Результатов: 578

Стало известно о поставках машины из «Кортежа» Путина за рубеж

Власти Туркмении заинтересовались покупкой российских представительских автомобилей Aurus, известных также как «Кортеж», для перевозки первых лиц государства. Об этом сообщил глава республики Гурбангулы Бердымухамедов во время встречи с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2019-10-11 11:15

В суде рассматривают дело о смертельном ДТП с участием машины из кортежа главы Ингушетии

МАГАС, 19 сентября, ФедералПресс. Резонансный случай рассматривает Назрановский райсуд. Сотрудника охраны бывшего главы могут признать виновным в нарушении ПДД. Ранее свою вину он отрицал. fedpress.ru »

2019-9-19 13:21

ГИБДД заинтересовалась видео с участием свадебного кортежа Собчак и Богомолова

Ранее в сети появилось видео с участием свадебного кортежа знаменитостей, которые выбрали для торжественной церемонии катафалк tass.ru »

2019-9-13 13:52

Водителя свадебного кортежа в Москве наказали за нарушение ПДД

К административной ответственности был привлечен водитель одного из автомобилей свадебного кортежа, давшего задний ход по Можайскому шоссе. Соответствующую информацию предоставила пресс-служба Главного управления МВД России по Москве. vm.ru »

2019-9-11 20:34

В Чечне назвали седан из кортежа Путина слишком дорогим для Рамзана Кадырова

В Чечне посчитали цену на российский седан Aurus Senat слишком высокой, чтобы автомобиль купил себе глава республики Рамзан Кадыров. Там отметили, что, если кто-то подарит ему эту машину, может быть, он и пересядет на нее, потому что Кадыров является патриотом отечественного автопрома. lenta.ru »

2019-8-24 11:36

Названа цена седана из «Кортежа» Путина

Седан Aurus Senat в базовой комплектации будет стоить 18 миллионов рублей. Об этом заявил генеральный директор Aurus Адиль Ширинов. Первый шоурум российского автомобильного бренда открылся в «Москва-Сити» 23 августа. lenta.ru »

2019-8-23 13:26

Дешевизну седана из «Кортежа» Путина опровергли

Цены автомобилей Aurus в первом дилерском центре в Москве не будет снижена на 10 миллионов рублей по отношению к стоимости, анонсированной ранее. Цены на автомобили будут названы во время официального открытия первого фирменного шоурума Aurus на территории Москва-Сити 23 августа. lenta.ru »

2019-8-19 19:24

Cедан из «Кортежа» Путина подешевел на 10 миллионов рублей

Стоимость автомобилей Aurus в первом дилерском центре в Москве будет на 10 миллионов рублей ниже, чем анонсировалось ранее. Цена небронированной версии седана Senat S600 будет начинаться от восьми миллионов рублей. lenta.ru »

2019-8-18 18:20

Автомобили из «Кортежа» Путина похвалили за рубежом

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов похвалил лимузин марки Aurus, выпускающей автомобили в рамках проекта «Кортеж» для первых лиц государства. Перед началом Каспийского экономического форума глава Туркмении встретился с российским премьером Дмитрием Медведевым, который и продемонстрировал ему машину. lenta.ru »

2019-8-12 17:59

Полиция в Петербурге задержала стрелка, палившего из свадебного кортежа

Полиция задержала мужчину, который стрелял из автомобиля свадебного кортежа в Пушкинском районе Петербурга. riafan.ru »

2019-8-12 10:15

В Петербурге задержали стрелка, палившего в составе свадебного кортежа

Полиция проводит проверку по факту стрельбы из автомобиля в составе свадебного кортежа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Накануне... rosbalt.ru »

2019-8-12 09:30

Появились новые подробности аварии с машиной из «Кортежа» Путина

В МВД Астрахани не поступало сообщений об аварии с участием седана «Сенат» российской марки Aurus, выпускающей автомобили в рамках проекта «Кортеж». Там сообщили, что сотрудники ГИБДД на место ДТП не выезжали. lenta.ru »

2019-8-9 14:53

Перед отправлением траурного кортежа Шуфутинский рассказал историю о Токареве

Историю своего знакомства с Вилли Токаревым на церемонии прощания с певцом рассказал Михаил Шуфутинский. Шуфутинский познакомился в Токаревым в 1981 году. Тогда Шуфутинский только приехал в Америку. vesti.ru »

2019-8-9 12:57

Автомобиль из «Кортежа» Путина попал в аварию

Седан «Сенат» российской марки Aurus, выпускающей автомобили в рамках проекта «Кортеж», впервые попал в аварию. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «Аварии Астрахань» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2019-8-9 12:33

Екатеринбуржцев, положивших на пути кортежа Путина муляж бомбы, оштрафуют за мелкое хулиганство

Двум жителям Екатеринбурга, ради шутки положившим на пути проезда кортежа президента РФ Владимира Путина коробку-муляж взрывного устройства, выписали... rosbalt.ru »

2019-7-30 15:43

Двое мужчин задержаны в Екатеринбурге за попытку «заминировать» путь кортежа президента

Полиция Екатеринбурга задержала подозреваемых в установке муляже бомбы на пути следования кортежа Путина. riafan.ru »

2019-7-24 01:14

Задержаны двое мужчин, которые пытались "заминировать" путь кортежа Путина в Екатеринбурге

В Екатеринбурге были задержаны двое подозреваемых, которые положили предмет, похожий на взрывное устройство на пути следования кортежа Владимира Путина. Инцидент произошёл 9 июля по дороге в аэропорт Кольцово. argumenti.ru »

2019-7-24 21:59

Задержаны екатеринбуржцы, положившие муляж бомбы на пути кортежа Путина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июля, ФедералПресс. Мужчины оказались ранее судимыми. Брошенный ими муляж на дороге никакой угрозы не представлял. fedpress.ru »

2019-7-23 20:33

В Екатеринбурге задержали горожан, из любопытства подложивших на пути кортежа Путина муляж бомбы с бантиком

В Екатеринбурге задержали двух молодых людей, подложивших муляж бомбы на пути следования кортежа президента Владимира Путина во время его визита 9 июля.... rosbalt.ru »

2019-7-23 18:31

В Екатеринбурге задержали людей, подложивших муляж бомбы на пути кортежа Путина

В Екатеринбурге еще несколько дней назад задержали создателей муляжа взрывного устройства, который силовики нашли на пути следования кортежа президента Владимира Путина во время его визита 9 июля в уральскую столицу znak.com »

2019-7-24 17:09

Зеленский прокомментировал ДТП с участием своего кортежа в Запорожье

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в случае признания сотрудников Управления государственной охраны виновными в ДТП в Запорожской области они будут привлечены к ответственности. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-15 19:59

Зеленский пообещал наказать водителей кортежа за ДТП с детьми

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что сотрудники Управления государственной охраны будут привлечены к ответственности в случае, если их вина в ДТП в Запорожской области подтвердится. Об этом глава государства сообщил на своей страничке в Facebook. tvzvezda.ru »

2019-7-15 19:55

Зеленский объяснил, почему не отказался от кортежа

Президент Украины Владимир Зеленский объяснил на своей странице в Facebook, почему не отказался от кортежа и не стал ездить на велосипеде, как обещал в ходе предвыборной кампании.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-15 19:18

Видео с места ДТП кортежа Зеленского и автобусов с детьми появилось в Сети

Видео с места дорожного происшествия с участием автобусов с детьми и машинами Управления государственной охраны (УГО), которые входят в кортеж президента Украины Владимира Зеленского, появилось в Сети. nation-news.ru »

2019-7-15 11:17

Опубликовано видео с места ДТП с микроавтобусом из кортежа Зеленского

Опубликовано видео с места ДТП, в которое попал микроавтобус Управления государственной охраны (УГО) Украины Volkswagen Transporter, входящий в кортеж украинского лидера Владимира Зеленского. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-15 09:09

Опубликовано видео с места ДТП с участием кортежа Зеленского

Последствия аварии в Запорожской области с участием кортежа президента Украины Владимира Зеленского и нескольких автобусов с детьми попали на видео. На трассе стоят два столкнувшихся легковых автомобиля, неподалеку от них заметен микроавтобус Volkswagen Transporter из президентского кортежа. lenta.ru »

2019-7-15 05:05

Раскрыты подробности ДТП кортежа Зеленского и автобусов с детьми

Стали известны подробности ДТП с участием кортежа украинского президента Владимира Зеленского и нескольких автобусов с детьми, произошедшего в Запорожской области. Сообщается, что основным участником инцидента стал автомобиль Volkswagen Transporter. tvzvezda.ru »

2019-7-15 01:55

Седан из «Кортежа» Путина получил китайское признание

Цена седана «Сенат» российской марки Aurus, выпускающей автомобили в рамках проекта «Кортеж», в 18 миллионов рублей является разумной с учетом технических характеристик и запросов потенциальных статусных покупателей, считает китайский эксперт из американской компании Chrysler Чжан Янь. lenta.ru »

2019-7-10 19:13

Метро до загса довезет: столичные молодожены отказались от свадебного кортежа

Московские молодожены Юлия и Александр Михайловские решили провести день свадьбы небанально: они отказались от нарядного кортежа и отправились в ресторан на метро. Среди гостей оказалась и корреспондент «Вечерки». vm.ru »

2019-7-9 14:48

Метро до ЗАГСа довезет: столичные молодожены отказались от свадебного кортежа

Московские молодожены Юлия и Александр Михайловские решили провести день свадьбы небанально: они отказались от нарядного кортежа и отправились в ресторан на метро. Среди гостей оказалась и корреспондент «Вечерки». vm.ru »

2019-7-9 14:48

Раскрыта стоимость седана из «Кортежа» Путина

В Минпромторге раскрыли стоимость седана «Сенат» российской марки Aurus, выпускающей автомобили в рамках проекта «Кортеж». По словам собеседника РИА «Новости», предварительно автомобиль будет стоить около 18 миллионов рублей, однако точная цена на Aurus для коммерческих заказчиков будет озвучена в день открытия шоурума. lenta.ru »

2019-7-8 12:05

Раскрыта тайна кортежа Ким Чен Ына

Журналистка Washington Post в своей книге рассказала об элитных телохранителях лидера КНДР Ким Чен Ына: они проходят крайне строгий отбор по всем возможным показателям. В том числе проверяют и политическую благонадежность их семей. lenta.ru »

2019-7-3 14:15

В РЖД проведут проверку по поводу выезда кортежа Пугачёвой на перрон

Проезд автомобиля Аллы Пугачёвой и машин сопровождения к вагону поезда по перрону Рижского вокзала в Москве не помешал другим пассажирам social.mk.ru »

2019-7-2 12:44

Полицейский из кортежа принца Уильяма сбил женщину

В Британии полицейский, сопровождавший принца Уильяма и герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон, сбил пешехода. Правоохранитель был в кортеже британского... rosbalt.ru »

2019-6-19 12:00

Глава производителя «Кортежа» Путина внезапно уволен

Генеральный директор ООО «Аурус» Франц Герхард Хильгерт отправлен в отставку вместе с частью команды менеджеров компании, которая занимается продвижением семейства премиальных автомобилей для первых лиц государства nsn.fm »

2019-6-11 13:18

Уволено руководство производителя «Кортежа» Путина

Гендиректор ООО «Аурус» (первой российской люксовой автокомпании) Франц Герхард Хильгерт, а вместе с ним и часть команды менеджеров покинули свои должности. Компанию возглавил Адиль Ширинов, который одновременно остается генеральным директором СП Ford Sollers и главой УАЗа. lenta.ru »

2019-6-11 12:33

В Туве водители из свадебного кортежа полицейского получили 17 протоколов после ДТП

В Кызыле сотрудники ГИБДД выписали водителям из свадебного кортежа полицейского 17 протоколов за грубые нарушения правил дорожного движения znak.com »

2019-6-4 09:10

Трое полицейских из кортежа Трампа пострадали в ДТП в Луизиане

Трое полицейских на мотоциклах пострадали в ДТП в Луизиане, сопровождая президента Трампа. Об этом сообщила журналистка агентства Bloomberg Дженнифер Джейкобс. Она также сопровождала президента в составе пресс-пула Белого дома. nation-news.ru »

2019-5-15 01:04