Профсоюз полиции: Сотрудника из «танцующего кортежа» уволили абсолютно правильно!

Профсоюз полиции: Сотрудника из «танцующего кортежа» уволили абсолютно правильно!
фото показано с : nsn.fm

2017-1-18 16:23

Официальный представитель МВД Ирина Волк подтвердила увольнение полицейского Карахана Балакеримова из свадебного кортежа, который нарушил ПДД в Москве. Председатель Московского профсоюза полиции Михаил Пашкин одобрил такое наказание и рассказал НСН, как должен был поступить сотрудник полиции, который участвовал в нарушениях (слушайте аудио).

«Сделано это в соответствии с законом. Он опорочил честь и достоинство сотрудника полиции. Все нарушения совершались в его присутствии, и он был обязан предотвратить их», - заявил НСН Пашкин.

Свадьба Карахана Балакеримова состоялась еще в сентябре 2016 года, однако нашумевшее видео попало в сеть только недавно. На записи свадебный кортеж блокирует московские улицы, «играет в шашки» и двигается задним ходом, пишет Газета. ру.

.

Подробнее читайте на ...

профсоюз полиции сотрудника танцующего кортежа уволили абсолютно

Профсоюз полиции ФРГ потребовал запретить на акциях протеста тракторы

Германские фермеры уже несколько недель проводят акции, блокируют дороги и улицы, выражая недовольство аграрной политикой правительства Германии, в частности, отменой некоторых налоговых льгот tass.ru »

2024-02-15 14:57

Профсоюз полиции ФРГ выступил против стационарного контроля на границах с Польшей и Чехией

По словам представителя объединения Эрики Краузе-Шёне, он не решает проблемы нелегального въезда контрабандистов tass.ru »

2023-09-26 11:02

Фото: riafan.ru

Профсоюз полиции Санкт-Петербурга и Ленинградской области провел экскурсию для детей сотрудников органов МВД

Сегодня 21 июля 2022 года профсоюз полиции Санкт-Петербурга и Ленинградской области провел экскурсию для детей сотрудников органов внутренних дел в Центральном музее Военно-морского флота имени императора Петра Великого. riafan.ru »

2022-07-21 14:06

Фото: nsn.fm

Профсоюз полиции России призвал женщин не бояться жаловаться на домашнее насилие

Алексей Лобарев отметил, что зачастую жертвы насилия забирают заявления и не доводят дело до суда.  nsn.fm »

2022-06-21 12:20

Фото: rosbalt.ru

Профсоюз полиции предсказывает массовые протесты в России из-за введения Fan ID

Российские футбольные фанаты, недовольные введением «паспортов болельщиков» (Fan ID), будут устраивать протестные акции. Об этом в эфире Общественной службы... rosbalt.ru »

2022-01-28 11:47

Фото: nsn.fm

Профсоюз полиции связал секретность закупок Росгвардии с коррупцией

При этом глава московского профсоюза полиции Михаил Пашкин поддержал проведение закрытых тендеров для Федеральной службы охраны.  nsn.fm »

2021-11-03 11:13

Фото: nsn.fm

Профсоюз полиции усмотрел «нехорошую связь» в массовом увольнении в Екатеринбурге

Михаил Пашкин предположил, что желание покинуть посты начальников отделов полиции вряд ли связано с низкой зарплатой. nsn.fm »

2021-10-20 13:32

Профсоюз полиции назвал пиаром призыв к МВД массово проверять блогеров

Глава московского профсоюза полиции Михаил Пашкин считает, что ситуацией с блогерами должны заниматься законодатели, а не МВД. nsn.fm »

2021-04-14 13:01

Фото: nsn.fm

Профсоюз полиции предупредил о «бунте» из-за плана штрафовать безмасочников

Глава московского профсоюза полиции предостерег столичный главк МВД от введения «плана» по увеличению выписанных штрафов за отказ носить маску и перчатки в общественных местах. nsn.fm »

2020-11-25 15:29

Фото: nsn.fm

Профсоюз полиции счел «бредом» митинги в масках во время пандемии

Глава московского профсоюза полиции раскритиковал предложение депутата Госдумы разрешить носить маски на митингах в ситуации режимов ЧС и повышенной готовности. nsn.fm »

2020-10-20 12:09

Фото: lenta.ru

Профсоюз полиции одобрил жесткие задержания россиян без масок

В профсоюзе полиции одобрили жесткие задержания россиян без масок. Об этом заявил глава координационного совета Московского профсоюза полиции Михаил Пашкин. По его словам, строгие меры в отношении нарушителей совершенно оправданны, так как иначе власти могут ввести комендантский час. lenta.ru »

2020-10-19 12:44

Фото: nsn.fm

Профсоюз полиции объяснил, почему сотрудники редко используют удушающие приёмы

Не все полицейские владеют приёмами самбо, а если агрессор пьян, то на него болевой приём и не подействует, рассказал в эфире НСН глава московского профсоюза полиции Михаил Пашкин. nsn.fm »

2020-06-10 13:31

Фото: nsn.fm

Профсоюз полиции поддержал расширение доступа силовиков к персональным данным

Глава Московского профсоюза полиции Михаил Пашкин в эфире НСН заявил, что эта инициатива положительно повлияет на поиск преступников и раскрываемость дел. nsn.fm »

2020-01-29 16:28

Фото: nsn.fm

Профсоюз полиции: Не подразделения нужны новые, а — принципы работы

Глава Московского профсоюза полиции в беседе с НСН объяснил, почему сомневается в эффективности нового подразделения ГУСБ по борьбе с преступлениями наркополицейских. nsn.fm »

2019-12-18 18:53

Фото: nsn.fm

Профсоюз полиции выступил против подразделения по борьбе с подбрасыванием наркотиков

Глава Московского профсоюза полиции в беседе с НСН объяснил, почему сомневается в эффективности нового подразделения ГУСБ по борьбе с преступлениями наркополицейских. nsn.fm »

2019-12-18 18:53

Фото: nsn.fm

Профсоюз полиции: Победить наркомафию можно только легализацией наркотиков

Глава профсоюза полиции в эфире НСН усомнился в необходимости ужесточать ответственность за пропаганду наркомании в сети.  nsn.fm »

2019-10-28 15:55