Результатов: 578

Автобусы из кортежа Матвиенко попали в ДТП в Швейцарии

Во время визита спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко произошло ДТП с автобусами из ее кортежа. В тоннеле Цюриха по пути в Берн столкнулись сразу 4 автобуса с сопровождающими лицами и журналистами. По предварительным данным, никто не пострадал. vesti.ru »

2016-10-19 19:14

В Цюрихе столкнулись автобусы из кортежа Матвиенко

В кортеже находятся сопровождающие лица и журналисты. Из попавших в аварию машин пассажиров пересадили в другие автобусы. Валентина Матвиенко во главе делегации Совета Федерации прибыла в Швейцарию с визитом в среду. news.yandex.ru »

2016-10-19 19:07

В Астрахани участников свадебного кортежа задержали за стрельбу из "Калашникова"

Полиция Астрахани задержала участников свадебного кортежа, которые вели стрельбу на улицах города из автомата Калашникова. ntv.ru »

2016-10-2 04:41

Автомобиль из свадебного кортежа столкнулся с автобусом в Новокузнецке

Трагедией закончилась свадьба в Новокузнецке. Один из автомобилей свадебного кортежа на полной скорости столкнулся с автобусом. Как сообщает «Блокнот», авария произошла на Заводском шоссе в субботу, 1 октября. nsn.fm »

2016-10-1 14:01

Смертельное ДТП с автомобилем из свадебного кортежа произошло в Новокузнецке

На Заводском шоссе Новокузнецка утром в субботу, 1 октября, произошло смертельное ДТП с участием автомобиля из свадебного кортежа. Белый Hyundai Avante выехал на встречную полосу и врезался в автобус. lenta.ru »

2016-10-1 13:46

Появилось видео задержания свадебного кортежа в Москве

В интернете опубликовано видео задержания группы автомобилей в Москве, в которых люди праздновали свадьбу. Ранее сообщалось, что из этого свадебного кортежа велась стрельба. Тем не менее, позднее в полиции сообщили, что оружия в машинах не нашли. Участники инцидента отпущены. tvc.ru »

2016-9-27 08:54

В сети появилось видео задержания свадебного кортежа в Москве

Инцидент произошел в понедельник, 26 сентября. Полицейские перехватили у входа в парк «Царицыно» свадебный кортеж с olls-Royce, разыскиваемый после сообщений о стрельбе в воздух. Для задержания кортежа объявлялся план «Перехват». lenta.ru »

2016-9-27 00:29

В сети появилось видео задержания свадебного кортежа в Москве

Видео: Илья Кам / YouTube В интернете появилось видео задержания свадебного кортежа на юго-востоке Москвы. Инцидент произошел в понедельник, 26 сентября. news.yandex.ru »

2016-9-27 00:29

Полиция не нашла оружия в машинах задержанного в Москве кортежа

Участников свадебного кортежа, задержанных по подозрению в стрельбе из автомобилей, отпустили из полиции правоохранители не нашли в машинах никакого оружия. ntv.ru »

2016-9-27 23:18

В сети появилось видео задержания «стреляющего» свадебного кортежа

На YouTube опубликовано видео задержания в Москве свадебного кортежа, участники которого нарушали правила дорожного движения. На снятых видеорегистратором кадрах видны автомобили Range Rover, Mercedes, Audi, Porsche Cayenne и Rolls-Royce. news.yandex.ru »

2016-9-27 22:58

Кадры задержания свадебного кортежа в Москве

Сотрудники полиции обыскали автомобили из свадебного кортежа, который якобы устроил стрельбу на юго-западе Москвы. Как рассказал телеканалу «Звезда» дядя жениха, правоохранители не нашли оружие в машинах колонны. tvzvezda.ru »

2016-9-27 21:35

Водителей задержанного в Москве свадебного кортежа доставили в полицию

Водители свадебного кортежа, состоявшего из шести автомобилей, который был задержан у парка Царицыно, доставлены в отдел полиции для разбирательства, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. «На пульт дежурного «02» позвонил очевидец, который сообщил дежурному, что слышал хлопки из проезжающих машин. vz.ru »

2016-9-26 18:38

Полиция задержала подозреваемых в стрельбе из свадебного кортежа

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в стрельбе из свадебного кортежа у входа в парк Царицыно на юге Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-26 17:23

Полиция объявила план "Перехват" из-за стреляющего свадебного кортежа

По информации полиции, кортеж из свадебных машин занимает три полосы движения и грубо нарушает правила дорожного движения (ПДД). vm.ru »

2016-9-26 16:56

Для задержания свадебного кортежа в Москве объявили план «Перехват»

В Москве полиция объявила план «Перехват» ради задержания свадебного кортежа. «Со стороны Севастопольского проспекта следует кортеж, во главе которого Rolls-Royce, по бокам — два Range Rover. Занимают три полосы, грубо нарушают ПДД», — рассказал источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2016-9-26 16:54

В Москве объявлен план Перехват из-за свадебного кортежа

Полиция объявила план Перехват в южном, юго-западном и центральном округах Москвы из-за свадебного кортежа, который перекрывает три полосы движения и грубо нарушает ПДД, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2016-9-26 16:30

Водителю из кортежа иркутского губернатора пригрозили лишением прав

Водителю нарушившего правила дорожного движения Lexus из кортежа губернатора Иркутской области грозит лишение прав на срок до полутора лет за управление автомобилем с установленными без разрешения маячками. lenta.ru »

2016-9-23 20:55

Сотрудник прокуратуры Чечни уволен за стрельбу из свадебного кортежа

Официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной сообщил, что старший помощник прокурора Шалинского района Чеченской Республики Магомед Гучигов уволен за участие в инциденте со стрельбой из свадебного картежа в Москве. utro.ru »

2016-9-21 15:17

Лавров пошел в ООН пешком из-за кортежа Обамы

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров вынужден был направится в штаб-квартиру Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке пешком, из-за гигантской автомобильной пробки в городе. образовавшейся в следствие движения кортежа президента США Барака Хуссейна Обамы, который должен выступить на Генеральной Ассамблее Всемирной организации. news.yandex.ru »

2016-9-20 18:32

Из-за кортежа Обамы Лавров пошел в ООН пешком. ФОТО

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров отправился на заседание ООН, которое проходит в Нью-Йорке, пешком, поскольку дороги были перекрыты для президента США Барака Обамы. ura.ru »

2016-9-20 17:49

Лавров пошел в штаб-квартиру ООН пешком из-за кортежа Обамы

Глава МИД России Сергей Лавров отправился на заседание Генассамблеи ООН пешком из-за пробки, вызванной проездом президентского кортежа Барака Обамы. Сообщение об этом появилось в официальном Twitter МИД России. news.yandex.ru »

2016-9-20 17:49

Прокуратура Чечни начала служебную проверку после стрельбы из кортежа в Москве

В отношении помощника прокурора Шалинского района Чечни Магомеда Гучигова, который был задержан в Москве после стрельбы из свадебного кортежа, началась служебная проверка. Об этом в субботу, 17 сентября, рассказал «Ленте. lenta.ru »

2016-9-17 17:31

Суд отпустил на свободу второго стрелка из свадебного кортежа

Суд принял решение заключать под стражу Виталия Есенкина, который подозревается в стрельбе из автомобиля на Ленинградском шоссе в Москве. riafan.ru »

2016-9-17 22:36

Суд освободил помощника прокурора из Чечни, стрелявшего из свадебного кортежа

В ходе судебного разбирательства судья отметила недостаточность оснований для содержания Магомеда Гучигова под стражей. ntv.ru »

2016-9-16 19:24

Участника стрельбы из свадебного кортежа могут уволить из органов прокуратуры

Прокуратура Москвы проводит служебную проверку в отношении помощника прокурора Шалинского района Чечни Магомеда Гучигова. Ранее СМИ сообщили, что 11 сентября он участвовал в инциденте со стрельбой из свадебного кортежа в Москве. tvc.ru »

2016-9-14 12:10

Стала известна личность стрелка из свадебного кортежа в Москве

Во вторник стало известно, что один из участников стрельбы из свадебного кортежа, которая произошла на юге столицы, оказался работник региональной прокуратуры. riafan.ru »

2016-9-13 22:48

Один из задержанных после стрельбы из свадебного кортежа работает в прокуратуре

Уголовное дело о стрельбе из свадебного кортежа 11 сентября в Москве передано в Следственный комитет. Один из задержанных оказался сотрудником районной прокуратуры одного из регионов. В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемых. tvc.ru »

2016-9-13 19:57

По делу о стрельбе из свадебного кортежа задержан сотрудник прокуратуры одного из регионов

Следствие приняло к производству дело по статье Уголовного кодекса РФ «Хулиганство». vm.ru »

2016-9-13 19:17

Стрелок из свадебного кортежа в Москве оказался работником прокуратуры

Один из участников свадебного кортежа, подозреваемый в стрельбе на Каширском шоссе, является сотрудником региональной прокуратуры, заявил представитель СК Александр Никитин, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-9-13 18:11

Дело о стрельбе из свадебного кортежа в Москве передано в СК

Следственные органы СК РФ по Москве приняли к производству уголовное дело, возбужденное полицией по факту стрельбы из свадебного кортежа на юге столицы. Помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Александр Никитин сообщил, что такое решение принято в связи с тем, что один из фигурантов дела является госслужащим. utro.ru »

2016-9-13 18:02

В отношении стрелявшего свадебного кортежа составлено 17 протоколов

Семнадцать протоколов об административных правонарушениях составили полицейские в отношении восьмерых водителей свадебного кортежа, устроившего 11 сентября стрельбу на юге Москвы возле парка "Царицыно". news.yandex.ru »

2016-9-12 16:56

Происшествия: Москве напомнили о "стреляющих свадьбах"

После долгого перерыва в Москве вновь зафиксирована стрельба во время свадьбы. На юге столицы из машин представительского класса, входящих в свадебный кортеж, открыли огонь в воздух из травматического оружия. vz.ru »

2016-9-12 16:50

Участников стрелявшего свадебного кортежа в Москве привлекли к ответственности

На восьмерых водителей из свадебного кортежа, участники которого 11 сентября устроили стрельбу на трассе в Москве, составили 17 административных протоколов, сообщила руководитель пресс-службы столичного ГУ МВД Софья Хотина. lenta.ru »

2016-9-12 16:39

МВД опубликовало видеозапись стрельбы из свадебного кортежа в Москве

Московская полиция опубликовала видео стрельбы, которую в воскресенье на юге столицы устроил свадебный кортеж. На представленной на сайте МВД по Москве записи, сделанной регистратором автомобиля одного из очевидцев, видно, как кортеж элитных иномарок с включенными «аварийками» медленно двигается едет, хаотично перестраиваясь по всей ширине проезжей части. vz.ru »

2016-9-12 15:03

Стреляют, мама дорогая: опубликованы кадры стрельбы из свадебного кортежа в Москве

Участников свадебного кортежа, устроивших стрельбу на юге Москвы, сняли на видео. Кадры предоставили в столичном ГУ МВД России. tvzvezda.ru »

2016-9-12 14:06

Полиция Москвы завела уголовное дело на стрелков из свадебного кортежа

Столичная полиция завела уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ («Хулиганство») по факту стрельбы из свадебного кортежа. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на столичный главк МВД. tvzvezda.ru »

2016-9-12 11:36

Стрельба из свадебного кортежа на юге Москвы обернулась уголовным делом

В Москве возбудили уголовное дело по факту стрельбы из автомобилей свадебного кортежа, которая прогремела в воскресенье на юге столицы. Произошедшее в полиции расценили как хулиганство. riafan.ru »

2016-9-12 10:56

Стрельба из свадебного кортежа в Москве обернулась уголовным делом

Против участников свадебного кортежа, устроивших стрельбу на юге Москвы, возбудили уголовное дело. Их будут судить по статье "Хулиганство". ntv.ru »

2016-9-12 10:38

В Москве возбудили дело из-за устроенной участниками свадебного кортежа стрельбы

В связи со стрельбой, устроенной участниками свадебного кортежа на юге Москвы в районе парка «Царицыно», возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ («Хулиганство»). Как сообщили в столичном главке МВД России, подозреваемых отпустили под подписку о невыезде. lenta.ru »

2016-9-12 10:24

В Москве возбудили уголовное дело после стрельбы из свадебного кортежа

Столичное управление МВД возбудило уголовное дело по факту стрельбы из Porsche, который двигался в составе свадебного кортежа по Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. Дело возбуждено по ч.1 ст.213 Уголовного кодекса России (хулиганство). Подозреваемые отпущены под подписку о невыезде.

Накануне участник свадебного кортежа открыл стрельбу. Пострадавших от его действий нет. В Москве был введен план «Перехват» для поиска Porsche. После задержания водителя в его машине обнаружили два травматических пистолета, зарегистрированных на него.

kapital-rus.ru »

2016-9-12 10:14