Результатов: 578

Машина из кортежа Порошенко сбила ребенка на велосипеде в Киеве — СМИ

Автомобиль из кортежа президента Украины Петра Порошенко в Киеве сбил ребенка на велосипеде на нерегулируемом переходе. riafan.ru »

2018-6-1 23:15

СМИ: В Киеве автомобиль из кортежа Порошенко сбил велосипедиста

Автомобиль из кортежа президента Украины Петра Порошенко сбил 13-летнего велосипедиста в Киеве. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на источники.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-1 23:12

Автомобиль из кортежа президента Украины сбил ребенка

На одном из нерегулируемых пешеходных переходов в Киеве произошло ДТП с участием автомобиля Volkswagen из кортежа президента Украины Петра Порошенко incident.mk.ru »

2018-6-1 23:11

Машина из кортежа Порошенко сбила подростка на переходе в Киеве

В Киеве автомобиль из кортежа президента Украины Петра Порошенко сбил 13-летнего велосипедиста. Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Григоренко, рядом с торговым центром НОВУС на нерегулируемом пешеходном переходе, пишет Украинская правда . tvzvezda.ru »

2018-5-31 22:48

Машина из кортежа Петра Порошенко сбила 13-летнего велосипедиста в Киеве

Авто из кортежа президента Украины Петра Порошенко попало в ДТП. На нерегулируемом пешеходном переходе машина сбила 13-летнего велосипедиста. — В Киеве на улице Григоренко, 5-7, напротив ТРЦ "НОВУС", на нерегулируемом пешеходном переходе авто из кортежа президента столкнулось с велосипедистом, который двигался по переходу, последний был госпитализирован в больницу, — цитируют представителя правоохранительных органов украинские СМИ. life.ru »

2018-5-31 22:20

Девочка-блогер засняла полный состав президентского "Кортежа" (видео)

Судя по всему, элитные автомобили новой марки Aurus полноценно заступили на правительственную службу. Очевидцу удалось запечатлеть большой кортеж из правительственных "Аурусов", выезжающий из Кремля. vesti.ru »

2018-5-30 15:35

После проезда кортежа по пешеходному Яхтенному мосту власти проведут проверку

Накануне по пешеходному Яхтенному мосту проехала колонна автомобилей, которую пропустил охранник. После этого случая власти Петербурга поручили провести... rosbalt.ru »

2018-5-29 16:22

Китайские бизнесмены заинтересовались автомобилями "Кортежа"

Иностранные бизнесмены проявляют интерес к автомобилям Aurus, сообщил в интервью РИА "Новости" один из разработчиков проекта Алексей Боровков. По его словам, большой из список заинтересованных сторон был составлен ещё больше года назад. life.ru »

2018-5-29 12:52

Разработчик "Кортежа": автомобили из серии Aurus имеют шанс окупиться

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Бизнесмены, в том числе иностранные, интересуются автомобилями Aurus. Об этом в интервью РИА Новости сообщил профессор Санкт-Петербургского политехнического университета, руководитель «Центра компьютерного инжиниринга» Алексей Боровков, участвовавший в разработке проекта «Кортеж». news.mail.ru »

2018-5-29 10:12

Разработчик «Кортежа»: автомобили Aurus имеют шанс на окупаемость

Руководитель «Центра компьютерного инжиниринга» Алексей Боровков, принимавший участие в проекте «Кортеж», заявил, что автомобили из серии Aurus имеют шанс на окупаемость. riafan.ru »

2018-5-29 04:51

Седан из "Кортежа" сняли в московской пробке

В Сети появились фотографии седана Aurus Senat, входящего в проект "Кортеж". Автомобиль сняли на улице в Москве недалеко от Кремля. Об этом сообщается на странице VINformer в "Фейсбуке". Водитель пока эксклюзивного транспортного средства стоял в пробке вместе с другими. life.ru »

2018-5-28 18:16

Без права на ошибку. Каковы шансы «Кортежа» на мировом рынке люксовых авто

Автомобиль, над которым работали на протяжении шести лет, был представлен широкой публике во время инаугурации Владимира Путина. Промоушен от главы государства обеспечил марке известность, что, впрочем, еще не гарантирует успеха — ни в России, ни тем более за рубежом forbes.ru »

2018-5-23 09:53

Сотрудники ГИБДД не пропустили карету "скорой помощи" из-за кортежа Матвиенко

В Волгограде сотрудники ГИБДД перекрыли проезжую часть из-за проезда кортежа спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко. Они не пропускали даже карету скорой помощи, которая спешила на вызов к больному. argumenti.ru »

2018-5-19 22:02

Из-за кортежа Матвиенко гаишники не пропустили машину скорой помощи

В Волгограде из-за кортежа спикера Совфеда Валентины Матвиенко сотрудники ГИБДД не пропустили машину скорой помощи, сообщает издание Блокнот Волгограда znak.com »

2018-5-18 12:28

В Волгограде из-за проезда кортежа спикера Совфеда Матвиенко задержали «скорую»

В Волгограде ради беспрепятственного проезда кортежа спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко сотрудники ГИБДД не пропустили карету «скорой... rosbalt.ru »

2018-5-17 17:22

От Rolls-Royce Ленина до «Кортежа» Путина: любимые авто российских лидеров

На каких автомобилях ездили российские лидеры — от последнего российского императора Николая II до президента РФ Владимира Путина. riafan.ru »

2018-5-7 19:52

Свидетель подтвердил факт обстрела кортежа Януковича

По его словам, в целях безопасности было решено, что Янукович полетит в Харьков вертолетом. Иванцов отметил, что нападение произошло на кортеж под Киевом, когда личная охрана экс-президента выехала вслед за Януковичем в командировку в Харьков на съезд Партии регионов. oko-planet.su »

2018-5-4 13:36

Песков не подтвердил отказ от "Кортежа" в рамках инаугурации Путина

Сценарий инаугурации президента России Владимира Путина в основном определен, об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, во многом этот сценарий повторяет традиционную церемонию. nation-news.ru »

2018-5-3 18:21

В Кремле опровергли отказ Путина от кортежа в день инаугурации

Сценарий инаугурации президента России не претерпел серьезных изменений по сравнению с прошлыми церемониями, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он также опроверг информацию СМИ о том, что Путин отказался от кортежа в этот день. lenta.ru »

2018-5-3 15:29

Торжественный проезд кортежа Путина на инаугурации поставили под сомнение

Инаугурация Владимира Путина, которая состоится 7 мая в московском Кремле, может пройти без традиционного проезда президентского кортежа по Москве, сообщил источник, знакомый с организацией подготовки мероприятия. vz.ru »

2018-5-3 08:15

Инаугурация президента РФ состоится без проезда кортежа по Москве — СМИ

Инаугурация президента России Владимира Путина может пройти без традиционного проезда кортежа по Москве. Отмечается, что окончательный сценарий инаугурации еще не утвержден. nation-news.ru »

2018-5-3 04:40

Видео с места стрельбы из свадебного кортежа в Москве появилось в Сети

Видео с места стрельбы из свадебного кортежа в Новой Москве появилось в Сети. На кадрах видеозаписи можно видеть несколько украшенных автомобилей, остановленных сотрудниками полиции. Они стоят на обочине, а правоохранители опрашивают свидетелей. riafan.ru »

2018-4-29 17:45

В Москве задержали стрелков из свадебного кортежа

Как стало известно СМИ, правоохранители задержали двух мужчин, которые подозреваются в стрельбе из автомобиля. Отмечается, что оба задержанных стреляли из травматического оружия во время празднования свадьбы. versia.ru »

2018-4-29 16:04

В Москве открыли стрельбу из свадебного кортежа, задержаны два человека

В Москве на Калужском шоссе сотрудники полиции остановили автомобиль свадебного кортежа после сообщений о стрельбе из него. Источник в правоохранительных органах сообщил, что задержаны два человека. argumenti.ru »

2018-4-29 14:10

В Москве за стрельбу из свадебного кортежа задержаны два человека

Полицейские Москвы остановили на Калужском шоссе в столице автомобиль после сообщения о стрельбе из свадебного кортежа. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2018-4-29 13:57

Инаугурация Путина обойдется без «Кортежа»

Президент России Владимир Путин в день инаугурации не будет использовать автомобиль «Кортеж». На отказе от нового автомобиля в день церемонии настоял режиссер мероприятия. versia.ru »

2018-4-24 15:26

Путин обойдется без «Кортежа» в день инаугурации

Новый лимузин «Кортеж» не будут использовать в день инаугурации президента России Владимира Путина. Режиссер церемонии предложил отказаться от этой идеи, хотя ранее вопрос об использовании автомобиля был решен. lenta.ru »

2018-4-24 12:47

Путина ждут на инаугурации на новом бронированном автомобиле из "Кортежа"

Инаугурация Владимира Путина запланирована на 7 мая. Не исключено, что российский лидер приедет на церемонию на одном из автомобилей Кортежа. nation-news.ru »

2018-4-23 09:49

На Украине возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием кортежа Порошенко

Правоохранительные органы Украины возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием автомобиля, который следовал по одной из киевских улиц в составе кортежа президента Украина Петра Порошенко. versia.ru »

2018-3-7 20:12

На Украине завели дело по факту ДТП с участием кортежа Порошенко

На Украине возбудили уголовное дело после того, как в Киеве кортеж президента страны Петра Порошенко сбил пешехода. Об этом сообщил пресс-секретарь Нацполиции Ярослав Тракало. — Уголовное производство открыто по факту ДТП по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины ("Нарушение правил безопасности дорожного движения"), — сказал Тракало. life.ru »

2018-3-6 19:53

Цеголко подтвердил, что автомобиль, сбивший мужчину в Киеве, был из кортежа президента

Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко сообщил на своей странице в Facebook, что Петр Порошенко выразил сожаление в связи с произошедшим в Киеве ДТП, в результате которого автомобиль из его кортежа сбил пешехода. novostimira.com.ua »

2018-3-6 16:05

Автомобиль из кортежа Порошенко сбил пенсионера в Киеве

Пожилой мужчина оказался под колесами автомобиля из кортежа президента Украины Петра Порошенко. ДТП произошло в Киеве. Пожилой мужчина перебегал дорогу на запрещенный сигнал регулировщика. tvc.ru »

2018-3-6 15:26