирина Волк, пишет Газета. ру. «Сотрудник одного из подразделений УВД по ТиНАО Москвы (Троицкого и Новомосковского административных округов), старший лейтенант полиции, уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам», — сказала она. nsn.fm »

2017-1-18 15:15

Полицейский из "танцующего кортежа" уволен, с его руководством разбираются

Уволен сотрудник полиции из свадебного кортежа, который нарушил ПДД во время празднования свадьбы в Москве. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. vesti.ru »

2017-1-18 14:55

Полицейский из нашумевшего скандального кортежа в Москве уволен из МВД

Полицейский из «танцующего» кортежа, который грубо нарушал ПДД в Москве, уволен из МВД. Об этом сообщает официальный представитель МВД Ирина Волк. tvzvezda.ru »

2017-1-18 14:46

Столичного полицейского уволили из-за скандального видео его свадебного кортежа

Из органов внутренних дел по отрицательным мотивам уволен оперуполномоченный Карахан Балакеримов. ntv.ru »

2017-1-18 14:30

Полицейский из «танцующего» кортежа уволен из МВД

Сотрудник полиции из свадебного кортежа, который нарушил ПДД во время празднования свадьбы в Москве, уволен из органов внутренних дел. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. news.yandex.ru »

2017-1-18 12:46

В Израиле в аварии с участием кортежа премьер-министра Польши пострадали три человека

Кортеж премьер-министра Польши Беаты Шидло попал в ДТП на одной из улиц Иерусалима. В результате происшествия различные травмы получили три человека. Сама премьер-министр в аварии не пострадала. versia.ru »

2016-11-22 11:35

Три человека пострадали в ДТП в Израиле с участием кортежа премьера Польши

Три человека, по предварительной информации, пострадали в ДТП в Израиле, в которое попал кортеж премьер-министра Польши. riafan.ru »

2016-11-22 02:09

Автомобиль кортежа Байдена врезался в полицейскую машину в США

В городе Уилмингтон в штате Делавэр произошло ДТП с участием автомобиля кортежа вице-президента США Джо Байдена, сообщает полиция. Как сообщили правоохранители, ДТП произошло в районе 08. 30 по местному времени (17. vz.ru »

2016-11-1 23:36

Автомобиль из кортежа Байдена попал в аварию

В городе Уилмингтон (США, штат Дэлавер) попал в аварию автомобиль из кортежа Джозефа Байдена. Сам вице-президент в это время находился в другом автомобиле и не пострадал. vesti.ru »

2016-10-31 23:27

В Швейцарии автомобили из кортежа делегации Совфеда попали в ДТП

В Швейцарии четыре автомобиля из кортежа делегации Совета Федерации попали в ДТП. Авария произошла в среду, 19 октября, по дороге из аэропорта Цюриха в Берн. В машинах находились сопровождающие лица и журналисты, пострадавших нет. lenta.ru »

2016-10-20 22:53

Стала известна судьба участников кортежа Матвиенко, попавшего в ДТП в Швейцарии

В Швейцарии по неизвестным причинам в ДТП попало несколько автомобилей из кортежа российской делегации Совета Федерации, прибывших на саммит. nation-news.ru »

2016-10-20 21:46