Результатов: 578

В Тюмени ищут участников свадебного кортежа, перекрывших улицу в центре ради дрифта

В минувшие выходные свадебный кортеж перекрыл проезд по улице Республики в историческом центре Тюмени, чтобы один из автомобилей кортежа смог подрифтить znak.com »

2021-6-7 10:13

Операция "Пересадка": В Петербурге микроавтобус из кортежа протаранил легковушку

Разбирательства о причинах аварии сразу отошли на второй план. Прежде люди из "мерседеса" занялись важным пассажиром. life.ru »

2021-6-4 01:46

Машина из кортежа Пашиняна попала в аварию

В центре Еревана машина, сопровождавшая кортеж премьер-министра Армении Никола Пашиняна, попала в аварию. ДТП произошло утром в понедельник, 10 мая, на перекрестке улиц Вазгена Саркисяна и Хоренаци. lenta.ru »

2021-5-10 12:03

Автомобиль из кортежа Пашиняна попал в массовое ДТП в Ереване

В понедельник, 10 мая, в центре Еревана автомобиль из кортежа исполняющего обязанности главы армянского правительства Никола Пашиняна попал в массовое ДТП. argumenti.ru »

2021-5-10 11:59

«Аурус» из кортежа Мишустина попал в массовое ДТП на Рублевке

В пятницу, 23 апреля, на пересечении Ильинского и Рублевского шоссе в Москве столкнулись шесть автомобилей, среди них «Аурус» с мигалками, который входит в состав кортежа премьер-министра РФ Михаила Мишустина. argumenti.ru »

2021-4-23 13:38

СМИ: Aurus из кортежа Мишустина попал в массовое ДТП на Рублёво-Успенском шоссе

Крупная авария с участием минивэна Aurus Arsenal с мигалками произошла на Рублёво-Успенском шоссе, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2021-4-23 12:48

Видео из Сети. Правонарушителей из свадебного кортежа нашли и наказали в Новосибирске

В Новосибирске правонарушителей привлекли к административной ответственности по статье "Выезд на полосу, предназначенную для движения встречных транспортных средств". Материалы направили в суд для вынесения решения о мере наказания – нарушителям грозит лишение водительских прав на срок до полугода. vesti.ru »

2021-4-13 18:10

Представительницы Femen осуждены за эксгибиционизм во время проезда кортежа Трампа в Париже

Трое активисток Femen были осуждены в среду в Париже за то, что обнажились топлес в то время, когда кортеж бывшего президента США Дональда Трампа проезжал по Елисейским полям 11 ноября 2018 года в рамках торжественных мероприятий, посвящённых столетию с окончания первой мировой войны. argumenti.ru »

2021-4-8 15:57

"В порыве страсти": в Иркутске наказаны участники стреляющего кортежа

В отношении 7 водителей свадебного кортежа, двигающегося с нарушением правил дорожного движения, составили 17 административных протоколов, а стрелок из охолощенного пистолета доставлен в полицию. vesti.ru »

2021-3-29 11:13

ЧП. "В порыве страсти": в Иркутске наказаны участники стреляющего кортежа

В отношении 7 водителей свадебного кортежа, двигающегося с нарушением правил дорожного движения, составили 17 административных протоколов, а стрелок из пистолета доставлен в полицию. vesti.ru »

2021-3-29 11:08

Права забрать навсегда: в соцсетях требуют наказать участников "свадьбы с Варшавки"

Пользователей соцсетей возмутило недавнее происшествие на Варшавском шоссе в Москве. Там свадебный кортеж перекрыл движение, создав аварийную ситуацию. Те, кто посмотрел видео с "трюками" жениха и гостей, требуют сурового наказания для нарушителей. vesti.ru »

2021-3-4 13:53

Водителей-хулиганов из свадебного кортежа задержали

Водители машин из свадебного кортежа, которые грубо нарушали правила дорожного движения на Варшавском шоссе в Москве 28 февраля, задержаны. На них составлены протоколы об административных правонарушениях. vesti.ru »

2021-2-28 21:47

SPEKTR.PRESS, Сотрудники МВД три года обсуждали маршруты кортежа Путина в WhatsApp

Использовать для этих целей именно WhatsApp, по словам бывших и действующих полицейских, их принуждало руководство спецбатальона. Тем, кто выражал свое несогласие с этим решением, грозили лишением ежегодной премии... echo.msk.ru »

2021-1-2 13:46

Появилось видео с места подрыва кортежа парламентария в Кабуле

Девять погибших и шесть пострадавших: в столице Афганистана подорван кортеж политика Хаджи Хана Мохаммада Вардака, известно, что парламентарию удалось пережить покушение. Последствия инцидента сняли на видео очевидцы. vesti.ru »

2020-12-20 10:10

Азербайджан опубликовал видео уничтожения «военного кортежа главы Карабаха»

В информации, распространенной Баку, говорится, что удар нанесли в минувшую субботу ВВС и артиллеристы. Утверждается, что карабахский лидер Араик Арутюнян в момент атаки находился в кортеже. argumenti.ru »

2020-11-2 08:45

Минобороны Азербайджана показало уничтожение военного кортежа ВС Армении

Министерство обороны Азербайджана показало уничтожение военного кортежа ВС Армении. «31 октября в районе 17.00 во время ведения воздушного наблюдения за местностью было зафиксировано движение военного кортежа в Ходжавендском направлении», — отметили в пресс-службе Минобороны. lenta.ru »

2020-11-1 21:22

Иномарка из свадебного кортежа врезалась в остановку в Петербурге

Автомобиль свадебного кортежа въехал в остановку в Петербурге и опрокинулся, пострадали два человека. Опубликовано видео. riafan.ru »

2020-10-21 16:11

Смертельная гонка свадебного кортежа на Кавказе попала на видео

В Ингушетии трое россиян насмерть разбились во время гонки свадебного кортежа. На кадрах видно, что один из автомобилей на высокой скорости выезжает на встречную полосу ближе к обочине, и совершает лобовое столкновение с другой машиной Другие участники движения останавливаются и бегут к месту ДТП. lenta.ru »

2020-9-7 14:44

В Москве задержали участников кортежа, устроивших танцы на МКАД и перекрывших движение

Ранее сообщалось о проверке Госавтоинспекцией видео, где несколько человек перекрыли автомобильное движение на МКАД и начали танцевать tass.ru »

2020-7-20 22:20

Жительница Северной Осетии родила в такси в сопровождении полицейского кортежа

В Северной Осетии женщина родила в такси. Об этом сообщили в ГУ МВД по республике. Как отмечается, она намеревалась добраться на работу, но в какой-то момент у нее начались схватки. Перепуганный водитель такси остановил автомобиль на … vestikavkaza.ru »

2020-7-17 23:33

В Саратове проверяют видео проезда кортежа губернатора под «кирпич» и на «встречку»

В Саратове ГИБДД возбудило административные дела после публикаций в интернете видеозаписи очевидца о якобы губернаторском кортеже, который нарушает правила дорожного движения. argumenti.ru »

2020-7-8 19:48

В Приангарье на участников свадебного кортежа составили 27 протоколов за гонки на дороге

Общий размер штрафных санкций в отношении четырех водителей может составить порядка 70 тыс. рублей tass.ru »

2020-7-6 10:43

Киевские гаишники парализовали трассу для кортежа Майка Помпео

Появились фото перекрытия дороги для проезда кортежа госсекретаря США Майка Помпео. Их опубликовал один из тех, кто стоял в пробке, которая возникла в районе аэропорта «Борисполь». argumenti.ru »

2020-1-31 13:08

Видео: «Пируэты» свадебного кортежа на оживленной улице в Бурятии заинтересовали ГИБДД

Участники свадебных «покатушек» в Улан-Удэ перекрыли проезжую часть по дороге к загсу. 5-tv.ru »

2020-1-13 15:49

Полицейские заинтересовались поведением участника свадебного кортежа в Улан-Удэ

"При выполнении этого трюка никто не пострадал, счастья молодоженам", - сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность водителя из свадебного кортежа, нарушившего ПДД в столице Бурятии. vesti.ru »

2020-1-13 12:37

Суд в Петербурге арестовал устроившего стрельбу участника свадебного кортежа

Инцидент произошел на пересечении Старо-Петергофского проспекта и набережной Обводного канала tass.ru »

2019-12-14 21:14

Участники свадебного кортежа устроили стрельбу на Обводном канале

Накануне вечером в Петербурге на пересечении Старо-Петергофского проспекта и набережной Обводного канала произошел дорожный конфликт. Как сообщили в... rosbalt.ru »

2019-12-13 10:49

В России превратили автомобильный двигатель от «Кортежа» в авиационный

Центральный институт авиационного моторостроения имени П. И. Баранова закончил научно-исследовательскую работу «Адаптация» по превращению автомобильного двигателя «Кортежа» в авиационный. Об этом говорится в сообщении ЦИАМ. tvzvezda.ru »

2019-11-23 03:53

Парадные машины из «Кортежа» Путина проверили на прочность

Парадные кабриолеты марки Aurus проходят госиспытания. Известно, что в рамках проверки, в частности, инспектируется техническое состояние автомобилей. О каких именно тестах идет речь, не уточняется. lenta.ru »

2019-11-14 10:12

Машина из кортежа Дмитрия Медведева сбила пешехода на "зебре"

В посёлке Нахабино в Московской области автомобиль, предположительно из службы протокола премьер-министра России Дмитрия Медведева, сбил человека на пешеходном переходе. argumenti.ru »

2019-10-22 09:45

Посольство РФ в ОАЭ объяснило сопровождение кортежа Путина автомобилями ДПС

Сопровождение кортежа президента России Владимира Путина машинами с надписью ДПС на капотах в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) не является рядовой ситуацией. Об этом сообщили в посольстве РФ в Абу-Даби. vm.ru »

2019-10-17 08:29

Посольство РФ объяснило сопровождение кортежа Путина в ОАЭ машинами ДПС

Сопровождение кортежа президента России Владимира Путина машинами с надписью ДПС на капотах в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) не является рядовой ситуацией. Об этом сообщили в посольстве РФ в Абу-Даби. vm.ru »

2019-10-17 08:29

В посольстве России оценили сопровождение ДПС кортежа Путина в ОАЭ

Сопровождение кортежа лидера России Владимира Путина автомобилями, стилизованными под российские экипажи ДПС, во время его визита в Объединённые Арабские Эмираты служит дополнительным знаком внимания. Об этом сообщили в посольстве в Абу-Даби. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-17 07:17

Посольство РФ прокомментировало сопровождение кортежа Путина в ОАЭ автомобилями «ДПС»

В российском посольстве в ОАЭ объяснили, почему кортеж президента Владимира Путина сопровождали автомобили с надписью «ДПС». riafan.ru »

2019-10-17 05:56

Назван срок массового производства машин из «Кортежа» Путина

Начиная с 2021 года планируется производить более 500 автомобилей представительского класса Aurus. Об этом сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров. «Постараемся всех, кто сделал заявки в 2019 году, точно удовлетворить», — пообещал министр. lenta.ru »

2019-10-14 19:53

На автомобили из «Кортежа» Путина поступили сотни заказов

Более 600 заказов поступило на российские автомобили бренда Aurus, известного также под проектным названием «Кортеж», сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Ранее о намерении закупить партию автомобилей Aurus рассказал президент Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедов. lenta.ru »

2019-10-11 16:31